Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Правила раздела

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 900 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Основные правила:

1. Название конкурса должно отражать его суть;

2. Дата начала и окончания проведения конкурса (должна быть в таком виде: ДД:ММ:ГГГГ; также можно указать и время: обязательно Московское, в  24-часовом формате);

3. Список организаторов;

4. Условия проведения и правила конкурса:
  • * Максимально подробное описание проведения конкурса;
  • * Дата, до которой можно записаться на участие в конкурсе (должна быть в таком виде: ДД:ММ:ГГГГ; также можно указать и время: обязательно Московское, в  24-часовом формате);
  • * После окончания записи участников, все записавшиеся выносятся под спойлер в главный пост (работа мудератора);
  • * Дата, до которой принимаются работы участников конкурса (должна быть в таком виде: ДД:ММ:ГГГГ; также можно указать и время: обязательно Московское, в  24-часовом формате);
  • * Требования к работам должны быть расписаны отдельно от описания конкурса (обязательно в дополнение к Вашим, также необходимо следующее: вид приема работ; место приема работ: в тему, e-mail, в ЛС (форум) организатору(-ам); количество работ от одного участника);
  • * Если прием работ ведется не в тему на форуме, то организатору(-ам) необходимо отдельным постом опубликовать работы участников, занявшие призовые места.
5. Призовые места и награды:
  • * Указать количество призовых мест (ограничений нет);
  • * Расписать награды по призовым местам (ограничений нет);
  • * Указать каким способом будет осуществляться передача награды.
6. Жюри (только в том случае, если организатор(-ы) изъявит(-ят) желание выбрать  жюри из участников форума):
  • * Отдельно провести набор состава жюри;
  • * Дата, до которой можно записаться в состав жюри (должна быть в таком виде: ДД:ММ:ГГГГ; также можно указать и время: обязательно Московское, в  24-часовом формате).
Правила оформления:

1. Тема не должна быть малоинформативной и должна соответствовать всем правилам создания тем в данном разделе;

2. Все ссылки, иллюстрации и все то, что ведет за пределы сайта - не должно содержать сомнительных ресурсов;

3. По оформлению ограничений нет, дерзайте! Ведь куда приятней будет если тема красиво оформлена,  да и к тому же покажет Ваше отношение к организованному Вами конкурсу.

Правила участия в конкурсе тем, кто не состоит в клане. При наборе в участники конкурса Вам необходимо:

1. Представиться;

2. Указать свой возраст;

3. Рассказать о себе (в виде эссе, например);

Если заинтересовал наш клан, то Добро Пожаловать в раздел "Вступление"!

Правила создания темы конкурса тем, кто не состоит в клане:

1. Доказать ваши намерения модератору данного раздела;

2. Соблюдать все правила данного раздела.

Сообщение отредактировал Ramesses: 12 Сентябрь 2015 - 13:42

• 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.