Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Подбираю телефон и читалку.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

Взял телефон очень понравился, модель не тяжёлая, после моего кирпича. Звук отличный на средних настройках как то звук плющит, но я думаю поправят, скорее всего программный косяк. Оболочка прикольная. Вот думаю обновятся стоит ли на 4.4 )  

• 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 897 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Взял телефон очень понравился, модель не тяжёлая, после моего кирпича. Звук отличный на средних настройках как то звук плющит, но я думаю поправят, скорее всего программный косяк. Оболочка прикольная. Вот думаю обновятся стоит ли на 4.4 )  

С покупкой!

В итоге - китаец или европеец? )

• 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

С покупкой!

Благодарю!

Главный прикол пошел как за покупкой за хлебом в ситилинк) Пришел оплатил забрал и только дома решил посмотреть а что я вообще купил )))

Оказался европеец) Марочался с чехлом и пленкой, наткнулся в ДНС заказал через интернет и с утра забрал и там же поклеил все. Чехол кожа ))

Кароч я в добре ) 

• 0

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

Да у сонек болезнь, хреновая громкость динамиков ... хз почему ... брал когда то sony xperia duos у него более менее норм звук дальше его продолжатель уныл и тих Sony Xperia E.

Есть такое... нет бы мотороле Дефай второй выпустить...

Я Нук Симпл Тач Юзаю, в качестве читалки отлично. Рутнул и пихаю,что хочу на андроид.Только там музыку не послушаешь в отличии от тех же Букридеров. Но зато цена в 2 с хуем раза меньше.Я даже в наших ебенях за 80 бакинских нашел.когда-то.

Тоже не стал мудрствовать лукаво и взял сие http://market.yandex...947&hid=2417247. Возникли вопросы Чем рутовал и русифицировал ? И через маркет ставил софт или апкашники заливал ? или каким другим аналогом маркета ?

• 0

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

С покупкой!

Да по поводу динамика могу сказать если хочется хорошего звука то говнястый он, а как ширпотреб не для меломана пойдет. Пытался на лимитах раскачать динамик начал плеваться и хрипеть.

• 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 897 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Да по поводу динамика могу сказать если хочется хорошего звука то говнястый он, а как ширпотреб не для меломана пойдет. Пытался на лимитах раскачать динамик начал плеваться и хрипеть.

Ну я музыку не слушаю через динамик телепона, да и не на меломана он рассчитан. Собственно основная цель же - это громкая связь и входящий звонок, с этими задачами он справляется на все сто процентов  :cool:

З.Ы. Как заряд держит?

Сообщение отредактировал Ramesses: 29 Июль 2014 - 16:36

• 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Quinteza

Quinteza

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Играет в:
    Работу

Steam профиль

Ну я музыку не слушаю через динамик телепона, да и не на меломана он рассчитан. Собственно основная цель же - это громкая связь и входящий звонок, с этими задачами он справляется на все сто процентов  :cool:

З.Ы. Как заряд держит?

Норм на неделю хватает не напрягаюсь каждый день. Вот тока на MTG подсел он сцука походу не оптимизирован или просто такой тяжёлый, 3-5 боев и батареи нет ))) дистриб 1.5 гига )

• 0

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Апну тему. Хочу себе какой-нибудь китайский телефон, ну, на андроиде. Наверное, до 3к включительно. Чтоб можно было звонить, торчать вконтактике и че-нибудь играть по настроению. Что посоветуете и какие подводные камни при заказе с алиэкспресса?

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Апну тему. Хочу себе какой-нибудь китайский телефон, ну, на андроиде. Наверное, до 3к включительно. Чтоб можно было звонить, торчать вконтактике и че-нибудь играть по настроению.

Размер имеет значение? Просто многим не нравятся телефоны от 5 дюймов и выше

подводные камни при заказе с алиэкспресса?

Смотри всегда на рейтинг продавца, желательно чтобы продавец торговал не менее 2х лет

• 0

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

В принципе, размер без разницы. Но мне незачем огромная лопата.

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

до 3к включительно. 

плачЪ нищебр0да

продай почку, купи айфон, будь успешен!

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

1 вариант  Минусы: слабовата камера, 512 оперативы, GPSа нет.

2 вариант Минусы: нет 3G, емкость батарейки бы ему чуть побольше. Плюсы 2 гига оперативы, летать будет все

Если 3G не критично, за такую цену есть смысл купить 4х ядреный 6582 вариант, тем более у продавана скидка

Так в принципе много вариантов путевых в районе 4-5к рублей

Сообщение отредактировал Vent: 02 Сентябрь 2014 - 20:01

• 1

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

>3G работает только в Китае
Лол. Ну, как не критично, вайфай же не везде есть.

А всякие хуавеи и зоппо?
4-5к дорого(

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

А всякие хуавеи и зоппо?

Ну тебе же нужен бюджет до 3к, полное гавно рекомендовать не хочется
Посмотри модели Huawei honor 3c и Zopo zp580 zp590, но по ценам они дороже чем 3к
Еще есть вариант Jiayu g3, но только их несколько редакций, более поздняя с 3G .
Я подскажу еще годный ресурс не только по брендам, но и по всяким безымянным и подвальным вариантам, которые могут встретиться на али
http://forum.china-iphone.ru/
  • 0

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Угу, посмотрю.
Слушай, Вент, вот по http://ru.aliexpress...1881169990.html

Насколько я понял, почитав каменты и найдя тему на этом чайнаайфон, то это ваще не оригинал (китайская подделка китайского телефона лол) и камера говно. Какие вообще тут подводные камни и можно ли будет потом с китайца стрясти часть денег за камеру не 8мп?

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Лол, я думал что подделывают только Xiaomi
Если, допустим тебе прислали аппарат, который не соответствует характеристикам или есть какой-либо брак, то не вздумай сразу жать подтверждение о получении, а то продавец получит деньги и пошлет тебя нахуй.
Открывается диспут и на английском начинается переписка с претензиями, можно скинуть фото, если с продавцом не удается договорится, то все претензии и переписки передаются администрации сайта, которые принимают решение о возврате тебе полной стоимости. Тут различны варианты в зависимости от ситуации.
Поэтому я и написал в начале, смотри рейтинг продавца, чем больше у него положительных отзывов и чем дольше он работает, тем лучше. Он никогда не будет поганить себе репутацию, ему проще решить любой вопрос мирно и в твою пользу..
  • 0

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Ага, спасибо большое! Буду тыкаться, думать.

• 0

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Короче, почти точно возьму http://ru.aliexpress...1305139199.html
Дискасс?

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

http://www.shop.mts....v-seti-mts.html

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

Короче, почти точно возьму http://ru.aliexpress...1305139199.html
Дискасс?

с 512 оперы ты будешь отсасывать ему, чтоб он тебе страницу вконтакта загрузил

возьми гиг хотя бы

типа такого

• 0