Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Warframe - ниньзи есть не ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

В обзоре верно сказали. Игра проходиться быстро. При должном уровне прокачики, не сильно высоком, миссия становиться изи мясорубкой с задачей просто выпустить пар на мобах после работы, например.

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 сообщений

А хуле ещё надо?

нету больше в Абузе духа превозмоги и гайды по аптечькам не пишутся - стареемс.

• 1

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

тЬся

блять

• -1

No discrimination. I hate them all equally.

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 сообщений

идивдидисевена,окда.

Проверочьный вопрос "что делают",а значить ТСЯ.

• 0

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

соси хуй быдло сам такой.

камент к посту Клена был. ему и майка полагаецца.

IpwigOSSH3g.jpg

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • Играет в:

ок, сорян

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 сообщений

К стати,какой илириот там запилил додзё Абуза?Дайте хоть права его отстраивать,а то нету нихуя от слова совсем.

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 сообщений

https://www.youtube....?v=uohenXQOKrE#

Краткое содержание:

Открытый мир - локации 3х3 километра

Возможность крафтить свои ножики

Рыбалка (привет WOW)

Одоната теперь нужна (можно летать за стенами города)

Малость перекопают лор

Тэно теперь не сопливые детишки периода полового созревания,а вполне себе возмужали - дрочити скока влезет.

Сообщение отредактировал BoBRe: 09 Июль 2017 - 14:36

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 сообщений

Апдейт от слоупока,йобана.

Новость номер раз(давняя):

Кибермамка свалила с каким-то хуём из Орокинов.Данный хуй мне личьно не понравился сразу ибо руки разной длинны и мутный какой-то.Оказалось не показалось.

Месяц назад был апдейт по Эксу,а именно Прайм-Эсукалибур на халяву с предысторией.

Краткая суть:первые фрэймы были созданны Орокин с помощью техно-вируса из заслуженных солдат почьти сдохших на войне.В процессе мутаций им зачищали память.В результате получались убер-зольдатен с промытыми мозгаме.В последствии им прикрутили перенос в виде нашедшихся тенно от чего фреймы стали ещё жоще и таки выпилили Владеющих.Однако мозги сделали не всем.

Помните о вредном хуе упомянутом выше?Ну так уооот:не знаю за что он обиду затаил на одного солдата,вроде раньше даже друзяфками были,но когда солдат получил эпичьных пиздюлей и пролечивался\преображался во фрэйма ему не зачистили мозГ.В результате мы имеем фрейма с самосознанием и комплексом вины - чО-откеда узнаем из квэста в конце которого навешаем люлей Серому Хую и встретимся с Кибер-мамкой,которая съебёт к Владеющим.

Интрига ёбана!

Новости свежие:

Варфрейм портируют на свичь:

Новая лока на Венере с открытым миром (ЗБС музончик,кончал радугой)

Кибер-мамка вернулась и притащила родню (грядёт пиздец)

• 1

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • Играет в:

Нормально , что я нихуя не понял из выше написанного?

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 сообщений

Нормально , что я нихуя не понял из выше написанного?

Вполне.

У них там даже лор игры однажды поменялся и теперь конкретно дополняется и пишется (благо временные рамки вселенной и технический уровень Орокин позволяет пилить всё что угодно,а ведь ещё есть Бездна и Что-то в Бездне).В целом канадцы держат планку в плане истории,активно общаются с комьюнити и всё такое всякое.

Такшта если хочешь поглубже вкуриться в лор игры - лучше проходить на ютубе ибо ебал я в рот сканировать всякое на разных локациях.

• 0