Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Silent hill Hideo Kodzima

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

1408003668_newsthumbs243.jpg

Хорошие новости господа. Кажется серия возрождается. Причем заниматься ей будет теперь Хидео Кодзима, автор великой серии Metal gear (кто в теме).

А так же режисер Гильермо Дель торо http://www.kinopoisk.ru/name/946/. Под музыку Акиры Ямаоки. Это вам не какой то сраный Outlast!

Знаменитый геймдизайнер Хидео Кодзима в рамках презентации Metal Gear Solid V: The Phantom Pain заявил, что новая игра серии Silent Hills будет по-настоящему страшной игрой, так что "ограниченное издание, вероятно, будет включать пару запасных брюк". По словам разработчика, если кто-то перестанет играть - то пусть так и будет. Им на это наплевать, ведь хотят создать игру, которая бы заставила "вас обделаться". Подтверждение этому можно найти после просмотра полного прохождения демо-версии P.T. Сразу предупреждаем, что некоторые сцены видео вызывают упадническое настроение и плохое самочувствие.

Игра создается вместе с режиссером Гильермо дель Торо студией Kojima Productions на движке FOX Engine, а список платформ так и не был анонсирован. Главную роль в игре исполнит актер Норман Ридус, известный по сериалу "Ходячие мертвецы"

Смотреть ночью!!

• 2

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

Uber

Uber

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 394 сообщений

Steam профиль

Если получится замутить что-нибудь хотя бы отдаленно похожее на sh2 это будет успех. Видос оч даже ничегошный, конЬцептуально, как в былые времена.
  • 0

Uber

Uber

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 394 сообщений

Steam профиль

Ну и музыка от Амаоки - это збс.

Сообщение отредактировал Uber: 16 Август 2014 - 11:35

• 0

kot_topotun

kot_topotun

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Играет в:
    WOT, WOWP

Steam профиль

Риальне от Ямаоки?

• 0
Кто понял жизнь, тот не спешит

Uber

Uber

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 394 сообщений

Steam профиль

Риальне от Ямаоки?

Сирьезна, во всяком случае в трейлере.http://attackofthefa...-akira-yamaoka/
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

блядь, а чья еще там может быть музыка? люди не поймут.

• 0

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 413 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

Такого видява не существует (с)

• 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...

kot_topotun

kot_topotun

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Играет в:
    WOT, WOWP

Steam профиль

Риальне от Ямаоки?

Сирьезна, во всяком случае в трейлере.http://attackofthefa...-akira-yamaoka/

Было бы оче ОК

блядь, а чья еще там может быть музыка? люди не поймут.

Так в SH:Downpour Ямаока уже не при делах.

• 0
Кто понял жизнь, тот не спешит

kot_topotun

kot_topotun

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Играет в:
    WOT, WOWP

Steam профиль

По ходу Silent hills всё.