Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Харе Кришна, Харе РАМА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Рама, ти Б-г жилеза и заклинатиль микросхем.

Я идиот, и думаю купит б/у пека на Авито. Или не хочу, но думаю надэтем.
Скажи, имеит ли смысл думать, или лутшы квадракоптир купит?
  • 2

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Кварк торт

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

лутшы купить шлюх бухла и п0звать друзей йащетаю

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Ты лицо заинтересованное и предвзятое.
  • 1

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Буч дело говорит. Он в этих вопросах спец.
  • 1

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Буч хуй, например

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Одно другово не отменяет, а дополняет. Ибо потому что
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

Кваркокоптер

• 2

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 898 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

А что у тебя за текущий конфиг?

Если брать б/у то на авито вряд ли найдешь чего годного, хотя попасться и может. Есть другие специализированные сайты для б/у комплектухи.

В любом случае придется покупать новыми: БП, ОЗУ, HDD(но для начала узнаем что у тебя за конфиг), кулер на камень. 

Проц, мать, видево можно купить б/у. Но тут нужно, во первых, определить чо будем искать, а во вторых - подробная консультация на счет того, как не лохануться при покупке.

Нужно знать бюджет, который готов потратить на все это дело и твой текущий конфиг, вплоть до модели корпуса.

• 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

sh00tr

sh00tr

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 651 сообщений
Мы взяли твой текущий конфиг и добавили в него твоего текущего конфига, а еще сбоку твоего текущего конфига мы...(иксзибит.джпг)

Они приходят и просят совета даже не называя свой текущий конфиг, и ждут вменяемого ответа. Без конфига, Карл!

Не удержалсо
  • 1

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики

Кварк - баночка.

• -2

А вот и негр для ПВЕ, который всех спасёт, но его обязательно убьют © Бабаич

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Кварк - баночка.

Ещё бы.

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Текущий конфиг:

Могу напесать долго и смешно, но, читай, нет сичас никакова конфига.

Деник готов потратить любое адекватное кол-во, главное, чтоби я чувствовал, что всио правильно сделол. Думаю, сейчас мне падашол би конфиг а-ля "2-3 года назат эта бил зверь".

Мои пожылания:
1. Игры чтобы работали бес асобих тармазов: Сёгун2, Витчер2 (если третий будит тармазить, то хуй с ним). И чтоп еще крякнутый бандикам эта записывал в 1080p, как у крутих лецплейщиков: лолошки и вангая, маи кумиры. Астальное жылаемое и так заработаит, если это выполництся.
2. Винт не меньши 1Тб для миллионов тонн рабочево овна, для системы готов взять небашой ssd, еси ани уже адекватни по цине.

В качестве СОИ присуцтвует 1080p 46".

Сообщение отредактировал Kvark: 05 Июнь 2015 - 04:36

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Shadowplay неплохо пишет видевашки.

• 0

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

И да, сразу прошу рекомендаций по выбору оси к предлагаемому конфигу с ссылкой на соответствующие сборки на торрентах.

И ещё вопрос: недорогая веб-камера для записи утех сексуальных и проказ в реальном времееи без лагов в высочайшем разрешении (HD) и чистым звуком существует? Или надо брать дорогую, да ещё и с парой внешних микрофонов?

Сообщение отредактировал Kvark: 05 Июнь 2015 - 10:31

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

И да, сразу прошу рекомендаций по выбору оси к предлагаемому конфигу с ссылкой на соответствующие сборки на торрентах.

Сборки m0nkrus-а. Я тибе вканкакте напишу, коли припечёт.

И ещё вопрос: недорогая веб-камера для записи утех сексуальных и проказ в реальном времееи без лагов в высочайшем разрешении (HD) и чистым звуком существует? Или надо брать дорогую, да ещё и с парой внешних микрофонов?

Сам спросил - сам ответил. Кварке самодостаточен. Философский zwitter.
  • 1

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 898 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Текущий конфиг:

Могу напесать долго и смешно, но, читай, нет сичас никакова конфига.

Деник готов потратить любое адекватное кол-во, главное, чтоби я чувствовал, что всио правильно сделол. Думаю, сейчас мне падашол би конфиг а-ля "2-3 года назат эта бил зверь".

Мои пожылания:
1. Игры чтобы работали бес асобих тармазов: Сёгун2, Витчер2 (если третий будит тармазить, то хуй с ним). И чтоп еще крякнутый бандикам эта записывал в 1080p, как у крутих лецплейщиков: лолошки и вангая, маи кумиры. Астальное жылаемое и так заработаит, если это выполництся.
2. Винт не меньши 1Тб для миллионов тонн рабочево овна, для системы готов взять небашой ssd, еси ани уже адекватни по цине.

В качестве СОИ присуцтвует 1080p 46".

Желательно бы узнать чо за корпус, но если совсем фигня, то тогда да, можно и не называть.

Бюджет все-таки нужно знать, без него будет слишком много вопросов.

Тут видишь ли какая ситуация получается, можно взять конфиг и на АМД-платформе, даже не б/у, а совсем новый. Выйдет по деньгам столько же, сколько и б/у конфиг на Интел-платформе. Производительность, в играх будет практически такая же. 

В запрошенных тобою играх, такие как Witcher 2 и 3, TotalWar Atilla (возьмем самую последнюю часть) камня fx-8320 будет более чем достаточно - естественно в разгоне хотя бы до 4.2Ггц. 

Получается нужно взять камень: fx-8320, кулер на него - Zalman CNPS10X PERFORMA ~ 6900 + 1850

Материнская плата получается такая: GA-970A-UD3P ~ 4500

В итоге: получилось как у Игге, а по-другому и быть не может.

Оперативная память, думаю все-таки нужно взять 16GB. 

Получается: 16Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX Fury (HX316C10FK2/16) (2x8 KIT) ~ 6800

Далее на счет видева:

Все зависит от твоего бюджета. Можно взять новую, а можно взять б/у. Пока склоняюсь к варианту 280X. 

Этот вопрос нужно уточнить. Что на счет 280Х в связке с FX-8320 - даст хорошую производительность абсолютно во всех последних играх с высокими настройками и без выкручивания таких параметров как сглаживание и т.д.

Жесткие диски:

1Tb Western Digital Caviar Green - а другого варианта я и не вижу ~ 3000

SSD: 120Gb SSD AMD R7 Series (фарш от OCZ) - ну это опционально, посмотришь по своему бюджету ~ 4000

Остался блок питания и корпус. Это я выберу чуточку позже уже в зависимости от твоего бюджета. Приблизительно БП будет от 4900р, а корпуса бывают разные, тут отдельно нужно просмотреть варианты и уложиться в бюджет.

Итого 32050 рублей за новую сборку без учета корпуса и видеокарты. Многовато наверное получается? Без SSD - 28050. Если взять оперативы 8ГБ, то выйдет еще на 3000 дешевле - 25050 - все также без учета видеокарты и корпуса.

Если экономить и брать б/у (т.е. материнку и камень), опять же без учета корпуса, видеокарты, ссд и только с 8ГБ - выйдет на тысячи 3-4 меньше - 21050-22050. 

Ну в общем дай мне больше конкретики по моим вопросам, а там продолжим обсуждение.

З.Ы. На счет сборок оси - положи болт, запомни - чистая винда всегда лучше каких-то блеать сборок (ссылочки на оригинальный образ и кряк я тебе дам).

• 1

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 226 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

А еси именно Сёгун, а не Атилла и второй ведьмаг, а не третий, то можн до 20к догнать?
Я дома компутером пользуюсь всего-ничего и обнаружить, что эта железка через год стоит ровно половину стоимости от цены покупки, мне б не хотелось. Если с предложенной сборкой так не произойдёт, то возьму её.
На счёт винтов, два таких уже больше года стоят в NASе с бесконечными торрентами, нареканий нет: даже с кучей активных многопоточных раздач нормально проигрывает 4к. По надёжности окончательно станет ясно со временем.

За корпус переплачивать ваще не хочу.

Сообщение отредактировал Kvark: 05 Июнь 2015 - 15:07

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

З.Ы. На счет сборок оси - положи болт, запомни - чистая винда всегда лучше каких-то блеать сборок (ссылочки на оригинальный образ и кряк я тебе дам).

Вот тут ты конкретно не прав. Сборки монкруса конкретно экономят время, т.к. включают в себя 2 режима активации (+режим без кряков), обязательный софт вроде C++ Redistributable правильных версий и годов и критически важные обновления, и ничего кроме. Так что не вижу смысла не экономить время и нервы.

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
На счёт софта полностью поддерживаю Рамесеса, лучше чистой винды может быть только чистый дос.
  • 0

gallery_149_9_67088.gif