Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

[ROM][AOSP based] MoKee KitKat 4.4.4

ROM AOSP KitKat Android

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Собственно столкнулся с траблой, что Соня больше не выпускает обнов для моего мафона (Xperia Acro S) уже год как. Думал даже новую брать и всё такое, но вдруг наткнулся на сей интересный ROMчик http://www.mokeedev.com/en/

Пока что я заебался лазить в настройках, т.к. их тут более чем дохуя, самые классные:

- можно настроить тип и цвет индикации оповещений при помощи RGB-светодиода для разных приложений;

- встроенный black-list;

- НАРАСТАЮЩИЙ БЛЯТЬ ЗВОНОК НАТИВНЫЙ, БЕЗ ПЛЯСОК С БУБНОМ ЁПТ!!! ОСОБЕННО В БУДИЛЬНИКЕ!!111!АЗА-АЗА!!1!

- автоматически-активируемый профиль тишины и спокойствия;

- куча разных приятных мелочей, вроде нативной поддержки разгона/торможения и выбора профиля изменения частоты проца.

Буду дополнять темку по мере накопления опыта общения с этим ROMчиком.

Тут можно глянуть на то, какие девайсы поддерживаются http://download.moke...m/?type=release

ROMчик очень активно развивается, OTA обновления почти каждую неделю выходят.

• -1

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

У кого-то из абуза, кроме тебя есть подобная мобила?
Я думаю что на xda и 4pda эти темы с прошивками периодически и так обновляются
  • 1

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

uVh0p7Q9X58.jpg

• 1

No discrimination. I hate them all equally.

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Вент, там целый список поддерживаемого железа.

но ради нативного нарастающего звонка переставлять систему - лень

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

У кого-то из абуза, кроме тебя есть подобная мобила?
Я думаю что на xda и 4pda эти темы с прошивками периодически и так обновляются

Я так и не нашёл нормального описания и инструкций ни на xda, ни на 4pda. В плане мобилы, там всё что хочешь поддерживается.

А инструкция общая такая (для телефонов с возможностью прошивки образов через чего-то типа flashtool-а или fastboot-а):

1. Суём Ромчик и гаппсы на флешку;

2. Шьём вёдрышко из архива с ромчиком;

3. Аккуратно загружаем тел в режим рекавери (у некоторых телефонов возожны кирпичи, если попытаться загрузиться нормально с этого ведра, с сонькой всё ок, только нужно делать софт-резет);

4. У меня открылся TWRP на китайском, по видяшке с инструкцией можно поянть куда тыкать, wipe data - cache, dalvik, system - и закидываем в очередь прошивки ромчик и гаппсы. 

5. Ставится всё очень быстро на удивление, главное не перепутать прошивки...

6. Гаппсы у МоКее кЕтайские, так что либо искать что-то другое подходящее, либо просто поудалять всё кЕтайское барахло (около 3-4 прог) и поставить Google Now из маркета, как я и сделал, собственно.

Я к тому, что топик Android есть, а ничем не наполняется. Вдруг кто-то стесняется аглицкого, а так вдруг захотёт - и поставит.

• 0

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Вент, там целый список поддерживаемого железа.

но ради нативного нарастающего звонка переставлять систему - лень

Я переставил из-за того, что офф последний 4.1.2, а тут сразу 4.4.4, и ненадо плясать с бубном для получения многих приятных функций. В целом работает более гладко, а батарею жрёт более меньше. Завтра буду на посмотреть с павер-сэйвинг модом. И как-нибудь надо будет протестить HDMI...

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Леденец надо тестить, 4.4 как то не айс..
  • 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Леденец надо тестить, 4.4 как то не айс..

Мне не до глобальных тестов, а для моего девайса и 4.4.4 хорош

• 0

Темы с аналогичным тегами ROM, AOSP, KitKat, Android