Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Жоский диск, ЕВА и батхерт

железо ЕВА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Попытался я тут ЕВУ себе поставить, и внезапно в очередной раз обнаружил, что сраный евовский инсталер грузит все говно сначала на диск С, потом оттуда распаковывает. А места там нету нихуя. Перенос темпов на другой диск пробовал (через переменные среды), качать отдельно еву в архивах пробовал (они тоже через диск С распакуются). В гугле не забанен, бочку делал, нихуя не помогает.

Короче, решил себе новый жоский купить. Только вот я совершенно не ебу, что там нынче есть хорошего. SSDшный диск гигов на 120 под систему и одну-две игры мне бы в самый раз, но там чой-то про SATA3 написано, я хуйегознает, у меня комп древний ашпидзец. SATA точно есть, но какой там у ней номер - не знамо... Они там не подерутся?

Или может взять обычный на пару терабай, забить его онеме и радовацо жизни? а какой? Ощем, сосоветуйте, посоны

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Не взлетит подерутся.

Сообщение отредактировал Kvark: 04 Октябрь 2014 - 07:26

• 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

chuchelo_myauchelo

chuchelo_myauchelo

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 518 сообщений
  • Играет в:
    Dota 2, CS: GO

вот такой бери. если мало, то +1Тб = +2к. р.

• 1

Чучело-хуючело, выпил - нахлобучило! (с) Alibabaich

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Фолк, если будешь брать в Юлмарте или в Ситилинке, у меня там скидка есть. Логины-пароли скину.
Мелочь, но приятно..
  • 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Попытался я тут ЕВУ себе поставить, и внезапно в очередной раз обнаружил, что сраный евовский инсталер грузит все говно сначала на диск С, потом оттуда распаковывает. А места там нету нихуя. Перенос темпов на другой диск пробовал (через переменные среды), качать отдельно еву в архивах пробовал (они тоже через диск С распакуются). В гугле не забанен, бочку делал, нихуя не помогает.

Короче, решил себе новый жоский купить. Только вот я совершенно не ебу, что там нынче есть хорошего. SSDшный диск гигов на 120 под систему и одну-две игры мне бы в самый раз, но там чой-то про SATA3 написано, я хуйегознает, у меня комп древний ашпидзец. SATA точно есть, но какой там у ней номер - не знамо... Они там не подерутся?

Или может взять обычный на пару терабай, забить его онеме и радовацо жизни? а какой? Ощем, сосоветуйте, посоны

Та же лажа с космической линягой Евой была на старом компе, пришлось новый жесткач брать, в технике не шарил, так что теперь у меня передача данных с одного логического диска на другой меньше, чем скорость скачки с инета (50мб/с против 100), так что советую сначала проконсультироваться, дабы, как я, попой в луже не сидеть. К слову, конфликтов не было, да и быть не должно (нуяхз, мб у тебя винрарная версия нифига не пропатченного соляриса в качестве ОС, тогда мб). Вариант чучела вполне себе норм, друг эту модель взял и не парится. До сих пор думаю над идеей взять SSD, чего и тебе советую, вещь шустрая шоппц, быстрая и надежная. Вообще забей на Еву, скачай Вандред, запасись книгами Дюны и Стар Варс, почитай ранобэ Звездный флаг/герб в переводе Ушвуда и наслаждайся новой космосагой (конечно, если не смотрел онеме-адаптацию 1998 года, бгг). Я после полутора лет задроства в Еву так и сделал х)

Хотя вру, я крабил мобов и смотрел онеме одновременно ._. На идею забить жесткий онеме забил на моменте "блять, я уже 1200+ посмотрел, мне 10+ Тб места надо на хранение".

А древний комп-то Еву потянет?

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Чучело, спасибо. А из ССДшных чо-чо достояное?

Вент, обращусь, лучей добра и сотен нефти!

Энтомбед, няша, я потому и нопейсал сюда, чтобы проконсультироваться. Вандред смотрел, флагогерб смотрел/читал, Ушвуд няша. Комп я думаю потянет - раньше тянул же. Хотя танки вот, например, уже не тянет, сцуко.

А ты часом не пиздишь про 1200+ тайтлов?

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Энтомбед, няша, я потому и нопейсал сюда, чтобы проконсультироваться. Вандред смотрел, флагогерб смотрел/читал, Ушвуд няша. Комп я думаю потянет - раньше тянул же. Хотя танки вот, например, уже не тянет, сцуко.

А ты часом не пиздишь про 1200+ тайтлов?

Та я понял, просто у меня прям под боком работают чудные ребята, которые говна не держат и объяснят как для идиота, потому сюда вопросов не задавал, все, что они советовали, работает аки часики, никаких проблем и нареканий. Я хз, мб у тебя такая же шара есть, просто на форуме решил проконсультироваться.

Ну не совсем. 1200+ тайтлов - это в 2012 году я считал по версии ворлд-арта, который рассматривает каждый новый сезон и полнометражный фильм как отдельное аниме, т.е. тот же darker than black - 3 слота разом. Если собрать это до кучи, из разряда один тайтл на все, плюс то, что смотрел с тех пор,  то получается около 600 тайтлов, +-50, точнее не скажу. Могу в пруф список накатать, но заебно это. Хотя жаба душит тысячники вроде матроски, конана, котейки или анпанмана в один тайтл впиливать.

З.Ы. в Еве над графой поработали неплохо, я в 2010 году гонял в нее с компом на гиг оперативы, жестким на 2ггц и видлом на 128, а потом на инкарнии ввели новые шейдеры, и видло меня послало, сейчас яхз.
по сабжу же, SSD тянет отлично, и пригодится тебе не только для Евы, вообще за компом приятней будет находиться. Вечерком к ребятам зарулю, спрошу, все равно новый проц ставить собрался.

Сообщение отредактировал Entombed: 04 Октябрь 2014 - 11:27

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

нету у меня тут таких. увы.

myanimelist.net в помощь

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

пойди в магазин купи флешку, блять.

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

а как же попиздеть? и я тут финт для системы подбираю как бы.

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

для ануса себе финт подбери!

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Зашел, поболтал с посонами, вот что посоветовали:

http://www.ulmart.ru/goods/457516 SSD-хит продаж, идеальное соотношение цены и качества, точнее говоря, приличное качество за небольшую цену, плюс его аналоги на 120 и 480 туда же ж, это так, чтобы без понтов, с понтами можно кингстоновские посмотреть, но цена +20-30% автоматом. Это как тп-линковские роутеры покупать, вроде и дешево, но и дороже смысла брать нету.

http://www.ulmart.ru/goods/370077 - стандартный хдд, дешево и сердито, люблю ниппонскую технику, да и работает стабильно и отлично, не особо шустрый, но для хранения овердохрена онеме сгодится

http://www.ulmart.ru/goods/431788  - стандартный хдд, но за ту же сумму в 2 раза меньше по объему, но скорость записи и чтения почти в 2 раза выше, такой себе полу-SSD

вариант Чучела тоже збс, сравним с моим последним вариантом. Тоже шустрый, но на 1 Тб

Сообщение отредактировал Entombed: 04 Октябрь 2014 - 12:37

• 1

40hAF.png

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

а как же попиздеть? и я тут финт для системы подбираю как бы.

ГО ЖВОТ

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

аригато, будем думать

Бабич, я сегодня поставил танке, сыграл два боя.. нихуя они не оптимизировали, лагает ... батхерт.

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Ты хуй

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif