Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Ебаный пиздец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Долго не мог понять что не так с этой картинкой. Может кто-то объяснит, что здесь не так? ТОлько то что АББ среди Шнайдера? Или то что клеммники как-то странно стоят и их подозрительно много. И вообще нахера их лепить, ну если только для быстрого подключения щита на объекте, но для этой процедуры я не вижу маркировок... А так по мне лишнее место занимают...

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

блять, красиво жэ!

• 1

No discrimination. I hate them all equally.

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

2015_11_03_04_13ofigenno_cc_content_3740

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

kot_topotun

kot_topotun

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Играет в:
    WOT, WOWP

Steam профиль

Неспортивно. Отвертка должна быть цельнометаллическая.

• 0
Кто понял жизнь, тот не спешит

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Это же для поставщиков, а не для кредиторов звонок

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Напомнило:

Picture013.jpg

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

йобаный пиздец..

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Да ну прикольно кстати. Не хуже Гуфа или АК-47, нопример. Ваще кстати гуд. Мне понравилось даже. 

Вот этих промышленных линий я ваще до дрожи в коленках боюсь. Люди боятся радиации, высоты, воды... Я электричества. Того которое больше 220V

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

я сам этой хуйни боюсь, только у меня порог обосцаки от 690вольт начинается

• 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

фолкеновские яйца больше в обхвате

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

На сколько?

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

в три раза, арифметика же

• 0

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

в три раза, арифметика же

аэто извинити три раза на 2 яйца или одно?

• 0
Сытый конному не пеший

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

1447934568_1723785966.jpg

• 3

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Partizanen_puf_puf

Partizanen_puf_puf

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 352 сообщений
У меня вот что вызывают обоссакуhttps://goo.gl/photo...A8YxNeWBi5ww8g7
Бляяя как неудобно то с телефона,короче там внутри есть оголённые 220 их не видно,но они сука есть,как же збс что я не одмин
  • 1

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

У меня вот что вызывают обоссакуhttps://goo.gl/photo...A8YxNeWBi5ww8g7
Бляяя как неудобно то с телефона,короче там внутри есть оголённые 220 их не видно,но они сука есть,как же збс что я не одмин

Да ну нахуй. Я если к таким клиентам попадаю - шлю или сразу нахуй, или объясняю что так жить нельзя и я готов все переделать за бабло. Если клиент нормальный и согласен на переделки, то обычно дальше работаем. Хотя мне не выгодно. Там получается - поставил, настроил и тебе больше не звонят, ибо все работает. Если говорит что у него все норм - значит клиент жила и дальше гонять баги в подобных сетях - борьба с ветряными мельницами. Я Видел очень хорошо сдлеанные серверные рядом с ГРЩ, прям в щитовых, если место позволяло. Но там все разведено, где надо заземлено и работать просто и приятно. И шоб залезть в распред шкаф силовой надо упоротся.

Хотя вспоминаю историю. У меня был админ, знакомый, которого взяли на постоянку, вместо временного меня. Ну я там все настроил, разгреб и потом можно "своего" человечка уже без геммороя посадить пасьянс раскладывать. Ну он в общем дядька такой, за 45, подверженный алкоголизму. И как-то я помню на корпоративе в подобной щитовой/серверной  с пьяну ссал прямо на ГРЩ. Как его не уебало - я удивляюсь до сих пор.

• 2

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

разрушители мифов тестировали этот прикол - посцать на оголенные провода. при низких напряжениях (сиречь не киловольты) это вполне реально, ибо струя вовсе не струя, а очередь капелек, лол) Ну а если на сборку шин киловольт эдак 35 посцать - тут уж извините

• 0

Chopped_dolphin

Chopped_dolphin

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Играет в:
    Большое нихуя

Steam профиль

разрушители мифов тестировали этот прикол - посцать на оголенные провода. при низких напряжениях (сиречь не киловольты) это вполне реально, ибо струя вовсе не струя, а очередь капелек, лол) Ну а если на сборку шин киловольт эдак 35 посцать - тут уж извините

а они как это тестили, кто-то сцал или придумали аппарат для проверки?

• 0

743289.png

FJP5Q :118:

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

сначала сцали на камеру скоростную, потом аппарат захуячили что похожим образом сцыт

• 0