Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

HighSec Exploration

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

dronya

dronya

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 144 сообщений

Steam профиль

круто.)

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 727 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Пичаль бида, решил зачистить аномальку, которая самая простая и которую даже сканить не надо, а мне с нее экспедиция обломилась, а лететь в Лоу че то очково да и корабль у меня так себе, сраный крейсер.
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Очково лететь не на сраном крейсере..
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

таки да. название аномальки и экспедиции в студию. и на  сраном крейсере таки нихуя не страшно, страшно на дорогих шипах летать...

я тут себе Стратиос за лярд собрал, чота он какой-то так себе. но клочный, что заебиись

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 727 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

вечером вспомню и скажу. 

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Попробовал я этот ваш аномалькодрочинг, первый блин вышел комом, но все веселее, чем миски ранить.

Прошел 4 Guristas Forlorn Hideaway и 6 Guristas Den, ни разу ни крузак, ни фриг не стриггерил, но выловил Guristas Hallucinogen Supply Waypoint в хайсеке, получил итем за 43кк, рецепт на гилу, итог - 300кк + награды за голову, потраченное время - 3 часа, итого ~110кк/час

Тупо как миски.

Но веселее =3

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

именно что веселее. а если ты еще и скан прокачаешь то совсем заебись будет

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 727 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Попробовал я этот ваш аномалькодрочинг, первый блин вышел комом, но все веселее, чем миски ранить.

Прошел 4 Guristas Forlorn Hideaway и 6 Guristas Den, ни разу ни крузак, ни фриг не стриггерил, но выловил Guristas Hallucinogen Supply Waypoint в хайсеке, получил итем за 43кк, рецепт на гилу, итог - 300кк + награды за голову, потраченное время - 3 часа, итого ~110кк/час

Тупо как миски.

Но веселее =3

а ты где живешь в еве?

• 0

gallery_149_9_67088.gif

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

там же где и я, калдария, лонетрек, сися Isseras

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

а ты где живешь в еве?

Все как и сказал Фолкен, в этой системе на одной станции 2 агента 4 лвла Nurtura, я у них миски краблю, как соберусь все-таки к сестрам пиздануть в следующей жизни, перееду. А так - да, уже 2 года здесь.

До Житы 4 прыга, до Тамы (топ лоу сек по количеству пвп) - 6 вроде, до необжитых хай секов с онлайном в полтора человека - 6 прыгов, вокруг хай сектора, то есть на мисках в лоу не пошлют, а сс 0,6, так что дают за миски неплохо, удобно.

Сообщение отредактировал Entombed: 14 Февраль 2015 - 16:30

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

в лоу таки посылали но на сольные бернер-миссии.. нуиханахер пока что. а место таки знатное

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

От нефиг делать фармил гуриковские hideaway, выдали Guristas Scout Outpost 4/10 в лолсек с пролетом через Таму, мне сцыкливо, так что, если что, могу линкануть

Вот и пруф, кстати, что эскалация есть х)

Сообщение отредактировал Entombed: 20 Февраль 2015 - 18:25

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

я как-то по экспедиции залетал в амаррию, там тоже ловил 4/10 с местных хайдевеев. 

4/10 в лоу можно если только рядом хаи есть. а так нунахер.

• 0