Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Нужна помощь Идиотов из Самары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Моя хорошая подруга переехала в Самару. В конце года покупают своё жилье, но пока гемор: без прописки ни на работе не проводят официально, ни дочку в садик не берут. Она хотела прописаться через незнакомых, но часто много ломят и гарантий никаких. 

Вопрос к гражданам Самары. Готов  ли кто-нибудь прописать девушку, за которую я поручаюсь? Естественно за днежное вознаграждение, которое обсудим. Косячить она не будет, выишется максимум в начале 2016го. Всем заранее спасибо.

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Я так понимаю, что прописать надо не девушку, а всю семью.
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Пусть делает временную регистрацию там, где фактически живут, до 3 дней делают, кому надо прописывать левую мадам?

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений

Тащемта, лимитствую в МСК много лент.  ума моя ребенка в садик отдавала по временнойрегистрации , да и многие, до тех пор, пока не обзаведутся свооим жильём мастырят временную регистрацию, жоговариваясь с хозяевами жилья и это снимает все вопросы: седицина, сады, школы, и прочее. 

• 0

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Это такой гемор, прописка в Самаре. Я летом выписывался, заебся, в 6 утра приходилось очередь занимать, там списки очереди составляли как в начале 90х,народу немеряно. Из 5 окошек, работает только одно. Это в Промышленном районе..
  • 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Так временно вписать и предлагается, как я понимаю, а не постоянно.
Арендодатели временную жмут.

Клене, пайсни
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

я подумаю, с пропиской в разных районах по разному.

Но тут есть некоторые вопросы.

Сколько человек? ежемесячно придется платить за квартиру за это количество человек.

В садик ребенок сможет попасть только в том районе в котором прописан, т.е. у мамаши проблема с работой решиться, а ребенок будет ходить в сад на другой конец города? т.е. где они сейчас то проживают?

временная регистрация по месту жительства сейчас, действительно решит все вопросы 

• 0

Понтик

Понтик

Школьник

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Офигел сообщения удалять, ёпта? А хуле я 10 лет живу в Екб с временной регистрацией. Хз, че арендодатели могут жмотиться. Так вот пропишешь личинку у себя, а потом она у тебя жить будет с мамашкой и не выгонишь, потому что ГОСУДАРСТВО ЗАБОТИТСЯ, как я понел.

• 4

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Офигел сообщения удалять, ёпта?

+1
  • 0

No discrimination. I hate them all equally.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Личинка-ЗЛОУМЫШЛЕННИК

Офигел сообщения удалять, ёпта?

Потому что могу

Сообщение отредактировал Kvark: 16 Март 2015 - 04:31

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Кстати да, Понтя правильно спросил, а если ребенка прописываешь не будет потом проблем с выпиской?

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Vent

Vent

Хуй непростой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 937 сообщений
  • Играет в:
    лето, какие игры..
  • Vent

Steam профиль

Кстати да, Понтя правильно спросил, а если ребенка прописываешь не будет потом проблем с выпиской?

Если временная прописка, то не должно..
  • 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • Играет в:

Она сказала, что только её. всю семью не надо. По поводу временной прописки и то что садик по района не знал . Спрошу.

Не надо ссать - она ни на что претендовать не будет, а если будет я сам приеду и пизды ей дам

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
сюткин одобряетЪ
  • 3

No discrimination. I hate them all equally.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 224 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

У меня ребёнок пошёл в школу в другом районе без всяких временных регистраций, но по липовому договору аренды жил.площади в этом районе, напреймер.

Но с постоянной регистрацией в другом городе так не прокатит, я думаю.

Сообщение отредактировал Kvark: 16 Март 2015 - 11:17

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

У меня ребёнок пошёл в школу в другом районе без всяких временных регистраций

а в садик встают в очередь, как только ребенок родился, так что я не совсем уверен, что вообще возьмут даже с регой

• 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

онижероссийане

• 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • Играет в:

Короче повторюсь. 

Рега нужна только постоянная

В садик будут устраивать по месту покупки будущей квартиры и там пох на район. Можно обойти очередь за деньги, но требуют регу

Девочка заплатила бы левым людям, но боится, что нет гарантий.

Девочка хочет через моих знакомых проверенных людей. Со многими знаком лично  и верю.

Девочка готова заплатить и вам любую сумму, только сильно не охуевайте. Но большую в рассрочку заплатит

Девочка готвоа ежемесячно доплачивать свой плюс за квартплату

Если кто-то готов подписаться - отпишитесь, если нет, то закроем тему и поищем еще.

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

Если кто-то готов подписаться - отпишитесь

дай нимнога времени

• 0

KLen

KLen