Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Всякие новые штуки-дрюки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

Зоцените что нам ССР подготовили

https://community.ev...releases/tiamat

минматарский тактикал дестроер сраный вольтрон

Svipul_Sniper_small.jpg

амарский т3 дестр получился чуть боле чем полностью охуенным, этот тоже должен доставлять

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Ебать, я думал, ты шутил насчет вольтрона, теперь вижу, что не особо.

Это для тех, кто завидует японским детишкам, игравшим в детстве крутыми роботами, т.е. для меня, например.

Я калдырьского подожду, уверен, у него дальность стрельбы будет в 3 раза дальше дальности таргета, и, чисто поржать, галетного, у него небось 18к дпса будет

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

тенговоду калдырский вкачаю палюбому, ибо ракеты збись вкачаны.

а пока галентский введут - успеешь и матарский и омарский выкачать.

дите спать уложу буду Стратиос фитить, как раз экспедицию вкусную дали.

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

релиз этого патча 17го февраля, кстати

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

больше инфы о Дрифтерах читат тут 

в двух словах - есть шанс встретить эдакий батлшип, не трогайте его нахуй от слова ваще. у него 7 турелек с 1000дпса в каждой, и если его танк пробить он блядь хуйрит думсдеем с 185к омни дамага. лута нет, баунти нет, лол

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

больше инфы о Дрифтерах читат тут 

в двух словах - есть шанс встретить эдакий батлшип, не трогайте его нахуй от слова ваще. у него 7 турелек с 1000дпса в каждой, и если его танк пробить он блядь хуйрит думсдеем с 185к омни дамага. лута нет, баунти нет, лол

Могу поставить кружку пива на то, что их скоро начнут фармить по приколу в 1-2 тенги/ишака за счет танка скоростью, дистанцией и сигнатурой, ну или утанкованным портвейном, яхз

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

185к трахбабах я хз чем танковать. на тестовом его капиталами били... да и смысл фарма отсутствует напрочь - стенд с ними падает, и эти серые убеки начнут агриться при встрече. нахуа оно

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 725 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

как они хоть выглядят? скиньте картинки как найдете

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

гуглится запросто. видос трахбабах полодина

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

MKb7YIQ.png

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

soe%20s.png?itok=NNzEGcV6

у меня обе этих няши есть, летал на них в джва окна в экспедиции. Астера как аналог коврика очень заебись, пять дронов, отличный танк для фригата, агила збс, сорость с А-тайп АБшкой за 1100. Капастаб с А-тайп смоловой репкой, АБ и чумоданом. Но вот Стратиос  так себе, Иштар круче по всем параметрам кроме ковроклоки, по дамагу он как джва рекона, затанковать можно ашпиздец, но с капой бида, и дамага будет еще меньше. Извращенцы танкуют его в пассив шилд, тогда дамаг норм но там даже АБ нет. Короче, яхз. Амар крузаки в 5 докачаюцо и всякие армор компенсашки, тогда поглядим. Через полгодика)

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

у меня обе этих няши есть, летал на них в джва окна в экспедиции. Астера как аналог коврика очень заебись, пять дронов, отличный танк для фригата, агила збс, сорость с А-тайп АБшкой за 1100. Капастаб с А-тайп смоловой репкой, АБ и чумоданом. Но вот Стратиос  так себе, Иштар круче по всем параметрам кроме ковроклоки, по дамагу он как джва рекона, затанковать можно ашпиздец, но с капой бида, и дамага будет еще меньше. Извращенцы танкуют его в пассив шилд, тогда дамаг норм но там даже АБ нет. Короче, яхз. Амар крузаки в 5 докачаюцо и всякие армор компенсашки, тогда поглядим. Через полгодика)

Когда докачаются всякие компенсашки, Иштар станет еще жирнее х)

гуглится запросто. видос трахбабах полодина

кстати, заметь, паладин паладином, но палыч у нас в т2 обвесе безо всякого фрака 1 вс 2 одного таки снял

• 0

40hAF.png

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

EVE празднует 12-ти летие, в связи с чем халява:

• Genolution Core Augmentation CA-3
  • Genolution Core Augmentation CA-4
  • Women’s ‘Gunner’ Jacket (Mordu’s Legion)
  • Men’s ‘Marshal’ Jacket (Mordu’s Legion)

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Дошли у меня таки руки до Евы, и первое, что я увидел - архиуебищный интерфейс, вымазанный концентратом говна лурковского тролля, времени овердохуя разбираться нет, так что, Фолкне, если есть еще какие нежданчики, поделись, плиз, а то я уже почти даже пожалел косаря на проплату

На всякий случай еще и в такнах прем ебанул

Сообщение отредактировал Entombed: 04 Июнь 2015 - 12:06

• 0

40hAF.png

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

скрин бы хоть кинул

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

скрин бы хоть кинул

а там в том и соль, что кидать скрин нынче опасно для силовых полей корабля

то, что они переделали менюшку в ангаре - то похуй, просто новые иконки, да и было это давно и неправда

а вот то, что они стандартные крестики в овервью заменили хуй пойми чем, это уже проблема. Перед тем, как прочитал патчноты, решил на миску слетать (что по сути и сподвигло меня на чтение матчасти), так я тихо охуел, о размере неписьных кораблей можно либо интуитивно догадаться, либо вспомнить их по названиям, ибо бш от крузака нынче отличается палочкой в овервью. Я пока разобрался, кого бить, чуть тенге поля не слил с непривычки

буду дома - скину скрин

>>>Минусы патча: (РЕАЛЬНОСТЬ)

1) Переделка овервью теоретически добавили больше информативности в овервью и гриде.
Но полетав несколько часов, я сменил свой восторг на разочарование. В пвп новое овервью может быть и даст свои плоды, увы сегодня полетать не удосужился. Но в пве я перестал вообще различать фригов от батлов, потому как они все одинаково треугольные с уголком кверху. И когда весь овер мигает, то различить где там большой треугольник, где там маленький, а где там пентограмма, не представляется возможным вообще. Потому что они все треугольники с уголком кверху. И облачив этот треугольник\пентаграмму\и стрелкограмму в квадратный мигающий брекет лока\дамага, разницу между ними довольно сложно ощутить.

Еще раз. Пока они не лочат, все ок, все вроде различается. Но когда они начинают лочить и дамажить, то все заключатся в квадратные скобки, и беглым взглядом становится одинаковым треугольником в квадрате.

>>>
новый овер просто выбесил. читаемость в бою сократилась в разы. вместо лаконичных сигнатур мигающие свистоперделки разных форм и размеров. солнышко с лучиками, помятые гайки, сигнатуры с фоном... что за мания закрашивать и пририсовывать палочки? дизайнер из детского сада?
если до этого обновления ева имела практически эталонный овер, то сейчас "дизайнер" провальсировал по всем возможным граблям, нарушил все принципы проектирования командных интерфейсов.

© бугурт на оф форуме

З.Ы. а еще они сентри дронов нерфанули, казьели

З.З.Ы. ну и нехуево угнетают глянцевые перламутровые кораблики, слепящие отражающимися от корпуса солнечными бликами

Сообщение отредактировал Entombed: 04 Июнь 2015 - 15:33

• 0

40hAF.png

dronya

dronya

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 144 сообщений

Steam профиль

фолкне ты забил?

• 0