Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

This War of Mine

выживач

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Ноду?

хз что за жксплойт хранения

в том доме, где начинаешь, оставляешь ноду и ли две и туда скидываешь весь шмот на ночь

• 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Ноду?

хз что за жксплойт хранения

в том доме, где начинаешь, оставляешь ноду и ли две и туда скидываешь весь шмот на ночь

шкаф или куча мусора, т.е. потенциальный источник барахла 

• 0

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

Только ща добрался до этой игрулины. Первый раз потыкал 20мин - и вышел. А второй раз как сел в 10 вечера, так и ушел спать в 3-30 ночи.

Первый раз продержался 13 дней. Катя, Павло и Бруно были убиты при добыче ништяков. Во второй раз изначально были Света, Антон, Злата. Потом к ним прибился Борис и Эмилия. Затем Света умерла от ран, полученных при обороне хижины, потом в депресняке свалила Злата, Эмилия погибла от рук 2 бомжей в школе, а Антон украл кусок сырого мяса и тоже свалил. Борис остался один...

Надо сказать, всю эту ораву было крайне сложно прокормить, и я даже несколько обрадовался, когда все свалили - потому что голова от проблемы всех прокормить начинала просто пухнуть. Отсиделся дома, пришел Роман. К тому времени уже были 2 крысоловки, так что проблем с едой (особенно всего для 2 человек) не стояло. Варил самогон, менял на ништяки, отпаивал Борю, когда он начинал унывать, в борделе надыбал гитару и стал за нее садить Романа, чтобы тоже не ходил вялым. В общем-то последние дней десять прошли настолько спокойно, что я едва не заскучал, и день окончания войны был в некотором роде неожиданностью. Отличная игруха, лойс разрабам, бай зе вей. Надо будет переиграть.

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Вот и стратегия! набираем толпу народа, готовим убежище и всяких приспособ, потом гробим всех  разными способами и пара индивидуумов выживает. 

Профит! 

• 0

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

Меня несколько удивило то, что в глобальных статах ачивка за прохождение игры есть только у 20% игравших

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

пототму что ператы

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Потому что 80% играют в игру "покупать игры в Стиме", а не в Зи Вар оф Майн
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

Второе прохождение. Катя, Мейрин, Арика. Начинал зимой с печкой 1 уровня. Замочил за всю сессию одного бандита и чуть не положил одного гражданского. Опять была проблема с едой, но я таки смог выкрутиться. Где-то с 10 дня пришла еще Света. Все выжили, никто не убежал. 25 дней.

• 0

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

Если придет пиздец, все знают кто сможет всех прокормить и утешить)........Это Света.

• 0

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

Темы с аналогичным тегами выживач