Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Подбираю телефон и читалку.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Nettle

Nettle

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Играет в:
    Картоху

А я купил себе несколько месяцев назад Highscreen Alpha Rage. Андроид, держит долго, шустрый, только экран не оче по сравнению, например, с самсунгом гэлакси. Короче, айфон для Кончиты, хайскрин для Никиты.pikabu_thor_highscreen.jpg

• 0
Мантажнег-прафисианал. Праиктиравание, мантаж, нолатка, апслужевание видионоблядения, пажарной и ахраной сегналезацыи, сестем кантроля доступа.

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

А я купил себе несколько месяцев назад Highscreen Alpha Rage. Андроид, держит долго, шустрый, только экран не оче по сравнению, например, с самсунгом гэлакси. Короче, айфон для Кончиты, хайскрин для Никиты.pikabu_thor_highscreen.jpg

Не хочу быть на столько брутальным )))

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

А я купил себе несколько месяцев назад Highscreen Alpha Rage. Андроид, держит долго, шустрый, только экран не оче по сравнению, например, с самсунгом гэлакси. Короче, айфон для Кончиты, хайскрин для Никиты.

Я себе тоже несколько месяцев назад купил этот телефон. Короче пиздец, памяти на несколько процессов не хватает, тормоза (правда за 5к не такие уж и сильные тормоза). В общем нахер надо брать телефон, который несёт меньше гигабайта на борту. Все эти извраты с swap-ами особо не помогают.

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

А вот как по поводу недоработок ? http://market.yandex...views?hid=91491 или стоит брать онли европеец ?

Бери европейца. При первом подключении к сети Интернет прилетит обновление до 4.4.2. С китайцем придется ставить кастомные прошивки, которые по большей части нестабильны и не всегда корректно переведены. Да и к тому же гарантия у тебя будет.  

Рекомендую следующий ресурс: Lenovo-forums.ru

Здесь, по сути, найдешь все ответы и большое количество отзывов на все Lenovo устройства.

Тут же собирают кастомные прошивки и прочее прочее. Так что на 4pda ничего нового не найдешь (все что на нем есть - тащат с этого ресурса). И если будешь ставить кастом, то только от lenovo-forums. 

Отзывы

Цена у него кусачая аж 15к хотя можно сказать мини планшет, телефон, навигатор ... Можно задуматься о этом экземпляре. Что то достойное и адекватное что то не нашел пока.Что огорчает скучноватое предложение по чехлу книжечки.

А так я понимаю если его терзать во все щели, его на сутки хватает ?

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

На всякий случай, нашёл преинтереснейший пост http://4pda.ru/forum...0#entry23454437

Собираюсь в некотором обозримом будущем своего Акрошу обновлять, присмотрелся к Z1 Compact.

И дабы не плодить посты, т.к. тема аналогичная: ехаю я в Финскую губернию немного на поработать (не на клюбнику, а Invited Researcher), и вдруг кто знает насичёт операторов там и совмсетимости не местных телефонов, купленных, например, в Питере. Ну или вкратце: как бы мне так повыгоднее там намутить себе новую соньку?

Сообщение отредактировал MountainMan: 09 Июнь 2014 - 06:05

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

По поводу читалок -  остерегайся систем со встроенной подсветкой. Их еще не научились нормально делать. А портативные фонари для читалок много места не занимают.

• 0
Сытый конному не пеший

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

Ну кстати если пошла такая пьянка, то пользуюсь 

Sony Reader Wi-Fi PRS-T1

Но таких уже не делают наверное. Но можно найти подобные варианты

С подсветкой не заморачивался, т.к. обычно или светло там где читаю или лампочка есть (в самолете, автобусе)

Чем понравился, так это WiFi, не нужно заморачиваться закачиванием книг одтельно. Зашел прям на книжке и скачал.

Акк. живет неделю

• 0

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

По поводу читалок -  остерегайся систем со встроенной подсветкой. Их еще не научились нормально делать. А портативные фонари для читалок много места не занимают.

Лучше наверное взять Соньку и не парить мозг )

• 0

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

На всякий случай, нашёл преинтереснейший пост http://4pda.ru/forum...0#entry23454437

Собираюсь в некотором обозримом будущем своего Акрошу обновлять, присмотрелся к Z1 Compact.

И дабы не плодить посты, т.к. тема аналогичная: ехаю я в Финскую губернию немного на поработать (не на клюбнику, а Invited Researcher), и вдруг кто знает насичёт операторов там и совмсетимости не местных телефонов, купленных, например, в Питере. Ну или вкратце: как бы мне так повыгоднее там намутить себе новую соньку?

Да у сонек болезнь, хреновая громкость динамиков ... хз почему ... брал когда то sony xperia duos у него более менее норм звук дальше его продолжатель уныл и тих Sony Xperia E.

• 0

Nettle

Nettle

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Играет в:
    Картоху

Лучше наверное взять Соньку и не парить мозг )

У меня тож Сони Т1. Сама читалка стоила 5 тыщ, оригинальный чехол с фонариком 2 тыщи, лол, почти 50% стоимости самой читалки.
Поставил я на неё какую-то прошивку, в которой была, что самое главное для меня, удобная прога для чтения. Ибо больше всего меня убивало в оригинальной проге - черезочковая реализация работы со сносками. Короче, читаешь, хуяк в уголочке слова маленькие циферки стоят, типа сноска, на неё надо нажать, подождать пока экран проморгается, читалка протормозится, и опа - раздел с комментариями и примечаниями, только пока экран моргал, ты уже забыл на какую циферку нажал и какая сноска твоя, плюс остальные сносочки заодно спойлером прочитаешь. А ещё к своей странице вернуться надо. Я когда "Сказки тёмного леса" читал - наебался пиздец. А в новой прошивке - CoolReader, где сноски просто внизу читаемой страницы подставляются.
А вот у тёщи моей какая-то другая читалка, забыл вот только какая, но более-менее известная. Так вот, у неё встроенная подсветка. И мне понравилось. И экран как-то побелее, и подсветочка регулируется, и сама читалка мальца пошустрее. Но стоит децл дороже.

• 0
Мантажнег-прафисианал. Праиктиравание, мантаж, нолатка, апслужевание видионоблядения, пажарной и ахраной сегналезацыи, сестем кантроля доступа.

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Да у сонек болезнь, хреновая громкость динамиков ... хз почему ... брал когда то sony xperia duos у него более менее норм звук дальше его продолжатель уныл и тих Sony Xperia E.

Есть такое... нет бы мотороле Дефай второй выпустить...
  • 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

Я Нук Симпл Тач Юзаю, в качестве читалки отлично. Рутнул и пихаю,что хочу на андроид.Только там музыку не послушаешь в отличии от тех же Букридеров. Но зато цена в 2 с хуем раза меньше.Я даже в наших ебенях за 80 бакинских нашел.когда-то.

• 0
Сытый конному не пеший

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

Я Нук Симпл Тач Юзаю, в качестве читалки отлично. Рутнул и пихаю,что хочу на андроид.Только там музыку не послушаешь в отличии от тех же Букридеров. Но зато цена в 2 с хуем раза меньше.Я даже в наших ебенях за 80 бакинских нашел.когда-то.

Я где то читал что были случаи что после рута она артефакт выкидывала неприятный на пол экрана, даже где то видео на ютубе было...

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Выбор пал Philips Xenium W8510 

у мя такой.

держит пару дней в спок режиме, день в активном, часов 6 чистого ингресса...

оперативы маловато. жпс херовенький. в остальном мне норм.

задавай свои вопросы чо.

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

Я где то читал что были случаи что после рута она артефакт выкидывала неприятный на пол экрана, даже где то видео на ютубе было...

Сколько там той жизни? у меня норм рутнулся, хотя я первый раз это делал. Да и там откат можно сделать всегда.

• 0
Сытый конному не пеший

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 897 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Цена у него кусачая аж 15к хотя можно сказать мини планшет, телефон, навигатор ... Можно задуматься о этом экземпляре. Что то достойное и адекватное что то не нашел пока.Что огорчает скучноватое предложение по чехлу книжечки.

Опять же можно взять на aliexpress. В этом случае бери с 2ГБ ОЗУ на борту (европейцы все с 2ГБ, а китайцы в основном с 1ГБ). Прошивка на китайце - мультиязычная - 4.2, а русифицированного кастома 4.4.2 на китайца пока что нет.

4.4.2 на китайца:

После того как получил на руки телефон, идем на lenovo-forums.ru - скачиваем и устанавливаем кастом 4.4.2 (моделька конца апреля 2014 года, поэтому кастом пока что только на европейца, но он успешно ставится и на китайца, правда есть одно НО - у некоторых отваливается 3G; установка: все инструкции присутствуют в самом подробном варианте, но если хочешь - могу через TeamViewer помочь). Ни в коем случае не устанавливаем обновления звонилки и прочих родных приложений от Lenovo.

На aliexpress полно чехлов-книжечек.

По поводу во все щели:

12 часов видео по Wi-FI на максимальной яркости + все что можно включить - включено.

А так: 4 дня при средней активности использования, когда постоянно включена синхронизация всех социальных ресурсов, почты, активны обе SIM-карты, работает Wi-FI, 3G. При твоей активности - недельку точно проживет на одном заряде.

Сообщение отредактировал Ramesses: 10 Июнь 2014 - 15:07

• 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

DiJanero

DiJanero

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Играет в:
    WoT, ArchiAge

Steam профиль

На счет читалки. У многих читалок есть проблема - не читают fb2 теги. Т.е. если ты залил из инета книжку 34567booknumber34567.fb2 то в большинстве читалок так и будет отображатся. У нормальных читалок в списке книг будет типа "Крутой И. - Окуенная книга - фэнтези". В руках много читалок не держал конечно, но до сих пор пользуюсь PocketBook. На тот момент ONYX стоили в 2 раза дороже (да щаз также скорее всего). И кстате не все книжки читают djvu формат. Если посмотреть на твою модельку то сразу бросается в глаза наличие немаленького торчащего прыщика который.. вообщем его стояк проблемы будет создавать.

• 0

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

Опять же можно взять на aliexpress. В этом случае бери с 2ГБ ОЗУ на борту (европейцы все с 2ГБ, а китайцы в основном с 1ГБ). Прошивка на китайце - мультиязычная - 4.2, а русифицированного кастома 4.4.2 на китайца пока что нет.

4.4.2 на китайца:

После того как получил на руки телефон, идем на lenovo-forums.ru - скачиваем и устанавливаем кастом 4.4.2 (моделька конца апреля 2014 года, поэтому кастом пока что только на европейца, но он успешно ставится и на китайца, правда есть одно НО - у некоторых отваливается 3G; установка: все инструкции присутствуют в самом подробном варианте, но если хочешь - могу через TeamViewer помочь). Ни в коем случае не устанавливаем обновления звонилки и прочих родных приложений от Lenovo.

На aliexpress полно чехлов-книжечек.

По поводу во все щели:

12 часов видео по Wi-FI на максимальной яркости + все что можно включить - включено.

А так: 4 дня при средней активности использования, когда постоянно включена синхронизация всех социальных ресурсов, почты, активны обе SIM-карты, работает Wi-FI, 3G. При твоей активности - недельку точно проживет на одном заряде.

А как там покупать ? Ни разу не покупал и не пришлют ли мне китай вместо европеца ? Вроде как там европеец за 8 к рублей но что то мне сомнительно это ...

• 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 897 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

А как там покупать ? Ни разу не покупал и не пришлют ли мне китай вместо европеца ? Вроде как там европеец за 8 к рублей но что то мне сомнительно это ...

Ответил в ЛС.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

А меня в этих новомодных читалках бесит перелистывание страниц. Когда мигает экран. И подсветки экрана нет, любые тени убивают зрение еще больше. Я продал свою новомодную читалку от сони. Читать на обычном экране планшета или телефона мне оказалось удобнее.

• 0

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif