Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Фотоаппарат: galaxy camera 2

Android Foto gif

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений

Galaxy-Camera-2-2.jpg

Собствбенно, купил на днях. На борту Андрюша 4,3 кутыло перепиленный Самсунговскими инжеренерами. Аппарат старательно пытается быть фотоаппаратом: при старте сразу стартует камера, много примочек именно для фотоаппарата. Много различных режимов съемки и есть возможность настраивать всю фигню, влючая ISO пленки. 

Киллер фичей для меня стала возможность делать вот такие снимки: 

20140816_200824.gif

20140817_002113.gif

на борту есть Вайфай, соответственно, фотки улетают в гуглооблако по факту подключения к оному, что сводит необходимость подключать аппарат к компьютеру до нуля (ну, только если вы не параноик, который в интернет не ходит)

Аппарат понимает голосовое управление, например, можно поставить камеру, присоединиться ко всем, крикнуть "Снимаю" и аппарат сам сделает снимок. Также реагирует на слово "Улыбнитесь", съемка происходит через секунду после фразу. 

Аппарат не умеет снимать сферические фотографии, что немного печалит. 

Аппарат выдает максимум: 4к на 3к фотографии. 
на сколько хватает батарейки, пока сказать не могу, потому как еще не юзал в экстремальных условиях. 

Вооот. по мере освоения буду делиться впечатлениями. 

ну и на последок, вид с моего балкона в 2 часа ночи: https://docs.google.com/file/d/0BwH_bc3VKWLMZXcwb3hUTVlFelVTY0Ytd1FqQ05pWmRCSmNZ/edit

Сообщение отредактировал AlexDumper: 18 Август 2014 - 06:55

• 1

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Ценник то объяви. 

20140816_200824.gif

Честно говоря на этом моменте вспомнился фильм "изгнание дьявола"

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений

Ну, ценник в интернете можно узнать за 1 запрос. Я про ощущения и впечатления могу рассказать. 

• 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

а еще на нем можно играть в WarCraft 2

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Жена и котэ понравились, фотай ишшо

• 1

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений

не знаю как на счет озвученного, но вообще, запускает любые приложения из магазина. 

Еще из замеченного: похоже Геотэги, хоть и озвучено, что GPS датчик на борту есть, у фотографий не проставляются... или я что то не правильно включил... Или, бля того, чтобы геотэг проставился ему нужен не только включенный ГПС,  но еще и интернет, короче буду разбираться. 

Сообщение отредактировал AlexDumper: 18 Август 2014 - 08:54

• 0

Темы с аналогичным тегами Android, Foto, gif