Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Nvidia shield планшет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

я тебе конечности переломаю и башкой об бетонную стену ебну

первый камент по делу

Тут хотят отпиздить Дампера? достал попкорн

они апять убили Кенни отпиздили Дампера! сволочи!

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Дампер, вы новую обнову не тестили?
http://4pda.ru/2015/02/18/203248/
  • 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений

ДА скорей всего ставили, это епарзхия тестерская, я с этим мало связан, у них там этих девайсов, как у дурака фантиков, второй сейф поставили уже. 

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Короч заказал Рождественнскую LTE версию, дешевле голого девайса, но с кучей плюшек навродь контроллера и прочего. Ждём-с.

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Короч заказал Рождественнскую LTE версию, дешевле голого девайса, но с кучей плюшек навродь контроллера и прочего. Ждём-с.

Да плюшек не особо и много: чехол и контроллер)
В общем периодически с ним эксперементирую по настроению, неубиваемый он, на 4пда если что я тут бываю http://4pda.ru/forum...post&p=35432153

Сообщение отредактировал Vent: 24 Март 2015 - 06:35

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Да плюшек не особо и много: чехол и контроллер)

Ещё и это:
"Green Box" bundle which includes copies of Valve's Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, and Portal, as well as access to the soon-to-be-launched free previewof Nvidia's GRID cloud gaming service.

Сообщение отредактировал MountainMan: 24 Март 2015 - 07:55

• 0

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Да, тебе еще код должны дать, эти игры бесплатно можно установить

Сообщение отредактировал Vent: 24 Март 2015 - 08:35

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Вот здесь почитай темку http://4pda.ru/forum...post&p=32984978 , много полезного и познавательного..
  • 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Прикрепленный файл  Screenshot_2015-03-24-17-12-20.png   789,56К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Screenshot_2015-03-24-17-12-37.png   632,64К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Screenshot_2015-03-24-17-13-02.png   664,56К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Screenshot_2015-03-24-17-13-12.png   668,23К   0 Количество загрузок:

• 0

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

С подачи этой темы теперь тоже поглядываю на этот аппарат. Есть вопрос, что лучше и какова разница в функциональности/стабильности между ipega pg-9023 и родным нвидиевским гей-падом?

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Корочи пришло чудо-юдо. Обновился до упора, разблокировать пока что не буду. Джой ушёл тоже в обнову  :smile:

Управление планшетом с джоя удобное, даже не смотря на все вонючие отзывы, мне норм и треугольный тачпад и трекпоинт которым по сути является правый джой-стик.

Качаю кеш для трайн, на ночь поставлю качать всё остальное типа портала и халвы, которые в комплекте шли.

Катастрофически не хватает матовой плёнки, надо будет как-нибудь надыбать.

Комплектный чехол - это минимальное решение для защиты только экрана, если таскать в транспорте, то надо думать о чём-нибудь кожанном. Роутер у меня дешёвый, так что GameStream не в приоритете на попробовать.

Вопросы к Венту:

1) Есть ли смысл рута, если оформление и Лоллипоп устраивает, а ломанные приложения использовать не планирую?

2) Какие игрушки толковые на него посоветуешь, кроме картофана?

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

С подачи этой темы теперь тоже поглядываю на этот аппарат. Есть вопрос, что лучше и какова разница в функциональности/стабильности между ipega pg-9023 и родным нвидиевским гей-падом?

Гозт, поспрашивай на 4пда в теме обсуждения, джойстик я не юзаю, а народ там постоянно обсуждает их, ссылки я кидал выше..

Вопросы к Венту:
1) Есть ли смысл рута, если оформление и Лоллипоп устраивает, а ломанные приложения использовать не планирую?
2) Какие игрушки толковые на него посоветуешь, кроме картофана?

1. Смысла нет, мне рут нужен был в удалении ненужных прог, установки другого системного лаунчера, правки файла Hosts для полного удаления всей рекламы во всех приложениях и в принципе всё, больше он нах не нужен.
2. Ну раз у тебя есть джой, тогда открывай прогу Shield Hub, раздел магазин-контроллер и смотри по списку, все хвалят игру Republiqe, не играл не знаю

PS На счет пленки, тоже озадачен этим вопросом. Продаются в магазинах именно под него и матовые, и антибликовые. Но посоветовать годного пока ничего не могу

Сообщение отредактировал Vent: 27 Март 2015 - 18:48

• 1

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

У меня всё проще решилось. Версия с джоем и обложкой стоила на 4 евро дешевле ванили  :mrgreen:

Сообщение отредактировал MountainMan: 27 Март 2015 - 19:08

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Жду на него Тундру, вроде как эксклюзив должен быть на него, но хз, пока тишина и поговаривают как бы не на следующее поколение процессоров на тегре выйдет, а на шилде хуй. Где искать правду не ясно..
И отличие от картохи, это не будет другой игрой на отдельном серве, а полноценная игра со всеми кто играет на компах и приставках.
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

что со стеклом, много слез о трещинах !?

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Всё ок, даже пальчики не остаются )

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Обычное закаленное стекло, не Gorilla glass..

Кстати много жалоб на мелкие трещины по углам, в основном у планшетов первой серии, но что они есть или их нету, на работоспособность не влияют http://4pda.ru/forum...post&p=33921110

И кстати есть неприятная особенность процессоров тегры, при нагреве, в частности например у меня, когда сворачиваю Wot blitz после игры не менее часа, иногда динамики издают звук какого-то рявкания, но это у всех шилдов и вроде как норма для этих процессоров..

Сообщение отредактировал Vent: 27 Март 2015 - 21:37

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Не будет тундры на этом планшете..
"Пидоры они все..." (с)
  • 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 897 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Nvidia отзывает все планшеты Shield

Буквально только что пресс-служба Nvidia огорошила нас сообщением о «добровольном отзыве планшетов Shield», реализованных в период с июля 2014 г. по июль 2015 г., то есть за все время их коммерческих продаж. Специалисты корпорации из Санта-Клары установили, что «аккумуляторная батарея в этих планшетах может перегреваться и тем самым представлять угрозу возгорания».

Судя по всему, владельцам этих устройств придется расстаться с ними и ждать компенсации от компании-производителя. Далее — слово Nvidia: «Мы просим пользователей планшетов Shield посетить страницу www.nvidia.com/support/tabletrecall, чтобы узнать, как получить устройство, высылаемое на замену. Nvidia также просит пользователей прекратить использование планшета, за исключением случаев, когда он используется, чтобы оставить заявку на замену планшета и создать резервную копию данных. Пользователи получат замену планшета после регистрации заявки на вышеуказанной странице».

• 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Опа, прикол, а у меня всё норм, не греется даже при зарядке... Ща обновимся - и глянем чо за батарейка там, но в промежуток серийников попадает...

Сообщение отредактировал MountainMan: 01 Август 2015 - 12:23

• 0