Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Нанесение урона союзникам и уничтожение союзной техники в обновлении 8.8

В мире жывотных Butthurt Нипоногибать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

С выходом обновления 8.8 в работу автоматической системы контроля нанесения урона союзникам и уничтожения союзной техники были внесены изменения. Так, система учитывает любые действия, ведущие к повреждению модулей или потере «очков жизни» союзниками, в том числе и товарищами по взводу. При этом штраф за нанесение урона союзникам и уничтожение союзной техники в течение одного боя растёт в геометрической прогрессии, увеличиваясь с каждым таким действием.

Исходя из статистики, собранной с момента выхода обновления 8.8, и принимая во внимание полученные обращения и отзывы пользователей, мы пришли к выводу, что в работу данной системы необходимо внести изменения. В связи с этим было принято решение пересмотреть параметры в одной из будущих версий c учётом собранных данных, а в ближайшее время вернуть параметры, действовавшие в версии 8.7.

В то же время хотим напомнить, что уничтожение союзников и нанесение урона союзной технике запрещено Правилами игры и наказуемо. Будьте внимательны во время боя!

http://worldoftanks....amdamage_in_88/

Карочи, исходя из опыта испытавших на себе:

• Стрельба по гусеничкам без дамага - карается
  • Стрельба по совзводному - карается
  • Попытка затолкнуть кого-нибудь на горочку - карается
  • Снятие хитов подрезавшему и затормозившему перед тобой светопидору - карается

При этом, именно убивать не обязательно.

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Это же жесть. Представляю  что будет в клозкомбате.

Например на утесе за холм едет какой-нибудь ватный тигр, за ним мой слоупочный БП. 

Короче заезжаем в кустики, он соответственно ловит кучу снарядов, начинает пятиться назад и упирается в меня.  Я соответственно из-за его спины стреляю, заняв позицию, и сдвигаться с места не планирую. Он не может отступить, ему радостно накидывают, и в итоге что - меня накажут за то что я подпирал?

Бред же.

Сообщение отредактировал Gras: 11 Сентябрь 2013 - 21:56

• 0

ты летний рыцарь!

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Грам, ёбта, тебя могут наказать за подпирание, но к сути топика это не относится, тут чисто про тимдамаг.

• 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Ну так он жопой начнет сдавать, я рванусь вперед и у нас случится ЭТО.

А накажут как агрессора меня. :(

• 0

ты летний рыцарь!

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

• 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Атас.

• 0

ты летний рыцарь!

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

А по мне - это правильно. Терпеть не могу таких толкающих уебанов.

• 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Специально подставляться будут.

• 0

ты летний рыцарь!

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Да хуйня. Мне вот сегодня въебала на 50-100 ИСУ 152 на 230 урона и добила. Видитили я ей на позицию выехать мешаю и фражики фкусные сам добираю и ей не даю. Ну и чо? Мне дали ноль компенсаций по опыту и СЕМЬСОТ с крохотным хуем компенсации по серебру. Ну у нее небось тыщи полторы-две сняли (куда разница девается???). Похуй. 

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Да хуйня. Мне вот сегодня въебала на 50-100 ИСУ 152 на 230 урона и добила. Видитили я ей на позицию выехать мешаю и фражики фкусные сам добираю и ей не даю. Ну и чо? Мне дали ноль компенсаций по опыту и СЕМЬСОТ с крохотным хуем компенсации по серебру. Ну у нее небось тыщи полторы-две сняли (куда разница девается???). Похуй. 

Нахуй тебе разница? Чтобы ты ремонт отбить смог? Чтобы все начали троллировать рандом и не уходить в минуса? Нет уж, пусть лучше такая система будет. 

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Бля, смысл какой - нахуй эти штрафы - компенсации. Бред. Система баллов. Уебал одного в одном бою - прощен. Уебал второго в другом - взят на карандаш. Уебал третьего через два часа - предупрежден - еще один за сутки - в бан. То же самое если попадание в одном бою - прощен, еще попадание - предупреждение - еще залет - бан. Все просто.

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

13 сентября будет выпущено серверное обновление, которое вернёт параметры работы автоматической системы контроля нанесения урона союзникам и уничтожения союзной техники, действовавшие в версии 8.7. Подробнее об этом читайте здесь.
Данное обновление будет выпущено во время плановых перезагрузок серверов RU1, RU5 и RU7:

• RU1 — 6:00 (МСК). Продолжительность работ — около 25 минут.
  • RU5 — 6:30 (МСК). Продолжительность работ— около 25 минут.
  • RU7 — 5:30 (МСК). Продолжительность работ —около 25 минут.

А также во время внеплановых перезагрузок остальных серверов:

• RU2 — 7:00 (МСК). Продолжительность работ — около 45 минут.
  • RU3 — 8:00 (МСК). Продолжительность работ — около 45 минут.
  • RU4 — 4:00 (МСК). Продолжительность работ — около 25–30 минут.
  • RU6 — 7:30 (МСК). Продолжительность работ — около 25 минут.

Пруф

• 0

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

обосрались так обосрались.