Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Сергей Тармашев: "Катастрофа"

Space Opera post apocalypse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

u11411_1628_drevniy_2_1280x960.jpg

Купить на Андроид тут

Описание

Когда привычный мир сгорает в огне ядерной войны, когда жалкие остатки великой цивилизации вынуждены спасаться в подземных убежищах, когда на кону не жизнь, а выживание, приходит время новых героев.Древний – офицер-спецназовец, известный под позывным Тринадцатый, становится главной надеждой на спасение людей, укрывшихся в бункере на окраине Новосибирска. Его задача – всеми силами и средствами защитить от гибели тех, кто смог пережить Последнюю Войну человечества.Правда, он еще не знает, что эта война не последняя...

Вся серия называется "Древний" и охватывает несколько веков человеческой истории после Ядерной каастрофы

Личное впечатление от всей серии: 
Отличрная серия начинающаяся как постапокалипсис, быстро перерастающая в Космическую оперу невиданного размаха. Автор сильно задевает тему социальных обществ и влияния событий прошлого на события будущего. В общем, настоятельно рекомендую. 

ЗЫ. Нищебродам: Где скачать не знаю, книжки по цене пары пачек сигарет. Если все равно жаба душит -- гуглите. 

Сообщение отредактировал AlexDumper: 08 Апрель 2014 - 11:36

• 1

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

у них там в Новосибирске водяной чип сломался, да?

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

бобаичь по пьяне нахулиганил

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Ну, ссылки в Фол там есть, да. Но книжка действительно не плохая. 

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

Осилил третью книгу.

МаразмЪ крепчаль,сюжет развивался.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Кстати да. Там чем дальше, тем хуже.

Первые две норм, но когда герой после тысячи лет спячки очухивается в заброшенном бункере на покинутой Земле - там дальше трешак идет. Да и до этого твердым сайфаем не было. Считаю чтиво строго на любителя.

• 0

ты летний рыцарь!

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
Там после третьей книги он ещё на пару тысячелетий в спячку уйдёт, причём не в одну каску.

Моё мнение не изменить отменная сага о космосе и безграничной верности долгу.
  • 0

Mobilka

Mobilka

тынс

• Abuse
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Играет в:
    Игры

у нас есть - инфа в соответствующем разделе. 
не увидел что форум открытый 

• 0

Я думаю ты незбогоен сегодня... Узбагойся! Бухать это нормально!

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Правильно. Лучше спиздить, пусть отставной ГРУшник, автор книг, живет на свою пенсию, и нехуй ему на творческие отпуска зарабатывать на своих книгах. Мы же не хотим его читать. 

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Правильно. Лучше спиздить, пусть отставной ГРУшник, автор книг, живет на свою пенсию, и нехуй ему на творческие отпуска зарабатывать на своих книгах. Мы же не хотим его читать. 

1974го года рождения, не женат, детей нет

Молодой, не инвалид, инструктор по рупашному бою, по-твоему стоит в переходе с протянутой рукой? И умоляет купить говноприложение на андроид? Из которых он получит 10%

Я думаю нет..

Если ты действительно хочешь помочь автору, не рекламируй всякую хуету, а переведи деньги на его счет через его сайт, где он периодически собирает средства на выход в печать своего очередного "шедевра"..

http://tarmashev.com/index.php?p=ob

PS Не относится ни к автору, ни к его произведению. Я предпочитаю читать книги в 2х вариантах, либо в "живом виде" , т.е. обычная книга, либо в формате Fb2 через приложение типа Moon Reader на том же андроиде. Остальное я считаю мусором, к коим отношу и эти недоделанные книги-приложения..

Сообщение отредактировал Vent: 09 Апрель 2014 - 10:55

• 2

Mobilka

Mobilka

тынс

• Abuse
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Играет в:
    Игры

Почему спиздить? 

Интернет это среда свободного распространения информации. А всякие  Ваши там государства и коперасты поступают вопреки интересов интернета и лично моих. Был такой лозунг на заре интернета - Информация должна быть свободна.

Покупаю только то что нравиться, но сначала бесплатно !

И да дампер, я не отношусь к тем людям которые идут в кино на очередной Российский "метро " или "друзья друзей" дабы поддержать производителя - я лучше скачаю с торрента. 

• 0

Я думаю ты незбогоен сегодня... Узбагойся! Бухать это нормально!

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Я пробовал послушать на работе тармашева вообще, катастрофу в частности.
Даже не смотря на то что к аудиокнигам у меня требования не большие - слушать я не смог дальше 1.5й книги.

Качал с рутрекера
Покупал бы - пожалел бы. 

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
Вы все больные и не лечитесь, один я тут стою весь в белом!
  • 1

mrBadhead

mrBadhead

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Играет в:
    BF3, WoT, СSGO, RO2:HoS

В своё время прочитал всю трилогию (серия "Древний" ведь до сих пор трилогия?). Правда сначала приступил к самой последней части, потом на любопытстве съел первую, и уже после вторую.
Для неокрепшего детского разума такой своеобразный постапокалипсис был очень интересен. Сейчас уже точно все сюжетные ходы не упомню, но даже тогда возникали вопросы к скорости мутации животных после ядрёных взрывов или Deus ex machina относительно исцеления некоторых героев.
Короче, серия вполне выезжает на сеттинге, читать можно, потянет на шесть с половиной ядерных грибов из десяти.

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений
Там кажется шесть книг.
  • 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

зарабатывать на унылой граф0мании - это самое низк0е и мерзк0е чем м0жно заняцца в этом г0венном мире.... после г0мосексуализма...

• 0

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

зарабатывать на унылой граф0мании - это самое низк0е и мерзк0е чем м0жно заняцца в этом г0венном мире.... после г0мосексуализма...

Добро пожаловть на  стихи.ру

Может составить топ претендентов в биореактор))

1. Пидарасы-графоманы

2. Пидарасы

3. Графоманы

4. Говнофотографы

5. ..

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

блогиров забыл...

• 0

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

блогиров забыл...

5. Блогиры

6. Охранники

7. Промоутеры (текило-герлзы же))

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

7. Промоутеры (текило-герлзы же))

- она ведьма! сжечь ее!

- но она же такая красивая...

- ну, хорошо... но после - сжечь!

(с)

• 0