Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Конкурсоффтопик и конкурсрач

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

PandaOmnomnom

PandaOmnomnom

Панда-хуянда

• Abyss
  • PipPip
  • 535 сообщений
  • Играет в:
    игрушки

Мне эта ситуация напоминает ситуацию в(на) Украине где президент вместе со своим сынком жгет рестораны и кафе чтобы подмять все под себя, и сжигает дома всем недовольным. И критику на свой адрес воспринимает как Экстримизм. 

Вообщем я устал но хочу справедливости.

1640ня скинь свой логин в танках в лс. Тебя ждет 1000 голды
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Да вы ебанулись на отличненько)))
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

PandaOmnomnom

PandaOmnomnom

Панда-хуянда

• Abyss
  • PipPip
  • 535 сообщений
  • Играет в:
    игрушки

Я думаю что борцухи быдлокодеры более глубоко изучают детали чем юристы. И именно по этому критерию отличают джунов от синеров.

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

А я вот не вижу никаких схожестей

Гозт, канешна, виноват в том, что не накатал несколько страниц с уточнениями и правилами. Давай я тебе скину кодик, а ты напишешь Вовке что мы тут жлобы и крохоборы, зажали 200р, нипапацански доебавшись до буковок

отличают джунов от синеров.

А кто это?

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

PandaOmnomnom

PandaOmnomnom

Панда-хуянда

• Abyss
  • PipPip
  • 535 сообщений
  • Играет в:
    игрушки

Джун(junior - младший) - это человек с хорошим физ-мат после универа. Синер(senior- старший) - это человек с средним физ мат но с опытом.

Посоны для меня родной язык - украинский. И если я понимаю что такое точная формулировка на украинском и русском, то думаю что для русскоязычных это легко и понятно.

Сообщение отредактировал PandaOmnomnom: 09 Февраль 2014 - 23:14

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Кодик тебе отправил, но не забудь про условие:

Давай я тебе скину кодик, а ты напишешь Вовке что мы тут жлобы и крохоборы, зажали 200р, нипапацански доебавшись до буковок

Достаточно точная формулировка? 

Посоны для меня родной язык - украинский.

Ай кноу вот юар фил, бро
image.png

• 0

PandaOmnomnom

PandaOmnomnom

Панда-хуянда

• Abyss
  • PipPip
  • 535 сообщений
  • Играет в:
    игрушки

Формулировка точна как хуй Тотанхамона. Алибабаич у меня попашко "клятый москаль"(из Омска), так шо ты зря.

Сообщение отредактировал PandaOmnomnom: 09 Февраль 2014 - 23:35

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

В Омске москалей нет, если только понаехавшие. Ну да обострения моего вечно-чешущегося мнимого сибирского национализма нужно обсуждать в других местах.

Дискуссию на этом щитаю законченной, завтра(сегодня уже, блять) ждём Гозта, а потом я наш маленький спор утащу куда-нить в другое место. Тему закрывать не надо, а мимокрокодилу, несправедливо выигравшему, дадим время до пятницы чтобы всплыть и заявить о себе.

• 0

PandaOmnomnom

PandaOmnomnom

Панда-хуянда

• Abyss
  • PipPip
  • 535 сообщений
  • Играет в:
    игрушки

При совке были такие времена когда из Сибири отправляли в неугодные регионы, а из этих регионов в Сибирь. Алибабаич справедлив как Алибабич(лучше никого нету)

Сообщение отредактировал PandaOmnomnom: 09 Февраль 2014 - 23:47

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Гозт всех затролел

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений

фпизду эти ваши дебаты - я сразу и максимально точно указал метод, где моя голда, пёс!?

• 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

фпизду эти ваши дебаты - я сразу и максимально точно указал метод, где моя голда, пёс!?

Панда разорится же

• 0

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

Сказано же было - точно сказать метод, а не быть ближе всех к автору. Основа метода - набор текста. А его можно делать хоть в блокноте, хоть в каком-нибудь турбопаскале. Подсчет символов - тоже дело индивидуальое: захотел - посчитал по одному, или посчитал количество строк/столбцов и перемножил, или посмотрел в количестве символов в документе. 2 пальцами - тоже сугубо мое решение, можно 2 пальцами на одной руке, на 2, 5, 6, 4 пальцами или вообще пальцами ног. Но это все вариации одного метода, основа которого - набор текста, а не тыканье мышкой. И описать его можно было общими словами вроде "открыл текстовый редактор, потыкал по клаве, посчитал символы"

Если бы этот некто 1640ня написал "набил на клавиатуре", я бы это еще засчитал. Или если бы он упоролся и написал "открыл экранную клавиатуру, "блокнот" и мышью набил такт-в-такт, потом посчитал количество букв" - тоже бы засчитал, т.к. основа метода была бы правильно указана. Но никаких каунт-кликеров не использовалось, а использовались средства, которые можно найти на голой винде.

Бабаич сам распоряжается своей частью приза, и если он считает, что 1640ня заслужил за close enough - пусть так будет. Я же от условий не отступлюсь. Голды не будет, зарывайте тему.

P.S. единственное, что признаю - обосрался с мат.статом. Зато у некоторых от этого наступило горе от ума. 

• 1

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Реквестую тему залить в янтарь и поместить в бугуртарий на свеобщее обозрение

• 1

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Результат меня разочаровал. Мой способ считаю достаточно верным. Посему голду выдать достойным

• 0

1640ня

1640ня

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

soo close! В танки года три не играл и не собираюсь :razz:

ограблю вас в соседней теме :evil:

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Лол, такой ламповый срачик организовал и слился

• 0

PandaOmnomnom

PandaOmnomnom

Панда-хуянда

• Abyss
  • PipPip
  • 535 сообщений
  • Играет в:
    игрушки

Получился имперский чад кутежа и дичайший угар во мгле ада.

• 0

cocz

cocz

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 746 сообщений

Я за анальные кары

• 0

1640ня

1640ня

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

До старта ОБТ я тут ^^ Будет мило если ваш пирад внесет 500р нам на запуголивание участочка хыхыхы

• 0