Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Программа "Снова в строю"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

4721341.png

В общем Ева дает шанс старым игрокам вернутся в игру на 7 дней нахаляву, посмотреть все изменения и т.д. и если есть желание, то остаться в игре.
Для участия в программе необходимо убедиться в соответствии вашей учётной записи двум условиям — отсутствию оплаченной подписки на протяжении как минимум шести месяцев; отсутствию каких-либо претензий к владельцу учётной записи со стороны компании CCP.
Программа работает, я активировал свой 3й старый аккаунт 2010 года

Проходим по ссылке , активируем свой акк, качаем клиент и полноценно играем..

• 2

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

ухтыблядь, можно чонить поставить поучицо))

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

хитрый Вент, а чочо там за подарки за возвращенцев?

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Что значит хитрый, ток вчера это увидел

http://forum.eve-ru....howtopic=109920

Сообщение отредактировал Vent: 05 Апрель 2014 - 07:39

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Кроме того, компания CCP оставляет за собой право не выдавать в качестве вознаграждения плексы.

ну я качаю корочи

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

тупой инсталлер засрал мне весь диск С и отрубился. козлина.

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

ладно, за инсталером прибрал. но ебаный хром тоже нихера качать не хочет напрямую куда скажут, тоже на диск С гадит. хуже того, посоны говорят, что ева при распаковке юзает диск С как кеш, а это уже пиздец. корочи, Вент, поставь мне чонить учицо? два аккаунта активировал. или придумай как заставить эту сволочь работать (

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

есть один шибко ебанутый способ - задать винде другую папку с темпами, щас попробую

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Смысл что-то ставить учиться? Если после отключения клиента после неуплаты, учеба прекращается ровно через 3е суток, проверено.
Раньше вроде не прекращалась, а сейчас хуй

Фолкен по проблемам с клиентом глянь этот раздел http://forum.eve-ru....86&showforum=24
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Смысл что-то ставить учиться? Если после отключения клиента после неуплаты, учеба прекращается ровно через 3е суток, проверено.

Фолкен имел ввиду, скорее всего, поставь учиться пока он решает проблему, чтоб не проебывать время.

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

нудыкда. опщем нашер решение - нужно в переменных средах прописать левый путь для темпов. щас потестю

• 0

dronya

dronya

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 144 сообщений

Steam профиль

ща фолкен подсядет

базарю

• 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

двоих активировал. куплю плексы за реал! куплю плексы за реал! куплю плексы за реал! куплю плексы за реал!

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

все программы купились на изменение папки с темпами, а установщик евы как ебашил на диск С так и ебашит.

видимо, сегодня проблему уже не решу. кто может зайти моими няшечками и поставить им чонить учицо? я только хз где они разлогинены, мб в дыре какой сидят, может в какую опу подварпают

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

ебанутый хром тоже жрет место на диске С, хоть и делает вид, что сохраняет куда сказали

• 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

зайди в тску что ли

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

опщем чуток апгрейднул комп и таки установил еву. back in action motherfuckers. только я нихуя не понимаю, тут народ дрейки в активный танк фитит.. у нас есть кто-нибудь играющий? хочу фиты на покарибасить

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

опщем чуток апгрейднул комп и таки установил еву. back in action motherfuckers. только я нихуя не понимаю, тут народ дрейки в активный танк фитит.. у нас есть кто-нибудь играющий? хочу фиты на покарибасить

На чем крабить собираешься? И что крабить? Плексы, ФВ, миски, ВХ?

Просто на тенге, раттле, домике, ишаке мало что изменилось

Сообщение отредактировал Entombed: 09 Январь 2015 - 20:45

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

яебу, я три года назад крабил ВХ дредаме, а щас бомж и нищ. буду миски крабить на калдарей

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

твоюжмать, руки совсем кривые стали, слил фалькон на андоке под неписью. чота хуй я на плекс наскребу таким темпом)

• 0