Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Вячеслав Миронов: "Я был на этой войне"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений

Очень познавательная книжица . Повествования от перовго лица капитана Миронова про первую Чеченскую войну изнутри. Настоятельно рекомендую ознакомиться. 

АТЕНШН:

В книге присутствует зашкаливающее количество "ПРОДАЛи СЫНКОВ ВОЕВАЛИ РАШКА КРЕМЛЬ ГНИЕТ" - такие размышления советую пропускать мимо ушей. 

В целом- добротно-ужасающий роман  как по мне- написано правдиво, мало что приукрашено 

• 1

Головожопый Какангел С Плюшевой Игрушкой На Рельсах!

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

молодец. теперь допили картиночку и ссылочку,

• 0

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений

сслку найдет каждый, под свою читалку. А картиночку допилю

• 0

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
не могу впилить картинку, модераторы, хэлпуйти

1281356109_1ece852f91bb.jpg

Спойлер:

Ссылку привел другую, т.к. твоя у меня например открывается только в Торе, заблокировано провайдером.

Сообщение отредактировал Iggie: 09 Декабрь 2013 - 09:52

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Пикча говно, книгу читал давно, и раз не запомнилась, то ничего особо охуенного я там не вычитал.

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Пикча говно, книгу читал давно, и раз не запомнилась, то ничего особо охуенного я там не вычитал.

А как же растягивание снайпера двумя танками? Или это не в этой книжке?

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Почему у меня ощущение,  что книга будет вызывать только рвотные рефлексы и чувство отрицания? Почему мне кажется, что ня не получу ни капли удовольтствия от прочтния и не узнаю ничего ногвого,полезного или интересного? Я же не читал книгу и автора ничего не читал... но чуйство такое есть. 

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Почему у меня ощущение,  что книга будет вызывать только рвотные рефлексы и чувство отрицания? Почему мне кажется, что ня не получу ни капли удовольтствия от прочтния и не узнаю ничего ногвого,полезного или интересного? Я же не читал книгу и автора ничего не читал... но чуйство такое есть. 

Не переживай, у меня тоже.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

А вы прочитайте сначала, а то НЕЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ - это слишком мейнстримно

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Стало модным после показа фильма в середине 80-х. Так как у подростков тогда не было танков и снайперов, а верхушки деревьев сгибати не можити, то развлекались с кошками и велосипедами.

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Линкуэ кривоват
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений

не в этой.

• 0