Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Предпочтения Абусят по алкоголю

алкоголики тунеядцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Предпочтения Абусят по алкоголю (23 пользователей проголосовало)

Какое, Фауст, ты предпочитаешь?

1. Пиво (14 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

2. Водка (7 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

3. Вино (3 голосов [6.12%])

Процент голосов: 6.12%

4. Ликер (2 голосов [4.08%])

Процент голосов: 4.08%

5. Портвейн (2 голосов [4.08%])

Процент голосов: 4.08%

6. Одеколон (9 голосов [18.37%])

Процент голосов: 18.37%

7. Я трезвенник (6 голосов [12.24%])

Процент голосов: 12.24%

8. Самогон (6 голосов [12.24%])

Процент голосов: 12.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

Вобщем грядут новогодние праздники и связанные с ними алкогольные отравления, а также в продолжение флуда в этой теме хочу опросить сокланоидов о предпочитаемых напитках.
Как декларирует РБК, Росиия страна победившего пива, но старая гвардия не сдаеццо и к самогону приходят с возрастом.
1369980458-8ce955f224077e22476c340b48882

Ну и накидайде штоле картинок с напитками любимыми.
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Вино и самогон, напремер.
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

всё такое вкусное...

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Пивас потомушта лёгкий. Вместо него можно летний шампусик типа PROSECCO, но дороговато, да и посоны не поймут. 

Но если бухать за столом, то лучше бабушкиного/дедушкиного самогона может быть только бренди METAXA 3 звизды. И то и другое легко может питься без закуси, а рожу даже не поведёт.

В общим если исключить сложно-добываемый нонче хороший самогон на травах и ореховой скорлупе, то так пожалуй:

1) Просмотр чего-либо, шпили-виливо - пивас однозначно;

2) Праздник типа Новый Год - игристое вино: в жаркое время года PROSECCO, в холодное можно CAVA пить (вино бывает только сухое, еси чо, всё остальное - шмурдяк)

3) Своё ДР, туса на речке и прочее: METAXA 3 звизды под беломорканал (чисто в противо-комариных целях) на качающемся пантонном пирсе в компании пары лучших друзей - самый ништяк.

Как-то так.

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

2) Праздник типа Новый Год - игристое вино: в жаркое время года PROSECCO, в холодное можно CAVA пить (вино бывает только сухое, еси чо, всё остальное - шмурдяк)

Как-то так.

он ждёт тебя

azis_iron_maiden_1.jpeg

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Картинка нигрузицца  :razz:

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Бля, ну вопрос явно неоднозначный
Если посидеть с друзьями в баре или на лавочке, мб даже на берегу моря - то пиво однозначно.

Ежели застолье, то водочку холодненькую али самогончик домашний из запотевшей бутылочки под огурчик малосольный, селедочку да картошечку.

А если чисто так, для души, то я педик, люблю полусладкое вино (особенно Бастардо красное полусладкое 2-летней выдержки, ну или же домашнее персиковое винцо) да мартини бьянко или бехеровку: от них и хмель в голове легкий, и на вкус ниче так.

Сообщение отредактировал Entombed: 08 Декабрь 2014 - 20:34

• 0

40hAF.png

Tolino

Tolino

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 876 сообщений

А я вот чтото водку давно не пил, больше брэнди элитных сортов тех что за 0.5 не более 500р.  И пивко разливное местное.

• 0
"СТас : Пиздец люди!!!!! Вы потребители!!!! Сука добаные АмериСосы!!!! а ведь раньше, люди о космосе мечтали
по делу: пиздой накрылся твой космос "

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Пью все, предпочитаю пить крепкое, но мелкими глотками - джин, виски, коньяк, чача, бехеровки-ягеры всякие. Вино котирую более чем, но давно подходящей компании небыло. Пиво недавно начал особо любить, но обычно не более кружки за вечер. 
Вино и пиво за алкоголь не считаю, это застольные напитки, не для пьянства, а для вкуса, атмосферы и настроения. Пьяным с них я давно не был.
Водку, разумеется, пью чаще всего. 
Любимый напиток? Jack Daniel's Tennessee Honey

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

adamsmith

adamsmith

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Играет в:
    CS:GO, Arma3 (СГ)
  • Adam

Steam профиль

Pivo1.jpg

Чет купил разок по акции, оч понравилось. Пьется как обычное светлое, но 6,5 (или сколько там градусов) дают по голове как все 20, с двух бутылок я уже хорош, но в оправдание пью алкоголь очень редко.

Крепкий алкоголь мне что-то совсем не по вкусу. Спорт в массы! 

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Дроид, пьет почти всё что горит.

Обычно пиво. Люблю светлые, пшеничные, нефильтрованые, и непастеризованые сорта. Бельгийское нравится. Иногда наше попадается в розлив неплохое.   Blanche de Bruxelles больше нравится чем Хугарден, например. Хорошее и вкусное было Бiле з Украiны, но все. санкции и пива нет. Пейте, епта, балтику 8. Темные типа того же Гинесса нравятся гораздо меньше. А вот рубиновый эль типа Hobgoblin ничо тоже. Или Вудбридж... Но с последними - проблема - хрен найдешь бутылочное.

С женой пью красное полусладкое. Предпочтение - грузинским, абхазским, австралийским. Очень нравится грузинское Mildiani Киндзмараули. Неплохи и бюджетны абхазские Лыхны. Но качество и вкус от бутылки к бутылке - здорово разнятся. Но хули вы хотели от немарочных вин.

Шаппанское - внезапно - Золотая Балка. Теперь - наше, Крымское. Внезапно цена/качество - охуеннейшее.

Коньяк - Либо Курвуазье Наполеон VSOP - либо внезапно - Арине.  Реми Мартин, Henessy и прочие коньяки и бренди как-то не понял.

Вискарь - Бушмиллс. Который моносолодовый. Чивас Рыгал еще ничо. И опять таки внезапно - рекомендую канадский Canadian Club. Всяко лучше всяких Ванек Гуляк.

Люблю самбуку (Molinari). Люблю джин (как с тоником, так и чистоганом). Особенно Bombay Sapphire и Beefeater. Гордонс не нравится. Ром и водку не понимаю и не пью. Тещин самогон на ореховых скорлупках - с медком - люблю и балуюсь им изредка. 

Такие дела...

bombay-sapphire-gin-47p.jpg176.png

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Я, видимо, ханжа, но в Бланше, порой, смущал логотип.
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Sallodorec

Sallodorec

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Играет в:
    WOT

Пиво в обычные дни, Адамсмиту плюсую, пиво зачет, без рекламы, надеюсь хоть сколько-то не испортится.

Когда повод, из доступного предпочитаю нижние варианты (St-Remy VSOP Honney -не так давно появился вообще зачет, у нас еще не встречал в магазах).

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Sallodorec: 09 Декабрь 2014 - 10:37

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Когда повод, из доступного предпочитаю нижние варианты 

tawny лутше жэ!

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений

дык похуй жэ ч пить, главное с кем

вона с бЪчиком и сивуха в лёт пошла

а иной раз и вобще - лютойе пойло с названием "тёмноеСоСпециями"

• 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

cocz

cocz

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 746 сообщений

Почему не видно кто и как голосовал? Надо же знать что и с кем пить придецца

• 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Пойду по возрастающей:

Пиво, но с последнего времени заводское от гигантов пить не могу, разливуха тоже печальна. Есть выход: крафтовые пивоварни. Много не выпьешь из-за цен и зачастую крепости, зато каждый вкус открытие. У нас в городе такие темы представляет shop-pab Декабрист, ищете в своём регионе:

http://www.brewdog.com/ - рекомендую Dead Pony Club, 5 a.m Saint, Dogma

http://www.nogne-o.com/ - рекомендую люто-бешено Imperial Stout

Есть еще клёвый сорт российского IPA Атомная прачечная от Jaws, разливают ее кстати рядом с Пензой и Зиролёшей в ранее закрытом городе Волжский

Главное не боятся крепости некоторых сортов - алкоголь на вкус не чувствуешь. 

Вино все шляпа, кроме домашнего от дедушек и бабушек, но и то не вино. С шампуня пучит.

Покрепче, но разбавленное. Здесь поддержу Игге и Ведроида:

Вискарь Бушмилс, медовый Джэк Дениэлс только со льдом и мелкими глотками

Джин, однозначно Бомбей Сапфир с тоником или лимонной содовой. Но тащить его надо из дьютика, ибо в розницу очень дорог. На пароме в сиамском заливе как-то упокоил одной бутылкой компанию из Франции и Нидерландов. Можно еще при наличии компонентов делать хорошие коктейли, больше всего люблю ред дрес или апельсиновый бэтмен.

Чистый крепкий. Люблю и коньяк и водку, но в последнее время хорошие экземпляры попадаются скорее случайно, в подарок или угощают, чем целенаправленно их покупаю. Есть неплохая тема с самодельными настойками. По просьбе везут тебе из-за бугра разные колбы с травами, заливаешь содержимое такой колбы водкой 0,5-0,7 и через 3 суток приятная крепкая настоечка, которую не надо закусывать - идёт отлично 

• 0

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

Почему не видно кто и как голосовал? Надо же знать что и с кем пить придецца

Я нуб и наверное что-то закосячил в опросе, призываю модераторов поправить

• 0

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

Я нынче ушел из большого литрбола и на тренерскую работу тоже не пошел, но вспоминая былые битвы:

На каждый день Jameson

Если вдруг промчался через ДьютиФри

Tyrconnell_Single_Malt_Irish_Whiskey_1_2

Портвешок тоже очень

Пивас предпочитаю чешский лагер 

От дункелей, вайсбиров и всяких бланшей - изжога

Ну а последнее время самогон, крепостью 70-80 град, маленькими дозами, в терапевтических целях.

Сообщение отредактировал MPFC: 09 Декабрь 2014 - 12:36

• 0