Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Warframe - ниньзи есть не ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

yobzhik

yobzhik

Ньюфаг АА

• Abyss
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Играет в:
    патрали ББЧ

Steam профиль

Аллоэ господа !

Короче есть тема - Warframe. Игра - некий гибрид ММО в общепринятом понятии и Counter Strike. Ну только всё не так скучно как в CS.

Игра с моделью free-to-play. Есть ingame store с гибридными товарами - часть за игровую валюту, часть за платину. Платина, само собой, покупается за бабосы с дохлыми презиками.

Игра может быть как Stand Alone (ссылка на сайте - битая, качать отсюда - http://content.warfr...dl/Warframe.msi) так и качается в Steam (http://store.steampo...com/app/230410/).

Сразу хочется оговорится - игра на первый взгляд может показаться не айс. Лично я в нее врубился только на второй или третий день. Уже месяц как не вылажу из ежедневных гриндов и фармов.

Опишу немного. Историю мира Warframe - ебу я писать. Сами найдите на просторах. 

В игре - 5 сторон.

Гриниры - клоно-андроиды. Основной упор - броня, кинетические пушки, редко - дрончики.

Корпус - чуть менее уродливые, но не менее клоно-дроиды, только эти чуть чуть больше на людей похожи. Основной упор - щиты, мехи, дроны.

Зараженные - ну тут всё ясно, всяка мутировавшая херь. Встречать вы их будете не так часто как первых двух. Основной упор - мили дамаг, огромные зерги. Есть более сильные отдельные мобы, Эншенты, которые иногда юзают хилку на своих, или высасывалку маны. Встречаются зараженные как при заражениях планет, так и в Руинах Орокин.

Тэнно - это собсно вы, ниньзи.

Пятая сторона - порабощённые. Раньше это было сборище представителей из первых трёх сторон, сейчас у них почти такие-же модели как у первых трёх сторон, но немного другие скины, резисты и оружие. Встретить их можно в Башнях Орокин.

Собсно, как вы поняли, вы играете за ниньзей в космосе - Тэнно. 

Из наследий ММО - у вас есть HP,  Mana. Из 3D Actions у вас есть Shield и Stamina.

Вы можете носить одновременно 3 вида оружия:

Primary (riflessniper rifles, DRM, bowsshotguns, grenade launchers, rocket launchers etc.)

Secondary (sidearms like pistols, SMG, grenades), 

Melee (весьма широкий выбор мили-убивашек).

Так же вы можете таскать с собой стража, и носить с собой определенный набор вспомогательных айтемов (типа аптечек и т.д, я эту хуиту не пользую).

Собсно ваше ипало ваще никогда не показывают, вы всегда в костюме. Эти костюмы и называются - Warframe. Как и полеженно нормальному ниньзе - без костюмы вы хуйло никому ненужное. Так-что все магии и скилы привязаны именно к костюмчику. Костюмчиков - нормально так, плюс добавляют по мере  ... хуй знает чего, но добавляют.

Основные параметры Варфрейма - Здоровье, Энергия, Выносливость, Щит, Броня.

Список костюмов - http://ru.warframe.w.../wiki/Варфреймы

У некоторых костюмов и оружия, есть более продвинутая версия с приставкой Prime. Обычно такие пухи чуть более (иногда и не чуть, и не только лишь чуть) лучшие нежели свои лоу-левел прототипы.

Прокачка.

У вас есть уровень. Мастер левел. Этот уровень позволяет вам юзать более модные пушки. Пока это всё что он дает, но этого - вполне достаточно. Качается он по мере прокачки всяких пушек и варфреймов. Т.е. если у вас все пухи что вы надели, уже прокачаны в макс - хренас два вы получите, а не мастер опыт.

Как вы уже поняли - варфреймы и пухи всех мастей, равно как и стражи - тоже качаются. Макс уровень каждой пухи/фрейма/дрона - 30. При этом, как ни странно - сами параметры пухи не прокачиваются, а только лишь добавляются очки поляризации.

А теперь самое веселве - моды. Как по мне - они больше похожи на карточки из какой-то ДнД настолки. Моды бывают разные - обычные, необычные, редкие, поврежденные, гибридные етц. Искать их нужно в разных локах, иногда - в скрытых нычках, иногда - с боссов или определенных монстров. Вообщем - задрочество ещё то, но к нему вы приступите совсем не сразу. Каждый мод можно апгрейдить. Но апгрейдится только его сила, т.е. он сам не изменится, а только забустятся его параметры. Так-же ненужные моды можно сливать, с шансом производства какого-то нового мода. Эту тему я пока сам не раскрыл.

Каждый мод ставиться в свой вид оружия. Моды для варфреймов обычно ставяться в любые варфреймы. Это не касается только модов скилов. Их тоже можно прокачивать таким-же образом, етц. Каждый мод требует определенного кол-ва очков поляризации. В каждой пухе/фрейме/дроне есть 8 слотов для модов. Каждый слот может быть либо чистым (берет ровное кол-во очков за мод, которое написано на моде), либо поляризированый слот (при совпадении полярности - берет в 2 раза меньше очков, при не совпадении - в 1,5 раза больше очков).

С введением таблиц Damage 2.0 и Melee 2.0 - появились ауры. Раньше ауры были только для варфреймов, сейчас ещё и для мили пушек. Фишка в них такая. Аура - дает какой-то постоянный бонус. Вообщем-то ничего необычного. Но ! У модов ауры так-же написано кол-во очков полярности, но в отличии от обычных модов, ауры не забирают полярность, а добавляют. Соотв. - ауры, это первые моды которые необходимо прокачивать и вставлять, даже в нуль-левельный фрейм или пуху. Со слотами - та же херня. Совпадение полярности - дает 2х очков, несовпадение - дает в 1,5 раза меньше !

Расскажу про свой второй-первый опыт.
Почему второй-первый ? Дело в том, что в игре есть лотерея - каждые сутки при входе в игру, вы получаете какой-то бонус. Когда вы задротите как я, более 7 дней подряд заходите в игру, бонусы идут круче, но их - больше, соотв. словить например бонус на 75% скидки на платину - куда сложнее. По этому время от времени есть смысл сбрасывать лотерею, делая перерыв в игре на одни сутки.

Значит после первого входа в игру, сразу начинается мини-миссия. Там вас научат что такое ХП, щиты, стамина, мили оружие, пистолеты и основное оружие. Ничего нового вы не узнаете, разве что - расположение кнопок быстрого удара милишкой. 

После прохождения первой миссии, вам предложат выбор из трёх Варфреймов.
Локи. Как и положено имени, его носит варфрейм-трикер. Ставит отвлекающие голограммы, уходит в хайд етц. По ХП и Щитам - слабоват. Пока им не играл, точного описания дать не могу.
Маг. Управляет магнитными полями. Первый скилл - стягивает всех к себе, наносит дамаг. Оч полезный даже на первых левелах. Второй - восстанавливает щиты себе и окружающим дружественным юнитам, и снимает щиты у врагов. Третий скилл - ставит магнитное поле (его видно визуально) на любого моба, которое притягивает все "пули" непосредственно в цель. Четвёртый скилл, он же - ульт, аое дамаг вокруг тэнно. Есть подозрения, что механическим юнитам - наносится больше дамага.
Эскалибур. Мили-ориентированный варфрейм. Скилы описывать сложно, играл им первый раз, соотв. ещё не разобрался на то время. Помню что первый скилл - прыжок вперед с ударом всех на своём пути. Второй скилл - аое дамаг вокруг Тэнно.

После этого, у вас на экране появится слегка расширенная солнечная система. Каждая планета содержит цепочку миссий. Начиная с меркурия вы будете выполнять разного рода миссии, в конце каждой планеты - встретите босса.

Миссии.

Миссии бывают нескольких типов:
Захват - найти цель (обычно - несколько) добить до нуля ХП, и захватить её (по умолчанию кнопка Х)

Зачистка - уничтожить всех врагов на карте.

Убийство - уничтожить определенного моба. По сути - это миссии с боссами.

Оборона - оборонять некий артефакт от волн врагов. С каждой волной, врагов становится больше и они становятся выше левелом. Каждую 5ю волну у вас есть возможность завершить миссию и получить указанный приз. Внимание - приз вы получаете только если выходите из миссии. Если продолжаете - обещанный приз исчезает.

Мобильная оборона - По сути - смесь зачистки и обороны. На карте есть терминалы, на стартовой площадке - "пакет данных" который вам нужно загружать в эти терминалы. Вставляете пакет, защищаете терминал указанное кол-во времени, забираете пакет и двигаете к следующей точке. На каждом терминале кол-во времени обычно вырастает, т.е, отбиваться придется дольше.

Выживание - в начале карты вы взламываете терминал. Враги отрубают вам жизнеобеспечение. Грубо говоря - у вас со временем заканчивается воздух. Если воздух закончится вы начнете постепенно, но быстро, умирать. Минимальный порог ХП - 5%. Ну понятно что любой моб с 5% ХП вас убьет. Так-же - закончится отсчет времени, и вы перестанете получать новые призы. Что бы воздух не закончился, нужно либо собирать мобильные паки жизнеобеспечения с убитых мобов, либо активировать капсулы жизнеобеспечения, которые время от времени скидывают на разных точках карты. Активировать их рекомендуется минимум на 60% остатка. Профит - каждые 5 минут вашей жизни, вам дают приз. Обычно - весьма неплохие плюхи. Иногда и херню конечно дают. Т.е. в отличии от обороны - старые плюхи не забирают, а новые добавляют к конечному призу. Начиная с 5-й минуты вы уже можете сделать ноги, но по факту - лучше стоять столько, сколько это возможно.

Есть ещё два типа миссий. Они появляются рандомно на экране солнечной системы. Это Алерты и Вторжения (крыма нет, я проверял).

Алерты - одноразовая миссия. За нее обычно дают норм денег, и иногда - какой либо необычный чертёж/мод. Для входа в алерт необходимо что бы у вас была открыта соотв. миссия на соотв. планете. Может быть любым типом миссии. Одна разница есть в обороне и обороне алерта - вам нужно простоять определенное кол-во волн. Остальные типы миссий - такие-же как на обычных миссиях. 

Вторжения - обычно противостояние между двумя фракциями - Гриниры и Корпус. Вы можете впрячься за любую сторону. Каждая стона готова наградить вас либо капустой, либо какими-то редкими ресурсами для крафта (дааа, тут крафт !). Одно условие - вы можете получить приз только за помощь одной стороны, и вам нужно помочь определенное кол-во раз на каждой миссии (т.е. проиграть миску от 3 до 5 раз). Так-же бывает заражение - по сути это тоже самое вторжение, только помогать вы можете одной стороне - пострадавшим от нашествия инфицированных. Ну и убивать соотв. вы будете инфицированных.

Так-же есть Руины Орокин, и Башни Орокин. Что бы в них попасть - нужно скрафтить ключи (для Руин) либо выбить ключи (для Башен). Но это уже отдельная тема.

• 0

Йобжиг сочетает в себе осмысленность Ромула, верность суждений Граса и вежливость Понтика© iЛАЛЭ

Rupatrupa

Rupatrupa

Подвздвошная бульба

• Abyss
  • PipPip
  • 185 сообщений

на куркуляторах в неё можна?

• 0

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 401 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

Поставил на закачку - посмотрю, ролики не особо впечатлили, но раз уж рекомендуют...

• 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...

yobzhik

yobzhik

Ньюфаг АА

• Abyss
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Играет в:
    патрали ББЧ

Steam профиль

на куркуляторах в неё можна?

Да я на электронной сигарете в неё играю ! =))

• 0

Йобжиг сочетает в себе осмысленность Ромула, верность суждений Граса и вежливость Понтика© iЛАЛЭ

yobzhik

yobzhik

Ньюфаг АА

• Abyss
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Играет в:
    патрали ББЧ

Steam профиль

Вот отчасти норм обзор. Но правда обзор ещё ЗБТшный, сейчас всё многое изменилось.

Опишу немного. Историю мира Warframe - ебу я писать. Сами найдите на просторах. 

В игре - 5 сторон.

Гриниры - клоно-андроиды. Основной упор - броня, кинетические пушки, редко - дрончики.

Корпус - чуть менее уродливые, но не менее клоно-дроиды, только эти чуть чуть больше на людей похожи. Основной упор - щиты, мехи, дроны.

Зараженные - ну тут всё ясно, всяка мутировавшая херь. Встречать вы их будете не так часто как первых двух. Основной упор - мили дамаг, огромные зерги. Есть более сильные отдельные мобы, Эншенты, которые иногда юзают хилку на своих, или высасывалку маны. Встречаются зараженные как при заражениях планет, так и в Руинах Орокин.

Тено - это собсно вы, ниньзи.

Пятая сторона - порабощённые. Раньше это было сборище представителей из первых трёх сторон, сейчас у них почти такие-же модели как у первых трёх сторон, но немного другие скины, резисты и оружие. Встретить их можно в Башнях Орокин.

Сообщение отредактировал yobzhik: 28 Апрель 2014 - 10:44

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Я варфрам уже давно прошёл. Десу и Вар набегают иногда, но они хохлов не любят

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

yobzhik

yobzhik

Ньюфаг АА

• Abyss
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Играет в:
    патрали ББЧ

Steam профиль

Блять, шо за настройки форума, не могу поменять свои посты, хочу дописать описание, и хуй там, всякие ББЧ обламывают мне едиты...

• 0

yobzhik

yobzhik

Ньюфаг АА

• Abyss
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Играет в:
    патрали ББЧ

Steam профиль

Спойлер:

Опишу немного. Историю мира Warframe - ебу я писать. Сами найдите на просторах. 

В игре - 5 сторон.

Гриниры - клоно-андроиды. Основной упор - броня, кинетические пушки, редко - дрончики.

Корпус - чуть менее уродливые, но не менее клоно-дроиды, только эти чуть чуть больше на людей похожи. Основной упор - щиты, мехи, дроны.

Зараженные - ну тут всё ясно, всяка мутировавшая херь. Встречать вы их будете не так часто как первых двух. Основной упор - мили дамаг, огромные зерги. Есть более сильные отдельные мобы, Эншенты, которые иногда юзают хилку на своих, или высасывалку маны. Встречаются зараженные как при заражениях планет, так и в Руинах Орокин.

Тэнно - это собсно вы, ниньзи.

Пятая сторона - порабощённые. Раньше это было сборище представителей из первых трёх сторон, сейчас у них почти такие-же модели как у первых трёх сторон, но немного другие скины, резисты и оружие. Встретить их можно в Башнях Орокин.

Собсно, как вы поняли, вы играете за ниньзей в космосе - Тэнно. 

Из наследий ММО - у вас есть HP,  Mana. Из 3D Actions у вас есть Shield и Stamina.

Вы можете носить одновременно 3 вида оружия:

Primary (riflessniper rifles, DRM, bowsshotguns, grenade launchers, rocket launchers etc.)

Secondary (sidearms like pistols, SMG, grenades), 

Melee (весьма широкий выбор мили-убивашек).

Так же вы можете таскать с собой стража, и носить с собой определенный набор вспомогательных айтемов (типа аптечек и т.д, я эту хуиту не пользую).

Собсно ваше ипало ваще никогда не показывают, вы всегда в костюме. Эти костюмы и называются - Warframe. Как и полеженно нормальному ниньзе - без костюмы вы хуйло никому ненужное. Так-что все магии и скилы привязаны именно к костюмчику. Костюмчиков - нормально так, плюс добавляют по мере  ... хуй знает чего, но добавляют.

Основные параметры Варфрейма - Здоровье, Энергия, Выносливость, Щит, Броня.

Список костюмов - http://ru.warframe.w.../wiki/Варфреймы

У некоторых костюмов и оружия, есть более продвинутая версия с приставкой Prime. Обычно такие пухи чуть более (иногда и не чуть, и не только лишь чуть) лучшие нежели свои лоу-левел прототипы.

Прокачка.

У вас есть уровень. Мастер левел. Этот уровень позволяет вам юзать более модные пушки. Пока это всё что он дает, но этого - вполне достаточно. Качается он по мере прокачки всяких пушек и варфреймов. Т.е. если у вас все пухи что вы надели, уже прокачаны в макс - хренас два вы получите, а не мастер опыт.

Как вы уже поняли - варфреймы и пухи всех мастей, равно как и стражи - тоже качаются. Макс уровень каждой пухи/фрейма/дрона - 30. При этом, как ни странно - сами параметры пухи не прокачиваются, а только лишь добавляются очки поляризации.

А теперь самое веселве - моды. Как по мне - они больше похожи на карточки из какой-то ДнД настолки. Моды бывают разные - обычные, необычные, редкие, поврежденные, гибридные етц. Искать их нужно в разных локах, иногда - в скрытых нычках, иногда - с боссов или определенных монстров. Вообщем - задрочество ещё то, но к нему вы приступите совсем не сразу. Каждый мод можно апгрейдить. Но апгрейдится только его сила, т.е. он сам не изменится, а только забустятся его параметры. Так-же ненужные моды можно сливать, с шансом производства какого-то нового мода. Эту тему я пока сам не раскрыл.

Каждый мод ставиться в свой вид оружия. Моды для варфреймов обычно ставяться в любые варфреймы. Это не касается только модов скилов. Их тоже можно прокачивать таким-же образом, етц. Каждый мод требует определенного кол-ва очков поляризации. В каждой пухе/фрейме/дроне есть 8 слотов для модов. Каждый слот может быть либо чистым (берет ровное кол-во очков за мод, которое написано на моде), либо поляризированый слот (при совпадении полярности - берет в 2 раза меньше очков, при не совпадении - в 1,5 раза больше очков).

С введением таблиц Damage 2.0 и Melee 2.0 - появились ауры. Раньше ауры были только для варфреймов, сейчас ещё и для мили пушек. Фишка в них такая. Аура - дает какой-то постоянный бонус. Вообщем-то ничего необычного. Но ! У модов ауры так-же написано кол-во очков полярности, но в отличии от обычных модов, ауры не забирают полярность, а добавляют. Соотв. - ауры, это первые моды которые необходимо прокачивать и вставлять, даже в нуль-левельный фрейм или пуху. Со слотами - та же херня. Совпадение полярности - дает 2х очков, несовпадение - дает в 1,5 раза меньше !

Сообщение отредактировал Alibabaich: 28 Апрель 2014 - 11:13
Проапдатировал первый пост

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 233 сообщений

Дэсу найди в ТСике,он переодически набегает.Ну и я кои-то веки мимокрокодил.Хотя МЕ3 больше понравился.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Блять, шо за настройки форума, не могу поменять свои посты, хочу дописать описание, и хуй там, всякие ББЧ обламывают мне едиты...

Ибо нехуй.

• 0

yobzhik

yobzhik

Ньюфаг АА

• Abyss
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Играет в:
    патрали ББЧ

Steam профиль

ббч спасибо за мёрдж.

Вообщем - если кому-то интересно - буду дописывать.

Спойлер:

Расскажу про свой второй-первый опыт.
Почему второй-первый ? Дело в том, что в игре есть лотерея - каждые сутки при входе в игру, вы получаете какой-то бонус. Когда вы задротите как я, более 7 дней подряд заходите в игру, бонусы идут круче, но их - больше, соотв. словить например бонус на 75% скидки на платину - куда сложнее. По этому время от времени есть смысл сбрасывать лотерею, делая перерыв в игре на одни сутки.

Значит после первого входа в игру, сразу начинается мини-миссия. Там вас научат что такое ХП, щиты, стамина, мили оружие, пистолеты и основное оружие. Ничего нового вы не узнаете, разве что - расположение кнопок быстрого удара милишкой. 

После прохождения первой миссии, вам предложат выбор из трёх Варфреймов.
Локи. Как и положено имени, его носит варфрейм-трикер. Ставит отвлекающие голограммы, уходит в хайд етц. По ХП и Щитам - слабоват. Пока им не играл, точного описания дать не могу.
Маг. Управляет магнитными полями. Первый скилл - стягивает всех к себе, наносит дамаг. Оч полезный даже на первых левелах. Второй - восстанавливает щиты себе и окружающим дружественным юнитам, и снимает щиты у врагов. Третий скилл - ставит магнитное поле (его видно визуально) на любого моба, которое притягивает все "пули" непосредственно в цель. Четвёртый скилл, он же - ульт, аое дамаг вокруг тэнно. Есть подозрения, что механическим юнитам - наносится больше дамага.
Эскалибур. Мили-ориентированный варфрейм. Скилы описывать сложно, играл им первый раз, соотв. ещё не разобрался на то время. Помню что первый скилл - прыжок вперед с ударом всех на своём пути. Второй скилл - аое дамаг вокруг Тэнно.

После этого, у вас на экране появится слегка расширенная солнечная система. Каждая планета содержит цепочку миссий. Начиная с меркурия вы будете выполнять разного рода миссии, в конце каждой планеты - встретите босса.

Миссии.

Миссии бывают нескольких типов:
Захват - найти цель (обычно - несколько) добить до нуля ХП, и захватить её (по умолчанию кнопка Х)

Зачистка - уничтожить всех врагов на карте.

Убийство - уничтожить определенного моба. По сути - это миссии с боссами.

Оборона - оборонять некий артефакт от волн врагов. С каждой волной, врагов становится больше и они становятся выше левелом. Каждую 5ю волну у вас есть возможность завершить миссию и получить указанный приз. Внимание - приз вы получаете только если выходите из миссии. Если продолжаете - обещанный приз исчезает.

Мобильная оборона - По сути - смесь зачистки и обороны. На карте есть терминалы, на стартовой площадке - "пакет данных" который вам нужно загружать в эти терминалы. Вставляете пакет, защищаете терминал указанное кол-во времени, забираете пакет и двигаете к следующей точке. На каждом терминале кол-во времени обычно вырастает, т.е, отбиваться придется дольше.

Выживание - в начале карты вы взламываете терминал. Враги отрубают вам жизнеобеспечение. Грубо говоря - у вас со временем заканчивается воздух. Если воздух закончится вы начнете постепенно, но быстро, умирать. Минимальный порог ХП - 5%. Ну понятно что любой моб с 5% ХП вас убьет. Так-же - закончится отсчет времени, и вы перестанете получать новые призы. Что бы воздух не закончился, нужно либо собирать мобильные паки жизнеобеспечения с убитых мобов, либо активировать капсулы жизнеобеспечения, которые время от времени скидывают на разных точках карты. Активировать их рекомендуется минимум на 60% остатка. Профит - каждые 5 минут вашей жизни, вам дают приз. Обычно - весьма неплохие плюхи. Иногда и херню конечно дают. Т.е. в отличии от обороны - старые плюхи не забирают, а новые добавляют к конечному призу. Начиная с 5-й минуты вы уже можете сделать ноги, но по факту - лучше стоять столько, сколько это возможно.

Есть ещё два типа миссий. Они появляются рандомно на экране солнечной системы. Это Алерты и Вторжения (крыма нет, я проверял).

Алерты - одноразовая миссия. За нее обычно дают норм денег, и иногда - какой либо необычный чертёж/мод. Для входа в алерт необходимо что бы у вас была открыта соотв. миссия на соотв. планете. Может быть любым типом миссии. Одна разница есть в обороне и обороне алерта - вам нужно простоять определенное кол-во волн. Остальные типы миссий - такие-же как на обычных миссиях. 

Вторжения - обычно противостояние между двумя фракциями - Гриниры и Корпус. Вы можете впрячься за любую сторону. Каждая стона готова наградить вас либо капустой, либо какими-то редкими ресурсами для крафта (дааа, тут крафт !). Одно условие - вы можете получить приз только за помощь одной стороны, и вам нужно помочь определенное кол-во раз на каждой миссии (т.е. проиграть миску от 3 до 5 раз). Так-же бывает заражение - по сути это тоже самое вторжение, только помогать вы можете одной стороне - пострадавшим от нашествия инфицированных. Ну и убивать соотв. вы будете инфицированных.

Так-же есть Руины Орокин, и Башни Орокин. Что бы в них попасть - нужно скрафтить ключи (для Руин) либо выбить ключи (для Башен). Но это уже отдельная тема.

Сообщение отредактировал Iggie: 28 Апрель 2014 - 12:20
Проапдейтил первый псто

• 0

yobzhik

yobzhik

Ньюфаг АА

• Abyss
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Играет в:
    патрали ББЧ

Steam профиль

Дэсу найди в ТСике,он переодически набегает.Ну и я кои-то веки мимокрокодил.Хотя МЕ3 больше понравился.

Спасибо. Я там уже в клане, соотв. хорошо заресёрченом, так-что я пишу это для того, что бы люди знали об игре, а не в поиске сокланов :)

• 0

ShVeD

ShVeD

Истеричка

• Abyss
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • Играет в:
    WoT, PoE

аффтар чуть более чем слоу, хотя он из аа ему можна

• 1

Десу - лучший танкист втарой Миравой! © Strelok_SnY

desudesudesu

desudesudesu

Человек-бугурт

• Abyss
  • Pip
  • 26 сообщений

Бобузик туда под конец збт тамошней набежал, ога. И вообще, если в ТСике есть для нее канал, значит кто-то в нее набегает.

• 0

desudesudesu

desudesudesu

Человек-бугурт

• Abyss
  • Pip
  • 26 сообщений

Докину еще псотик:

но раз уж рекомендуют...

Нирикамендуют. Расслабиться после танков ок-норм, но по сути - слишком легко. Ну и ехал гринд через гринд еще.

я пишу это для того, что бы люди знали об игре, а не в поиске сокланов :)

То есть на форум ты пишешь не для того, чтобы с идиотами куда-т набегать? Илитная логика из илитной игры, чо.

• 0

yobzhik

yobzhik

Ньюфаг АА

• Abyss
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Играет в:
    патрали ББЧ

Steam профиль

я пишу это для того, что бы люди знали об игре, а не в поиске сокланов :)

То есть на форум ты пишешь не для того, чтобы с идиотами куда-т набегать? Илитная логика из илитной игры, чо.

Не, так, в качестве пробы пера... По тесо думал посмотреть/написать, но нужнож опыт иметь, кроме анального.

аффтар чуть более чем слоу, хотя он из аа ему можна

Я в нее бегал сразу опосля збт, но чота не втыкнул.. хз, мож мы хохлы ваще слоупоки тугие. 

Сообщение отредактировал yobzhik: 29 Апрель 2014 - 12:26

• 0

Rupatrupa

Rupatrupa

Подвздвошная бульба

• Abyss
  • PipPip
  • 185 сообщений

а там без трех лишних уебанов нильзя?
ну типа в одно рыло всех пабиждать

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Можно, но выхлоп с толпы выше, насколько я помню.

• 0

desudesudesu

desudesudesu

Человек-бугурт

• Abyss
  • Pip
  • 26 сообщений

Разработчики мудростью своей решили, что при наличии на карте всего одного уебана, респ мобов должен быть ограничен, чтобы рукожопые жопоруки не сильно страдали, а пряморукие посоны не слишком охуевали.

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 233 сообщений

Копну маленя.

Скачал,обновил,зашёл.Аккаунт,внезапно,всё ещё работает,но похуй.

Запилили стори-мод где нас изначально хочет забрать в анальное рабство некий генерал гринов с погонялом Вор.И что-бы пометить нас как свою собственность - сажает нам на ногу какую-то хрень со статами пиявки.Правда нас спасает Лотос,которая активирует наш костюм,после чего начинаем давать пиздюлей гринам под пафосные реплики Вора,которые транслируются нам прямо в моск через пиявку.

Лица отрываются достаточьно весело,лут падает,креды копятся,завезли ПВП,вроде как можно платину фармить.Пока думаю попинать ботов.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.