Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Программа "Снова в строю"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Я помню поставил на автопилот до Житы по хайсекам этого леопарда и его ебнули по дороге для килл-листа походу. Долго матерился..
А на обычный шатл всем похуй..
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

леопёрда у меня нету, оно стоит как боинг, лучше два цептора с фитом купить на эти деньги

по тенге вопросы.. сколько дпс танковать нужно в хуйсеках? я четно не помню нихуа. буду блицевать что блицется, геноцидить что не блицуется.

по фитам. вариант раз

[Tengu, tengu pve]
Caldari Navy Ballistic Control System

Republic Fleet 10MN Afterburner
Caldari Navy Adaptive Invulnerability Field
Gistum C-Type EM Ward Amplifier
Gist C-Type Shield Boost Amplifier
Pithi A-Type Small Shield Booster
Pithi A-Type Small Shield Booster

Heavy Missile Launcher II, Scourge Fury Heavy Missile

Medium Warhead Rigor Catalyst II
Medium Warhead Flare Catalyst II

Tengu Defensive - Amplification Node
Tengu Electronics - Dissolution Sequencer
Tengu Offensive - Accelerated Ejection Bay
Tengu Engineering - Augmented Capacitor Reservoir
Tengu Propulsion - Fuel Catalyst

646 дпс омнитанка на 2 мин 52 сек при обоих бустерах включенных. при одном бустере 341 дпс омнитанк капастаб

вариант два:
[Tengu, tengu pve]

Republic Fleet 10MN Afterburner
Caldari Navy Adaptive Invulnerability Field
Gistum C-Type EM Ward Amplifier
Pithum A-Type Medium Shield Booster

Medium Warhead Flare Catalyst II

Tengu Defensive - Amplification Node
Tengu Electronics - Dissolution Sequencer
Tengu Offensive - Accelerated Ejection Bay
Tengu Engineering - Augmented Capacitor Reservoir
Tengu Propulsion - Fuel Catalyst

836 дпс омнитанка на 2мин52сек, фитицо впритык, стоит дороже на пару сотен лямов.

вопрос - сколько танка надоть? я когда-то во втором фите гонял или похожем, было норм даже если сетковали люто.

в первом варианте с ЦПУ попроще, можно зажмотицо и воткнуть т2 инвулю вместо фракционной, 300кк экономии, будет 581 танковать...

саму тенгу, балконы, ланчеры, АБ и ЕМ амп уже купил, еще лярд в запасе и еще где-то на столько же добра не вывезено из нулей...

БЛЯДЬ ПОЧЕМУ Я НЕ СОБРАЛ МАЧАЛУ?!

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Итак, отвечаю.

Во-первых леоперда можно слить только либо на бубле, либо на автопилоте. Автопилот не долетает до врат 10 км + тупит нещадно, там тебя и слили.

Цептор в любом случае лучше, ему антибубль нарисовали, что збс, теперь его ваще хуй поймаешь. Увидел его на подскане - а он уже пизданул на 30 ае вдаль.

А теперь насчет тенги...

Основной вообще смысл этого корабля, как и нано-иштара или мочалки - это танк скоростью, но в отличие от мачалы еще и сигнатурами.

На мисках топ дпс идет от бш, крейсеры и фриги даже в расчет не берутся, отсюда следует:

танк сигнатурами - сигнатуры атаки бш пушек - 400, наша сигнатура - крейсерная, 115, со вкаченными скиллами меньше 100, т.е.урон с ракет по нам режется в 4 раза, а шанс попадания по нам с рейлов/арты/пулеметов меньше 25%

танк скоростью - скорость ударной волны у бш пушек - 100 м/с, наша скорость под норм аб со вкаченными скиллами - 750 м/с, урон с ракет по нам режется еще в 4 раза (суммарно с учетом сигнатур в 8-16 раз), а шанс попадания по нам с рельс/арты/пулеметов/лазеров падает ниже 10%

на 4 миссии хватает с головой 600 омнитанка, а это значит, что тенге достаточно иметь 150 омнитанка чтобы комфортно себя чувствовать

скажу даже иначе: даже в т2 обвесе, отстрелив всех сеточников, ты можешь взять орбиту в 10км вокруг маячка и уйти пить чай, зная наверняка, что тебя не сольют, инфа проверена лично и не раз, всякие же фракционные щитки нужны только на время, когда сеточников много, и пока ты их отстрелишь, покоцать тебя могут знатно.

Так что можешь вообще не заморачиваться с фрак ЕМом и инвулей, при наличии норм фрак бустера ты бессмертен, пока тебя не замедляют, фрак бустер же дает тебе время отстрелить сеток (особенно спайдер дронов, кстати, для них рекомендую взять с собой 1-2к джавелинок (или пресижен, не помню, как там они))

Из тех вариантов, что ты написал, у меня первый, мне с ним комфортней, я хоть от компа отойти могу, не заботясь о капе, но чаще юзают второй

кстати, раз тебе хватает капы на столь малый промежуток времени, значит у тебя хуево вкачаны АБ (там скиллы afterburner и fuel conversation (скорее всего, этот: он из новых)), мб не в топе скилл shield чо-та там, отвечающий за уменьшение коста бустеров, плюс просмотри скиллы на капу, а то у меня скиллы не в топе, а капы хватает на 5 минут, в ефт догонял до 19

или это репаблик флит аб дорогой по капе, не помню... по костам посмотри, есть аб дорогие по капе, есть дешевые, корелум с-тайп вроде и недорогой, и дешевый по капе

инвуль можно поставить доминейшен, она хуже т2 (вообще, если честно, она тупо как т1), но по капе на 40% дешевле

и САМОЕ ГЛАВНОЕ: я затупил, я имел в виду не писи шилд бустеры, а гисти, они дешевле сами, гейнят меньше, но и по капе дешевые, с ним омнитанк будет на 35% хуже, но капа будет почти стабильна под 2 одновременно, что охуенно

А мачала от тенги почти не отличается, принцип тот же: хуевый танк, но быстрая, выносит чуть получше, но и ее из-за сигнатур любят, плюс сама мачала как половина фракцинного обвеса на тенгу + сама тенга

А принцип тот же: летишь - живешь, остановился - очко перекусывает лом

Сообщение отредактировал Entombed: 12 Январь 2015 - 11:49

• 0

40hAF.png

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Ну и в плюс тенги: околоперфектная тенга - меньше года изучений, я начал сразу учиться на тенгу (из-за названия XD), друг - на раву, к тому времени, как он летал на дрыке с дпсом 400, я жарил с хамлов на 800 дпса и не чувствовал себя ублюдком, правда пока познал дзенн танковки скоростью, тенгу таки слил (забил болт на спайдер дрона плюс танковал скоростью в направлении группы бш, никогда так не делай) а ту же мачалу в перфект выкачать...

вообще пулеметники/артовики без перфекта - настолько унылое зрелище, что плакать хоцца, а дроны и ракеты с хотя бы неделей-другой изучений уже тянут.

Хотя галловская ветка у меня немного развита для gila'ы и rattlesnake'а, люблю твердые дронолодки, гы-гы

А так - летаешь и чувствуешь себя бессмертным, немного придется поучиться менять орбиты, оценивать дистанцию и находить сеточников по названиям, но в итоге оно того стоит.

И не забывай, что тенга - не топ дпс шип на миске, есть куда дпсней, но у нее почти не разнится дамаг по крузакам и бш, что могут себе позволить разве что перфектные пулеметы с клоза или арта с ренджа, плюс скорость, что позволяет ей блицевать, топ выхлоп на ней - это таки блиц.

Для геноцида не забывай брать mobile tractor unit, чтобы потом на ноктисе время не тратить, а сразу сальважить, и будут тебе счастье и тонны нефти

Сообщение отредактировал Entombed: 12 Январь 2015 - 12:02

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

антибубль цептору? омг, это охуенно, у меня в г-0 ничотакой клон джамповый сидит на аресе, привезу-ка в импу. то есть только смартодискотека меня на цепторе убить может? ну или яебукакойнакачкой сканрез хз кто этим будет заниматься в нулях

нащот тенги так и играл ранее. танк скоростью/угловой скоростью, отстрел всякой хуйни с сетками-дизами, далее пилим что нужно, лутаем ноктисом в окошке.

короче, я понял, что 600 омнитанка на тенге по ефт это дохуа. хотя можно и косарь сделать но кудаблядьстолько

и с гисти бустерами капы как раз на 8 минут, со скилами в 5 на 14+. но танка маловато как по мне. (444 с а-тайп, они стоят нихуево)

кстати, с гист ц-тайп медиум бустером и двумя ШБА будет 400 дпс омнитанка и капастаба

карочи, ща докачаюцо риги в 4 поглядим чокак

посмотрл видос по ФВ, рифтер с клокой и варпстабами это ппц.. оно еще работает в таком ключе? это ж бред халява

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

мобл трактор чо? ебать я отстал от жизни. заценю. как им пользоваться объясни будь бобр

мачала у меня на другом персе, там по 13кк в ганнери и шипах, для повепе качал чтоб всекало. и всекает. но он сидит в нулях и продает ассеты)

проплачивай еву блеадь, погоняем на ФВ, поржом

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

антибубль цептору? омг, это охуенно, у меня в г-0 ничотакой клон джамповый сидит на аресе, привезу-ка в импу. то есть только смартодискотека меня на цепторе убить может? ну или яебукакойнакачкой сканрез хз кто этим будет заниматься в нулях

нащот тенги так и играл ранее. танк скоростью/угловой скоростью, отстрел всякой хуйни с сетками-дизами, далее пилим что нужно, лутаем ноктисом в окошке.

короче, я понял, что 600 омнитанка на тенге по ефт это дохуа. хотя можно и косарь сделать но кудаблядьстолько

и с гисти бустерами капы как раз на 8 минут, со скилами в 5 на 14+. но танка маловато как по мне. (444 с а-тайп, они стоят нихуево)

кстати, с гист ц-тайп медиум бустером и двумя ШБА будет 400 дпс омнитанка и капастаба

карочи, ща докачаюцо риги в 4 поглядим чокак

посмотрл видос по ФВ, рифтер с клокой и варпстабами это ппц.. оно еще работает в таком ключе? это ж бред халява

Щиты выбирай сам, я просто показал, какой фит у меня, каждый под себя делает.
Плюс я же тебе сказал, что на тенге даже 300 омнитанка - чуть более чем дохуя, можно и гисти с-тайп ставить, все равно вытянут. И еще одна причина моих слов: омнитанк - средний деф, реально же смотри на кинетик и термал, с 300 омнитанка в кинетике и термале у тебя танка овер 800, ибо они у нас бустанутые. Почему? Да потому что по нам бьют либо с лазеров, а это ЕМ+Термал, либо с бластеров/рейлов, а это - термал/кинетик, либо с ракет и арты, а там ЕМ и Эксплозив бывают не настолько часто, чтобы на них реально смотреть. Ну и плюс скорость, разумеется, скорость - наше все.

Так что танка с головой хватит даже 100, я уж молчу про 400

мобл трактор чо? ебать я отстал от жизни. заценю. как им пользоваться объясни будь бобр

мачала у меня на другом персе, там по 13кк в ганнери и шипах, для повепе качал чтоб всекало. и всекает. но он сидит в нулях и продает ассеты)

проплачивай еву блеадь, погоняем на ФВ, поржом

Тракторов несколько видов, я брал либо тот, что со 100+ км тянет, либо тот, что с 50-60, но быстрее, брал вокруг него орбиту и херачил всех как девочек. Просто выбрасываешь его в космос, он висит на месте, тянет к себе вреки и их содержимое грузит в себя, потом к нему подлетаешь, забираешь с него все, забираешь его, улетаешь

Оке, на днях проплачу

И да, на фвшке рифтер с клокой и варпстабом тянет, но так ты лп получаешь только за захват, а если ты норм зафичен и вражин вдобавок льешь, за них бонус лп капает. Ну и если ты с кем-то захватываешь базу, то лп делится поровну.

Друг вообще на пустом кондоре с одной клокой летал, норм фармил

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

тащем все, с тенгой я от тебя отъебалсо.

беру  два питум а тайп смоловых бустера и с инвулями буду смотреть чокак

я в пвп джва года не участвовал, я сцу, хотя если не один то можно чуток и посливаться. но сперва бабло! так что клочное говно наше все. на бомберах кстати можно? непись епнуть под пейнетрами и хуй нас кто поймает

щас по акции дали 20 дней одновременного обучения, нахуячу твинков для ФВ, чтоб основы могли спокойно по импе шароебицо на сраных ноктисах

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

тащем все, с тенгой я от тебя отъебалсо.

беру  два питум а тайп смоловых бустера и с инвулями буду смотреть чокак

я в пвп джва года не участвовал, я сцу, хотя если не один то можно чуток и посливаться. но сперва бабло! так что клочное говно наше все. на бомберах кстати можно? непись епнуть под пейнетрами и хуй нас кто поймает

щас по акции дали 20 дней одновременного обучения, нахуячу твинков для ФВ, чтоб основы могли спокойно по импе шароебицо на сраных ноктисах

Если что, то ты продать можешь почти по той же цене и купить что-то другое

Да с удовольствием отвечу на вопросы, коль возникнут, просто я еду за город, в безлюдные ебеня без инета, в ночное дежурство смотреть психопаспорт под бутылочку мартини, буду завтра, отвечу как буду.

Я на бомберах не мочь, не вкачены, нужно недели две, чтобы не стыдно было, и то торпеды в 4 будут, а так - да, можно.

о, тем более надо проплачивать

Сообщение отредактировал Entombed: 12 Январь 2015 - 13:01

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Психопаспорт торт.

акция закончилась.. сегодня? посмотреть надо короч.

про бомберы я так спросил, мало ли есть любители. я люблю, например, 5ки делал на них давно, правда не очень успешно. рак же. а на мелочи в фв чисто ради образования было бы полезно

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

бобрам сигнатуру оказываетсо в 1,5раза увеличили, не покрабить на них. но попробовать надо разок

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Ептить, у вас скайпа чтоль нет?
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

не, так интереснее. ты же читаешь это все, может тоже ностальгия замучает))

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Уже замучала, два раза хотел проплатить, сам себя одергивал, потом подумал о свободном времени на нее..
Правильно Дампер сказал, в нее нужно играть инвалидам на пенсии
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

опщем если кто набижит - ломитесь в приват к комуугодно из корпы Slaanesh petz, это я

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

В этом блоге товарищ доставляет http://evefreehunter.blogspot.ru/

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

опщем если кто набижит - ломитесь в приват к комуугодно из корпы Slaanesh petz, это я

Ты скажи как найти пилотов по названию корпы, и я обязательно постучу
Хотел тему не засирать, но кое-кто пм не читает

• 0

40hAF.png

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

Внимание, вопрос. А нахера изобретать велосипед и перекусывать очком ломы пытаясь заставить тенгу работать, если намного проще и эффективнее просто взять не-калдарский мародер?

• 0
I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator.

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Внимание, вопрос. А нахера изобретать велосипед и перекусывать очком ломы пытаясь заставить тенгу работать, если намного проще и эффективнее просто взять не-калдарский мародер?

Потому что калдарский мародер - это голем, а тенга - стратегический крейсер

Потому что за полгода изучений ты можешь сесть на околоперфектную тенгу или так и не сесть на мародер

Потому что на мародере нельзя блицевать, а топ фарм денег на мисках - таки блиц, т.е. тенга/мочала/ишак в помосчь

Ну и еще 101 причина

И это я молчу о том, что не нужно очком перекусывать лом, мы по сути выбирали какой из халявных обвесов халявней. Даже тенга в т2 в 500кк коста практически бессмертна. Ну... это если клювом не щелкать, разумеется.

Сообщение отредактировал Entombed: 13 Январь 2015 - 16:22

• 0

40hAF.png

Aelali

Aelali

Зайка

• Abuse
  • PipPip
  • 782 сообщений

Steam профиль

Не знаю что у вас там мародер не может блицевать. У меня перфектные тенга, локи, варгур и кронос. Варгур прекрасно и блицует, и полностью зачищает + можно сальважить вреки бш не отвлекаясь от убивания остального. Голем - унылое говно, да, но я написал именно не калдарский мародер. Плюс по патронам намного дешевле выходит, если уж начинать считать каждую копейку. При этом абсолютно все четверки в т2 обвесе танкуются рожей, никаких лишних телодвижений вроде кокаинума типа орбиты контейнера на тенге делать не нужно.

Сообщение отредактировал Aelali: 13 Январь 2015 - 16:59

• 0
I also used to be a freelance Mechwarrior until I took an Arrow IV to the Lower Leg Actuator.