Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

28 панфиловцев

танки про войну история вымысел донат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Может тему в срач?

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

в бугуртную

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Александр Мамкин в ночь с 10 на 11 апреля 1944 года в девятый раз прилетел за детьми. В качестве аэродрома использовалось озероВечелье, однако весенний лёд становился непрочным и пришлось ускорить эвакуацию.

В ту ночь в Р-5 Мамкина удалось вместить 10 детей, их воспитательницу Валентину Латко и двух взрослых раненых партизан. Однако на обратном пути на подлёте к линии фронта самолёт был атакован немецким ночным истребителем и был подбит.[1]

Линию фронта лётчик пересёк уже на горящем самолёте. По инструкции он должен был набрать высоту и выпрыгнуть с парашютом, но, имея живых людей на борту, не сделал этого. От загоревшегося мотора пламя добралось до кабины пилота. Горела одежда, горел шлемофон, плавились лётные очки. Ноги Александра обуглились до костей, но он продолжал полёт, пока не нашёл подходящую площадку на берегу озера недалеко от расположения советских частей. К тому времени прогорела даже перегородка, отделяющая кабину пилота от пассажиров, и на некоторых детях начала тлеть одежда.

Александр Мамкин выбрался из кабины сам, но передвигаться сам уже не мог. Прежде чем потерять сознание, он задал единственный вопрос: «Дети живы?». Подоспевшие солдаты немедленно переправили Александра в госпиталь, но ожоги были слишком обширны и сильны. Через шесть дней, 17 апреля 1944 года он скончался. Все пассажиры самолёта спаслись.

В статье «Подвиг Александра Мамкина», написанной Людмилой Жуковой, дочерью однополчанина Александра Петровича Мамкина, есть такие строки:

Медики не могли объяснить, как мог управлять полётом и посадкой тяжелораненый человек в пылающей кабине, с вплавившимися в лицо очками-«консервами». Каким чудом выбрался из кабины и шагнул к пассажирской — на обгорелых до косточек ногах?

Александр Мамкин был похоронен в деревне Маклок рядом с городом Велиж Смоленской области. В 1970-е годы его торжественно перезахоронили на воинском мемориальном кладбище «Лидова гора».

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

причем тут срач и бугурт ? 

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

при теме

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Горела одежда, горел шлемофон, плавились лётные очки. Ноги Александра обуглились до костей, но он продолжал полёт

kote-zhivnost-gifki-myaso-963700.gif?ext

Сообщение отредактировал b00tch: 26 Ноябрь 2013 - 15:00

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Будчик поядедусчая версия лечше...
И давайте аще патриотизьму....
  • 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

6Wo3XxCKx_E.jpg

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

1999045.jpg

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

0wzIgbSglhw.jpg

• 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

это валидно? вот про что кино надо снять! как еврейские генералы отговорили адика от союза с союзом и направили его взор на восток вместо того, чтобы махнуть сообща через Ла-Манш.

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

ваапще суть краудфандинга пр0ста - ухватить трендовую идею, штобы цепануло п0больше хомячкоф, написать трогающий текстик и слепить годную картиночку/ролег... и сидеть щетать бапки.

дальше вариантоф развития немного:

- афтар на часть собранного бабла слепит редк0стное г0вно для отмазки, остальное пр0бухает в Монако

- афтара внезапно заметит инвестор/минкульт, дадут еще бабла, выйдет редк0стное г0вно (в случае с минкультом - еще и уныло поцреотичное) патамушта инвестор/минкульт нихуя не смыслят в синематографе. откаты пр0бухают вместе с афтаром в Монако

- афтар окажеца честным/фонатом своего дела и постараеца сдел0ть годное кено, но за нед0статком опыта и финансир0вания получица чуть менее редк0стное г0вно

а х0мячки будут ходить в синематеатры и песать в0сторженные рецензии в жжшечках. ведь стыдно признаца, што тебя наебали и ты саморучно отдал деньги на г0вно.

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

а бучик у нас редкостный "оптимист"

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

так и будет. а ещё через краудфандинг можно и даже нужно мыть бабло, снимая такие грандиозные полотна

• 0

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений

Я тут смотрю и удивляюсь, какие все потреоты. Тут тема даже не про данное кино  уже зашла, а вы все про частности.

Если обьеденить посты всех вас , кроме Леши, Думпре  и Шада то получится следующее: Деды воевали, лалка сасай стереотипы рашка катится в унылое говно лол распил путин пидор минкульт лалала раки  сасайте говно будет фильм инфа 146% 

во всем виноваты презренные единоросы и лично Володя.

Докторы Хаусы, блять. 

Я кончил и закурил.

У меня все.

• 0

Головожопый Какангел С Плюшевой Игрушкой На Рельсах!

Toyava

Toyava

Хохол

• Abyss
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Играет в:
    пиксельное говно™

А если объединить посты Леши, Думпре и Шада то получится православие, посконность, корни, великий подвиг, Россия встает с колен и вся хуйня.

Но ты в принципе зря начал объединять, потому что основной вопрос в том, кому нужен еще один фильм про вторую мировую.

• 0

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений

Нет. лучше говно, погибель и прочий израиль, нежели светлые посылы. ты прав, преклоняю колено (это тебе будет стоит 20 WMZ)

А очередной фильм про вторую мировую, а точнее про Великую Отечественную, нужен, например, мне. 

• 0

Toyava

Toyava

Хохол

• Abyss
  • PipPip
  • 326 сообщений
  • Играет в:
    пиксельное говно™

У меня WMZ нет, можешь вставать.

Ок, я нашел живого человека, которому нужен еще один фильм про Великую Отечественную. А теперь расскажи (ты же помнишь, что WMZ у меня нет, правда?) зачем он тебе нужен.

• 0

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений

Дабы убедиться, что остались еще люди, которым не похуй. Дабы кроме той параши, что льют в мозг подрастающему поколению, в мозг их пытались вколотить некие идеалы. , которые должны быть. те идеалы, на которых растет настоящий человек.

Я идеалист , уж прости. и я считаю, что это хорошо, хоть я и прочитал всего виктора суворова. 

Сообщение отредактировал Didiseven: 26 Ноябрь 2013 - 23:03

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

слышь, пес

в мозг подрастающему поколению...пытались вколотить некие идеалы. , которые должны быть. 

гвоздь трехдюймовый в мозг себе вколоти.

все, что насаждаеца насильно, в 99% вызываетЪ у школоты лишь отторжение. построй дом посади дерево роди сына и вбивай ему в бошку все што благ0рассудицо, а остальное поколение нехуй травмировать.

воспитатель, йоба.

чем срацца за хуйню, давайти лутше придумаем спиздим г0дную трендовую идею и отм0ем с х0мячков бабла через краудфандинг...

Сообщение отредактировал b00tch: 26 Ноябрь 2013 - 23:37

• 0