Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Акустика атом(е)Обильная и прочие радости в БиБику

car audio АвтоЗвук по традиции Бутч хуй

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Ну здравствуйте дорогие бАбуси, начну с того что у меня переключилась "печаль"  долгие годы служившая верой и правдой автомобильная "аудиосистема"  установленная  руками еврейских детей на заводах großdeutschland в славном городе Ингольштадте, устала а точнее "захрипели" два дтинамика(один по моей вине есестно). Так вот встала острая нужда в новой автомобильной акустике, так стало быть вопроса два:

1. Есть ли у нас в Абусике люди связанные с отраслью автозвука - продажа компанентов, установка и т.д.(ну сами понимаете времена тяжёлые кризис.... да по теперешним ценникам нисчеброд)
  2. Ну и второй вопрос у кого что установлено в машине если конечно менялась штатная акустика, делимся собственным опытом, впечатлениями, желаниями

my747510121109.jpg

• 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

У меня стоят:

голова Sony CDX-GT257ME

сзади Focal 690 CA-1

спереди Focal Access 100 AC

+ нормальные провода.

Покупал все по совету приятеля, вместе и устанавливали. Я в восторге от этой комбинации(я не аудиофилл, но привык к хорошей музыке в авто), все отлично работает. Однажды только пришлость залезать под обшивку двери(динамик начал дрибежжать) - но эт был мой косяк при начальной усановке.

Аудио в авто вообще оригинальная тема. Среднестатистический водитель не аудиофил как правило увлекается ей пока не поставит себе систему, которая его полностью устроит и работать будет 3+ лет. А потом хуй забивает.

Ты опиши свои желания хотя бы образно. В какую цену планируешь уложиться, нужен ли саб или там усилители и т.д.

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Ты б хоть исходные данные описал, чо там у тебя за тарантас, куда ты все это всовывать надумал? Хоть тип кузова озвучь....

Автозвуком лет 10 не занимался, с момента покупки сначала отцом, а потом мной и друзьями нормальных машин, у которых звук устраивает по умолчанию полностью (Хотя башку я б себе сменил, исключительна ради экономии места навигатором на торпеде). Раньше заморачивался сильно, усилители, чейнджеры, суперкапы, кроссоверы и прочая ебота.... Пока не понял,что вся эта ебля не оправдывается на ТАЗах и им подобных бюджетных иномарках, без разборки всего салона, перекладки шумоизоляции от капота до багажника и от днища до крыши. Потом надо ебаться и делать нормальные полки, усиливать обивку дверей, лепить из  говна и палок стекловолокна и эпоксидки (сейчас есть варианты с жидким пластиком) подиумы.... 

Считаю сумму вложенную (если это не шоу стоппер, и не реклама "звукового ателье") в автозвук более 10% текущей стоимости авто бессмысленной тратой денег. Да и то 10% это дохера. Если хочешь неплохие динамики бюджетно - смотри в сторону Kicx. Лучшее соотношение цена/качество. Аудиофилы воротят нос - они ведь не стоят сотни нефти! Но ты их обязательно отслушай. Правда, нужен усилок под них. Сабы у этой конторы то ж не очень. Ну и от модели к модели разброс большой. Мне в свое время нравились JBL, но давно их не крутил по моделям не сориентирую. Головы - ДИНОвые ДВУХдиновые? Мультируль?

Хороший звук можно сделать дома. Сложно. Не дешево. Но гораздо лучше чем в машине. В машине шумы априори есть. 

• 1

Romul

Romul

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Steam профиль

Исходные данные: седан А4 штатная акустика была фронт в двери динамик на 4.5" + твиторь, тыл двух полосники на 6.5", "голову" 1din сменил уже давно на бюджетный "пивонер" модельку не помню. Штатная акустика устраивала более чем полность(уж очень хороша была не хай-фай но довольно прилично и мелодично пела) но как назло умерла по диагонали фронт и тыл, посему схему установки менять не планирую, дырок новых в машине делать тем более. Схему планирую скорей всего компанентный фронт+тыл (коаксылы 2х полосный) по сабу ещё не знаю возможно да нежели нет, но не особо охота пространством багажника жертвовать таская там "решение в коробке".
Kicx присматриваю три модели приглядел но посчупать нет возможности, Focalы тоже присматриваю но на них ценики приподняли сино уж, по усилителям скорей всего 4х полосник этакий задел под классику фронт+саб. Ну в кратце как то так...

Сообщение отредактировал Romul: 02 Февраль 2015 - 19:26

• 0

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:
либо занять твёрдую позицию,
либо принять неудобную позу

Может ли Украина вести с Москвой переговоры?
Может,в любом формате.
И каким образом?

Лишь только раком!(с)