Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Hatred - Ты маньяк-убийца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

Польская студия Destructive Creations опубликовала дебютный трейлер невероятно жестокого шутера Hatred по мотивам серии Postal, который создается с помощью технологии Unreal Engine 4. При этом стоит отметить, что в Postal был хоть какой-то туалетный юмор, сатира и какая-то нереальность происходящего (чего стоит только кот-глушитель), но здесь разработчики решили показать самую мрачную жестокостью без сглаживания углов - все очень серьезно и может даже показаться, что создатели перестарались. Такое бессмысленное насилие может увлечь только действительно психически нездоровых людей.

Как и в оригинале, самый обычный человек с психическим расстройством отправляется на улицы на отшибе штата Нью-Йорк, чтобы убить всех и каждого на своем пути. Игра будет выполнена в изометрии, но особо кровавые и беспощадные расправы будут показываться с полными подробностями.

Выход игры запланирован на второй квартал 2015 года для РС. При этом у разработчиков будет очень мало шансов пробиться сквозь цензурный щит многих стран мира. Кстати, глава студии Ярослав Зелински, судя по профилю Facebook, поддерживает группу Польская Лига Обороны, которая декларирует очень радикальную идеологию.

Сама Epic Games, логотип которой можно было заметить в первой версии трейлера, уже открестилась от разработчиков и лишь сказала, что использование технологии Unreal Engine 4 не сопряжено с каким-то цензурными рамками.

• 6

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Надеюсь, получится что-то вроде мэнханта, а не новый кал оф дьюти

• 0

40hAF.png

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Охуенчик

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Бендер одобряе

240px-Bender-hey-want-to-kill-all-humans

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

если ты вспомнишь первые части Postal, еще 2-у мерные то видно, как игра косит именно туда, как и написано,  колдути и менхант никак нипалучацца при любом желании

• 1

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Охуенчик

Хуле охуенчик? Малобюджетная инди-поделка ввиду анальных возрастных рейтингов и прочего евродобра

Я этим сукам Кармагеддона не прощу

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

если ты вспомнишь первые части Postal, еще 2-у мерные то видно, как игра косит именно туда, как и написано,  колдути и менхант никак нипалучацца при любом желании

Я не совсем точно выразился: просто верить в эта ссанье в уши про старания геймдевов придать игре хардкорную зрелищность и кровавость, это все равно что верить в Бога и жизнь после смерти, я лично верю только в гейскую цензуру и гребаный фансервис, потому и говорю, что как бы ни хотелось увидеть кишки, мозги и зрелищные добивания, вероятно увидим мы кровь, отлетающую на стену как в CS 1.1. и добивания в духе Warhammer 40k, только затемненные и зацензуренные

Будет збс, если это будет не так, но пока "Не верю!" (с) Станиславский

Скорее поверю в возрождение старого доброго Сайлент Хилла, там тоже много обещают.

Сообщение отредактировал Entombed: 17 Октябрь 2014 - 14:41

• 0

40hAF.png

Semeckiy

Semeckiy

Кулинарный б-г

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 413 сообщений
  • Играет в:
    War of Roses, War of Vikings

Steam профиль

Хатеть... похуй на сюжет :)

• 0

ДА ну нахуй, я сваливаю отсюда...

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Вот ещё бы добавили возможность разматывать кишки детей - и вешать на них родственников - и кароче ваще было бы... Но так не будет, а то посадют разработчиков.

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Игра будет выполнена в изометрии.

Потому что в Польше не могут полноценный шутак запилить, иначе будет Afterfall. Согласен с Ббч, скорее всего будет не играбельное говно, в которое мы все мило порубимся из-за самой идеи убивать человеков: потому что мы любим это)

И ГГ расстраивает сразу: почему хомякский ум разрабов рисует его волосатиком в плаще и берцах с голосом алкаша? Гораздо более жутким было бы представить его обычным обывателем, который слетел с катушек. Вспомните тот же Постал.

это все равно что верить в Бога и жизнь после смерти

Ви таки хотите поговорить об этом?)

Сообщение отредактировал KLen: 20 Октябрь 2014 - 00:14

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

И ГГ расстраивает сразу: почему хомякский ум разрабов рисует его волосатиком в плаще и берцах с голосом алкаша? Гораздо более жутким было бы представить его обычным обывателем, который слетел с катушек. Вспомните тот же Постал.

Да патамушта среди говнокодеров дохуя говнарей.

• 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Именно

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

это все равно что верить в Бога и жизнь после смерти

Ви таки хотите поговорить об этом?)

Спойлер:
и таки не откажусь: давно простыни не катал, всегда к вашим услугам

яхз, кстати, хотел бы посмотреть на нормальный польский шутер, я до выхода Ведьмака и в польские эрпеге не верил, вдруг и правда не разочаруют

• 0

40hAF.png

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

яхз, кстати, хотел бы посмотреть на нормальный польский шутер, я до выхода Ведьмака и в польские эрпеге не верил, вдруг и правда не разочаруют

painkiller

• 1

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

painkiller

Вот таки да, но от себя посоветую дальше battle out of hell не смотреть - потому что скатывается в УГ. Первый и второй православны. Недавняя переделка на унрыло-двиг  (hell & damnation) нинужна

Надо сказать, в manhunt я в свое время наигрался очень и очень серьезно. Manhunt был жесток, но там ты убивал каких-то отморозков, которые могли и тебе по мордасам надавать. А тут просто геноцид. У моего внутреннего пацифиста бомбануло, в общем.

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

И реально, почему ГГ не белый воротничок, клерк банковский например, которого все заебали. И что бы так можно было к боссу прийти и с улыбкой на лице вставить ему нож в живот и вращательными движениями елозить. Или во, почему низзя взять баллон с пропаном, сунуть шланг в жопу - напустить газу и поджечь, ну а женским персонажам чтобы можно было не только в жопу... Или просто ночью кому-то в дом в вентиляционную систему хлора напустить, и чтобы с таким спокойным лицом главный герой интересовался здоровьем у их родственников. Эх...

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

перепись маньяков ок.

продолжаю наблюдения.

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

давно простыни не катал, всегда к вашим услугам

Ты лучше свои ощущения от сербодрочильни опиши, да поподробнее

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Пардон, мсье,

Не соблаговолите ли вы придать сей фразе

Лик благородный, быть может и простой,

Но лаконичный, РУССКИЙ и понятный,

А то у меня ща сдвиг по фазе

Начнется от непонимашек, вот отстой,

И вам не очень сложно, и мне пиздец приятно

От чего?

• 0

40hAF.png

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Пардон, мсье,

Не соблаговолите ли вы придать сей фразе

Лик благородный, быть может и простой,

Но лаконичный, РУССКИЙ и понятный,

А то у меня ща сдвиг по фазе

Начнется от непонимашек, вот отстой,

И вам не очень сложно, и мне пиздец приятно

От чего?

он спрашиаит, как тебе запах картошки и тяжелый лязг гусениц за спиной, но шлиб вы в другую тему отсюда 

• 1