Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Смартфон для тещи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Ребята, посоветуйте что-нибудь в качестве смартфона для тещи. Бюджет - что-то не сильно дорогое, китайские бренды (Huawei, Oppo, ZTE и т.п.) - канают. Канает в общем-то все, однако полное говнищще ввиде ноунеймов нинада. Хочется чтобы смарт все же пожил хотя бы пару лет.  

Можно заказом с алиекспрессов и ебеев.  

Престиж - не важен. Многоядерность - не важна. Главное - дисплей покачественнее и не слишком мелкий (хочется наверное 4,8" как минимум и более)

ОС - Андроид.

Цена - тут вообще хочется максимум за минимум денег. Бюджет ограниченный. Не дороже 12к руб. - Лучше дешевле. Идеально вписаться баксов в 150-200.

Играть на нем в игры никто не будет. Фотографировать особо тоже никто не собирается. (но фронталка - крайне желательна, хоть на 0,3 МП) Задача - звонилка, скайп, вай-фай, фоточки смотреть и ютьюб. Аккум желательно съемный/заменяемый, слот под карту памяти желателен, но не принципиален. Односимочный. (ну будет двух - пофигу.)

Есть идеи? 

Сообщение отредактировал Andr01d: 11 Ноябрь 2014 - 10:34

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Есть идеи? 

нет

хотя нет, есть.

пойти с тещей в магазин и купить смартфон.

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки
Смартфон Etuline S4521

оф. страница: http://etuline.ru/ka..._etuline_s4521/

У меня есть такой, но только младшая версия. Взял для поездок.

Это наши российские ребята, которые выходят на рынок, поэтому они идеально подобрали баланс комплектация\цена\качество. Всё на русском, всё работает и быстро настраивается. Зачем платить в три раза больше?

• 0

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Сиоми бери какой нибудь красный рис. Еще захочешь.

• 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Нихера себе чо Румпа доставил! Грац. Интересный аппарат! В принципе то что я и хотел. Экран - норм?

И как твой-то живуч? А то "сделанные в России" Роверы, откровенно говоря, редкостный шлак были. 

Сообщение отредактировал Andr01d: 11 Ноябрь 2014 - 11:33

• 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Только две недели пользуюсь. Напиши JC, он занимается продажами в нашем регионе и сможет сориентировать, где у нас его можно посмотреть и купить. И посмотри обзор от Муртазина - он там рассказывает откуда эти аппараты родом.

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

В общем спасибо всем. По итогу заказал Leegoo Lead 1. Решил большой экран. Теща, в основном, сидит дома и телефон переноске почти не подвергается. Цена с доставкой+пленка+чехол - 5917 рэ.  Приедет - отпишусь. 

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Лучший смартфон для тёщи - кирпич.
И по голове, по голове...
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

тещи разные нужны, тещи разные важны...

• 1

No discrimination. I hate them all equally.

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Ещё было бы прикольно иметь функцию удалённого администрирования устройства для тёщи, а то заебёшься по телефону объяснять чо там и куда тыкать...

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений

В Метро  стретил женщину, ровестницу моей матери, у которой был Ётафон. разговорились,   собрал ее впечатления -- ей очень прям нравится. 

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Ещё было бы прикольно иметь функцию удалённого администрирования устройства для тёщи, а то заебёшься по телефону объяснять чо там и куда тыкать...

Вообще теща неплохо дружит с Андроидом на уровне пользователя, планшет у нее есть уже, например.

Йотафон - штука интересная, но ИМХО своих денег не стоит.

Сообщение отредактировал Andr01d: 12 Ноябрь 2014 - 12:39

• 0