Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Ебаный пиздец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 646 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Взял в руки тепловизор и пошел по жилым домам напару с электриком, который эти дома обслуживают. Я просто оставлю это здесь.

Нулевая шина сгорела к хуям. Заменили шину на скрутку, она уж не сгорит)

Прикрепленный файл  VI_00181.jpg   75,91К   0 Количество загрузок: 

соседям, видимо, делал тот же кулибин

Прикрепленный файл  VI_00182.jpg   71,85К   0 Количество загрузок:

когда догорит эта нулевая шина, у людей просто пропадет свет

Прикрепленный файл  нулевая шина.png   518,49К   0 Количество загрузок:

когда сгорит этот автомат - тоже пропадет свет. Ну, подымит чуток

Прикрепленный файл  клемма автомата.png   496,65К   0 Количество загрузок:

а вот когда отвалится вот это "соединение", к кому-то в дом придет 380В...

Прикрепленный файл  нуль горит.png   486,17К   1 Количество загрузок:

Ситуация распространенная, кстати

Прикрепленный файл  еще один нуль.png   466,78К   0 Количество загрузок:

а это - рекорд. Тепловизор вообще не гарантирует точность измерения температуры свыше 280С, зато я увидел, как горит алюминий)

Прикрепленный файл  рекорд.png   468,2К   0 Количество загрузок:

Все что выше - в этажных щитах. Мы смогли залезть далеко не везде, люди любят, знаете ли, замков понавешать да дверьми железными загородиться. Что там у них происходит - хуй его знает, и не ебет никого - доступа нет, ваши проблемы. Ебаный расплавленный алюминий теперь - ваши проблемы, любители замков и дверей.

А вот что творится во ВРУ (вводное распределительное устройство):

тепленькие группы. они же - стояки, идущие на квартиры. Чуток погреется и хуяк, треть подъезда без света. Кстати, это было снято до обеда, когда люди придут с работы, оно еще теплее станет.

Прикрепленный файл  ВРУ1.png   403,42К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ВРУ2.png   449,94К   0 Количество загрузок:

А это уже вводные вставки. Налицо перекос нагрузки на фазах (на второй внезапно нашелся магазинчик с холодильничками). А где перекос - там и уравнительные токи через ноль шпарят, который отгорит рано или поздно. 

Прикрепленный файл  ВРУ3.png   560,34К   0 Количество загрузок:

За сегодня мы прошли три дома. ВСЕ ТРИ завтра отключают нахуй от ТПшки на ревизию соединений. Осталось 250 домов)

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

на тебе для бугурта

1392737712_1618778436.jpg

• 1

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

cocz

cocz

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 744 сообщений

Кстати. Очень интересная вещь тепловизор, хотел его преобрести одно время.

У вас в городе целевая программа или что?

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 646 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

тепловизор вещь не только интересная, но и охуенно дорогая.

программа у нас называется "припекло". когда было холодно, народ врубал нагреватели напропалую, много где провода поотгорали, некоторым фартануло на 380. начальство решило, что профилактика все же вещь полезная, вот я и хожу. 

• 0

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

Фолк а почему картинки не открываются? Вроде все всегда открывалося..А если они в закрытом разделе, тогда зачем это тут.

Сообщение отредактировал Espada: 19 Февраль 2014 - 06:47

• 0

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 183 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Фолк а почему картинки не открываются? Вроде все всегда открывалося..А если они в закрытом разделе, тогда зачем это тут.

Нет, это косяк с настройками, ща починить попробую 

Пофиксил

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 646 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Спасибо) 

сегодня еще три дома прошел, ебать копать, мы все умрем.

• 0

cocz

cocz

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 744 сообщений

А ты умеешь в энергоаудит и оценку энергоэффективности зданий?

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 646 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Умею, год назад этим занимался. Сейчас, правда, наше СРО ебанулось на отличненько, и зарегать энерго паспорт сильно непросто. Тебе как, официально надо? Или для себя? 

• 0

cocz

cocz

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 744 сообщений

Я так, на всякий случай. Были заказы недавно по этому делу, если что, буду знать к кому обратиться.

• 0

DarkSliderS

DarkSliderS

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Играет в:
    WoT, Веселый фермер

Псоны, а куда пейсать, чтобы такую ревизию у мну дома запилили? А то на одном этаже ноль по ночам красным светится, а когда холодно(все врубают радиаторы), то нахуй весь дом отрубает. Потом какой-то хер (жилец) идет во двор ковыряться в щитке и "даёт свет".

После жалоб в аварийку приходит электрик, меняет лампочки спизженые и уходит. Остальное его не ипёт.

• 0

Веселый фермер Оркапорка

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Отличный пост для блога, кстати, интересный и продуктивный, в плане того что людям становится ясно, что тебе "не все равно" качество твоей работы.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 646 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Псоны, а куда пейсать, чтобы такую ревизию у мну дома запилили? А то на одном этаже ноль по ночам красным светится, а когда холодно(все врубают радиаторы), то нахуй весь дом отрубает. Потом какой-то хер (жилец) идет во двор ковыряться в щитке и "даёт свет".

После жалоб в аварийку приходит электрик, меняет лампочки спизженые и уходит. Остальное его не ипёт.

Сначала нужно выяснить, кто обслуживает ваш дом. И сразу к начальству, мол так и так, аварийная ситуация, примите меры пока не сгорело все к хуям. Если пошлет  - бумажку в приемную управляющей компании или кто там у вас, с записью в журнал входящих бумажек. 

Аварийке обычно действительно похуй, пока не загоритс. Свет есть - заебись, его  работа сделана.

Если у тебя там реально ноль общий светится, поставь себе на ввод квартирный УЗМ или аналогичное устройство, а то техника сгорит к хуям.

Игге, именно! Осталось только придумать доменное имя, чтобы из глаз кровь не капала

• 1

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

тепловизор вещь не только интересная, но и охуенно дорогая.

программа у нас называется "припекло". когда было холодно, народ врубал нагреватели напропалую, много где провода поотгорали, некоторым фартануло на 380. начальство решило, что профилактика все же вещь полезная, вот я и хожу. 

Кстати вот тоже тепловизор

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 646 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

лолда, выдадим всем электрикам по айфону)

• 0

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

лолда, выдадим всем электрикам по айфону)

Зато цена вопроса 350 бакинских и кстати для ведроидов тоже.

1392844487-7e180773bbbdde9185a8627f57202

Сообщение отредактировал MPFC: 20 Февраль 2014 - 12:45

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 646 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

что-то я охуенно слабо верю в это.

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 183 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Ну я думаю, что показания того тепловизора, с которым Фолкне бегает, можно пришить к делу есличо, там всё откалибровано, а эти все айфонодевайсы - это чисто так, для себя, потные яички детектировать

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 646 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

ну да. прибор должен быть внесен в госреестр, с неистекшей поверкой, обследование должны выполнять специально обученные люди с соблюдением методики.. короче, хрен что кому докажешь(

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 189 сообщений

ну да. прибор должен быть внесен в госреестр, с неистекшей поверкой, обследование должны выполнять специально обученные люди с соблюдением методики.. короче, хрен что кому докажешь(

У меня специальнообученныеподготовленныелюдисприборами газосчётчик уебали ибо попутали модели.

И тоже хрен чОчО докажешь.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.