Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Кормление и содержание братьев наших меньших

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

ну молодец и что? ты мне расскажи профильный кинолог ты сам то часто биохимию сдаешь? кушаешь чипсы, пьешь пиво? колбаску с сосиками ешь? за холлестеринчиком и гормонами следишь? хуй суешь только в подмытых девушек/животных?

с таким подходом к собакам нужно быть наверное зоофилом, не иметь жены и детей и заботиться только о собаке делая ей охуительные условия жизни чтоб она прожила лет на 10 больше, а потом тебе обязательно пожмут коллеги руку и расскажут какой ты молодец.

яж не зря тебе выше написал про бухло, вредную еду и табак, если я даже просто поинтересовавшись у поцанов мол вы только под алкоголь сходочки мутите - реация была моментальная "чо ЗОЖ?" "иди на хуй со своими турниками" и пр., да судорожно минусики тыркать стали. так про собак то что тогда спорить? или прочитав тему, Румпа например пойдет переубеждать своих что мол так кормить собаку не айс, или кто то с форума вдруг начнет бегать со своим псом по специалистам и анализы сдавать? для многих главное что их собака жива и вполне активна, а не то что без сырого мяса она проживет меньше.

Сообщение отредактировал maikop131br: 11 Июнь 2015 - 12:14

• -4

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Млять, человек тебе поясняет за то, что собакена надо правильно кормить не потому что надо, а потому, что многие (читай все) собакена кормят не правильно ПОСТОЯННО.

Если ты его разок крицей из магаза покормил, это ничего так, все не без греха, но блять постоянно держать на неправильной жратве это похуизм и неуважение к товарищу своему. 

Ты тут заявляешь про бургеры и пивасик. Включи голову, ты пивасик не жерачишь вместо воды, а бургеры разбавляешь салатами и куриной грудкой с тушеными овощами, а собакена держись ВСЁ ВРЕМЯ на неправильно жрачке, от чего у оного, начинаются проблемы со здоровьем и он заканчивается на треть раньше, чем мог бы. 

Млять,очевидно, что если человека пересадить на бургеры, пива и диетичекую колу, то он загнется в 45 от сердечного приступа (про таких сейчас цкельное шоу на СТС идёт). Так вот закармливая своего четвероногого товарища куриным бульёном с гречкой, и не давая ему живого мяса а только проваренное ты относишься к нему как человеку,которого держишь на макдаковской диете. Вот именно за это поясняет топик статер. 

И если тебе похуй, что твоя животина проживе 15 лет вместо 25, то тебе, наверно надо топик поменять, а лучше и животину отдать кому-то, кому она дороже будет.  

Но, нахуя голову включать. Кормил и кормить буду, а в живой туше паразиты и глисты, я их боюсь, поэтому, пускай жрёт варёнку, я же жру, значит и ему сойдёт. 

• 1

Renrij

Renrij

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Играет в:
    ВдвоеДноту, СтрарТрекаю и летаю

ну молодец и что? ты мне расскажи профильный кинолог ты сам то часто биохимию сдаешь? кушаешь чипсы, пьешь пиво? колбаску с сосиками ешь? за холлестеринчиком и гормонами следишь? хуй суешь только в подмытых девушек/животных?

с таким подходом к собакам нужно быть наверное зоофилом, не иметь жены и детей и заботиться только о собаке делая ей охуительные условия жизни чтоб она прожила лет на 10 больше, а потом тебе обязательно пожмут коллеги руку и расскажут какой ты молодец.

яж не зря тебе выше написал про бухло, вредную еду и табак, если я даже просто поинтересовавшись у поцанов мол вы только под алкоголь сходочки мутите - реация была моментальная "чо ЗОЖ?" "иди на хуй со своими турниками" и пр., да судорожно минусики тыркать стали. так про собак то что тогда спорить? или прочитав тему, Румпа например пойдет переубеждать своих что мол так кормить собаку не айс, или кто то с форума вдруг начнет бегать со своим псом по специалистам и анализы сдавать? для многих главное что их собака жива и вполне активна, а не то что без сырого мяса она проживет меньше.

Если твоя собака приносит деньги или просто дрессирована(затрачено время или просто талантливый зверь), то ты же будеш стараться чтоб она прожила подольше?

• 1
сегодня почитал свою должностную инструкцию и поверил, что я супергерой...

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Когда хохол родился, еврей заплакал, блять. 

Причем тут вообще, дороговизна псины. Ты или ответственно относишься к животине, за которой ухаживаешь, или долбоёб. Онаж неразумная, она ж тебе не скажет -- мне от этой жратвы хуёво, давай на вот  это перейдём. Она так и будет жрать то, что ты даешь, и сдохнет от какой-нибудь хуйни, типа того ,что автор озвучивал. 

И самое обидное, что многие, млять считают что это нормально... Короче, я начинают понимать Энта... 

• 1

Renrij

Renrij

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Играет в:

Когда хохол родился, еврей заплакал, блять. 

Причем тут вообще, дороговизна псины. Ты или ответственно относишься к животине, за которой ухаживаешь, или долбоёб. Онаж неразумная, она ж тебе не скажет -- мне от этой жратвы хуёво, давай на вот  это перейдём. Она так и будет жрать то, что ты даешь, и сдохнет от какой-нибудь хуйни, типа того ,что автор озвучивал. 

И самое обидное, что многие, млять считают что это нормально... Короче, я начинают понимать Энта... 

Про любовь в всему живому ты написал до меня, я решил раскрыть тему с другой стороны. У меня всегда были смеси или дворняги, но рацион подбирал под каждого индивидуальный.

P.S. с политотой чухай в бурление пес.

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Политота у тебя в штанах, а я просто грублю. Не нравится? 

• 0

Renrij

Renrij

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Играет в:

Политота у тебя в штанах, а я просто грублю. Не нравится? 

Я понимаю, первые 40 лет детства тяжелы... Но...что на столько все плохо...

Сообщение отредактировал Renrij: 11 Июнь 2015 - 14:57

• 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Мне, например, не надо, чтобы собака жила подольше, т.к. старые псы много спят и не бодры, тащемта. Мне надобно, чтобы она бодро инспектировала семейные угодья и была бы угрозой для тех, кто в своих потребностях не достиг второй ступени по пирамиде Маслоу.

Человек преследовал конкретные цели, приручая животных, и мне эти цели понятны, а то, во что вылился этот совместный путь, т.е собачка ради потехи - ослабляет зверя. И в последующих поколениях, когда слабые родители дают слабое потомство и так далее, мы получаем псинку, за которой уход должен быть архисложный, т.к. к самостоятельному существованию она не пригодна.

Вместо того, чтобы учиться жить вместе с человеками, люди, уходя от проблемы, заводят собак, кошек или пингвинов ради прочих развлечений или "от одиночества". Одни мудаки кормят их пирожными, другие - выстраивают сложные диеты. И они спорят друг с другом и т.д. А по сути, не первые и не вторые друг от друга ничем не отличаются.

Одна я умная, в белом кроличьем пальто стою красивая!

• 3

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Румпа прагрматик. 

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Вообще, просто для примера, у меня перед глазами есть два наглядных пособия, как делать надо, а как - нет

Один мужик привез из Турецкого питомника чистокровного кангала, выложив за него около 2к зеленых. Собака уже 5 лет питается хуй знает чем, живет на цепи, а в качестве обработки от блох используется средство для обработки заводских помещений (разводится в ведре воды и выливается на собаку), от глистов она не обрабатывалась уже несколько лет, собака не виновата, что ее хозяин - мудак, которому на нее насрать, и мне ее искренне жаль, а еще больше жаль, что другой жизни она не знает. Она могла бы попасть в руки к нормальному хозяину, могла бы гулять в парке, за ней могли бы ухаживать, играть с ней, ее могли бы попросту любить.

А одна женщина нашла на мусорке щенка лабрадора. Щенок был выбраковкой (он сам палевый, а на боку коричневое пятно), за что и был выброшен на свалку, так вот, у собаки самая лучшая аммуниция, с ней гуляют по 4+ часа в день, ей занимаются, она прошла ОКД, ЗКС и тренировки в розыскной службе, у нее лучшее сбалансированное питание, сейчас это очень красивый и сильный кобель, экстерьерный, мускулистый, с гладкой блестящей шерстью, абсолютно здоровый, его любит вся семья.

Так почему одним везет, а другим - нет?

Да потому что люди разные бывают. Потому что кто-то хотел собаку, а потом спихнул ее на маму, которой это нахер не всралось, кто-то не потянул груз ответственности, кто-то животное озлобил, а потом избавился от него из-за несоответствия возложенным на нее требованиям, кому-то попросту насрать. А кто-то просто любит свое животное и знает, что никто и никогда не будет любить его сильнее, чем его собака.

Порода  же, цена, выставочные параметры, рабочие качества, ничего значения не имеет. Неоднократно наблюдал заводчиков, которые где-то чего-то наслушались, а потом продают уже больных щенков людям, которые об этом и не подозревают. Хотя, казалось бы, они на этом деньги зарабатывают, и немаленькие.

Вся ссака в уши, написанная мной выше, несла в себе информацию людям, которые любят свою животинку, но попросту не знают, чем ее кормить и как за ней ухаживать, вот и все.

Сообщение отредактировал Entombed: 25 Июнь 2015 - 18:19

• 2

40hAF.png

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

просто поинтересовавшись у поцанов мол вы только под алкоголь сходочки мутите - реация была моментальная "чо ЗОЖ?" "иди на хуй со своими турниками" и пр., да судорожно минусики тыркать стали.

Ты просто заебал уже, если честно. Лично меня ты раздражаешь уже давно, и здоровый образ жизни тут не вполне причем, это просто очень удобная тема чтобы вывести тебя из равновесия.
Я не буду говорить за других, меня бесят твои манеры, чсв, отношение ко многим вещам, в том числе нездоровое отношение к здоровомоу образу жизни. Твоя неумеренная агрессивность и гнилостность во многих вопросах, при том что ты вечно пытаешься состроить из себя самого клевого и правильного - это просто прожигает стул. Ты сам не обращал внимание, что твоя личность часто собирает на этом форуме на себя агрессию? Не задумывался почему?
А в данной теме ты еще выдумываешь, мол мы тебя нахуй посылали в теме о сходке. На деле на сравнительно безобидные шутки, даже не относящиеся к тебе ты сам ответил в хамском и оскорбительном тоне. Загляни в ту тему, перечитай.

Иди нахуй.

Это лично мое мнение и отношение. Ты не один такой, меня очень многие раздражают. Кто-то тихо раздражает, а кто-то, как ты, выбешивают нахуй.

Простите за оффтоп.

• 1

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Ты просто заебал уже

Лично меня ты раздражаешь уже давно

меня бесят твои манеры, чсв, отношение ко многим вещам, в том числе нездоровое отношение к здоровомоу образу жизни

Твоя неумеренная агрессивность и гнилостность 

при том что ты вечно пытаешься состроить из себя самого клевого и правильного - это просто прожигает стул

Ты сам не обращал внимание, что твоя личность часто собирает на этом форуме на себя агрессию? Не задумывался почему?

Иди нахуй.

Это лично мое мнение и отношение. Ты не один такой, меня очень многие раздражают. Кто-то тихо раздражает, а кто-то, как ты, выбешивают нахуй.

игге по моемому ты заебал сам себя и это произошло уже давно, а знаешь почему?

да потому что все выше описанное, ни что иное как твоя гниль и желчь которую ты брызжешь на форуме.

а твое мнение - мысли кастрированного быка который хочет, но не может. 

ПМС никак?

Сообщение отредактировал maikop131br: 15 Июнь 2015 - 08:02

• 0

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

Млять, человек тебе поясняет

а я тебе объясняю, что прежде чем рассказывать про правильность питания собак (тем более на форуме далеко не собаководов), нужно обращать внимание на то, что едят люди в обществе и уж тем более подумать: а что ты сам то ешь?

В очередной раз ехал на такси домой после пьянки, заболтался с водилой, в очередной раз услышал, что собаку нужно кормить пшенкой с печенкой, а котеек - рыбой, и тут меня бомбануло.

м.б. когда я еду в маршрутке и вижу мать с дочерью лет 10 пожирающую бургер и уже с проклевывающимся вторым подбородком, мне тоже стоит создавать подобного рода темы сетуя на то, что "она хочет зла своему ребенку, который вырастет никому не нужным с посаженным здоровьем" ?

Сообщение отредактировал maikop131br: 15 Июнь 2015 - 08:09

• 0

Renrij

Renrij

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Играет в:

Млять, человек тебе поясняет

а я тебе объясняю, что прежде чем рассказывать про правильность питания собак (тем более на форуме далеко не собаководов), нужно обращать внимание на то, что едят люди в обществе и уж тем более подумать: а что ты сам то ешь?

В очередной раз ехал на такси домой после пьянки, заболтался с водилой, в очередной раз услышал, что собаку нужно кормить пшенкой с печенкой, а котеек - рыбой, и тут меня бомбануло.

м.б. когда я еду в маршрутке и вижу мать с дочерью лет 10 пожирающую бургер и уже с проклевывающимся вторым подбородком, мне тоже стоит создавать подобного рода темы сетуя на то, что "она хочет зла своему ребенку, который вырастет никому не нужным с посаженным здоровьем" ?

Есть в транспорте вообще моветон. Сказал водиле - он высадит парочку из-за нарушения правил пользования общественным транспортом.

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Ты просто заебал уже

Лично меня ты раздражаешь уже давно

меня бесят твои манеры, чсв, отношение ко многим вещам, в том числе нездоровое отношение к здоровомоу образу жизни

Твоя неумеренная агрессивность и гнилостность 

при том что ты вечно пытаешься состроить из себя самого клевого и правильного - это просто прожигает стул

Ты сам не обращал внимание, что твоя личность часто собирает на этом форуме на себя агрессию? Не задумывался почему?

Иди нахуй.

игге по моемому ты заебал сам себя и это произошло уже давно, а знаешь почему?

да потому что все выше описанное, ни что иное как твоя гниль и желчь которую ты брызжешь на форуме.

а твое мнение - мысли кастрированного быка который хочет, но не может. 

ПМС никак?

Не.
Это лично твое мнение как и чуть выше - мое.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 727 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

осталось запостить котов и пидарасов и тему можно закрывать. 

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

maikop131br

maikop131br

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 394 сообщений

"А почему у твоего кота кличка "Тюбик"?

Я когда его домой принес, то долго думал как его назвать,

а он такой прикольный, пушистый , я его тискал - тискал в руках,

он взял и обосрался... вот с тех пор я его тюбиком зову."

Сообщение отредактировал maikop131br: 15 Июнь 2015 - 09:42

• 0

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Разве я не написал выше, что прекращаю срач?
Так вот, я его прекратил.

Люди с IQ выше, чем у обезьяны, поняли и поддержали, хотя говна набросать может каждый.

И только один гномик-не-как-все с гипертрофированным эго продолжает извергать из своей бездонной глотки кучи отборного дерьма, не слушая что ему говорят окружающие.

Знаешь, что такое форум? Это общение, это диалог, а не высказывание собственного мнения, игнорируя мнения окружающих.

Алекс тебе заебись ответил, что хотдоги и гамбургеры мы жрем раз в полгода, как приспичит, а ты дерьмом животину кормишь постоянно.

Влюбись в какую-нибудь девушку и корми ее дерьмом, для меня тема этого топика и это как бы транзитивно, я животных люблю больше, чем людей. А то подобные тебе на словах все умные, правильные, и вообще мишимаваши, а на практике - просто зашоренные личности в плену детского нигилизма либо максимализма, тут вроде и то, и то мелькало.

Правильно, ты выше этого, поэтому ты превращаешь в эту муть созданную мной тему.

Короче, если тебе стало впадлу читать написанное мной в этом посте, то выскажу основной тезис моего сообщения:

Вали из этой темы, пока уже я не стал грубым.

З.Ы. Часто меня что-то бомбить стало.

Сообщение отредактировал Entombed: 15 Июнь 2015 - 18:04

• 1

40hAF.png

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Годный топик ты начал, Entombed. Лови лойс.
А вообще: держи мудераторство на эту тему и желательно почисти от оффтопа.
  • 2

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Годный топик ты начал, Entombed. Лови лойс.
А вообще: держи мудераторство на эту тему и желательно почисти от оффтопа.

Если чистить от оффтопа, то ТС будет разговаривать сам с собой. Юношескые слёзы нам нахуй не нужны. А срач нужен.

На самом деле логичная и прагматичная точка зрения, очень правильная с практической стороны вопроса, но изрядно хромающая с этической, да и просто идущая вразрез с моим понятием человечности.

Человеки выращивают животных на убой для добычи мяса, шкуры и т.д. Человеки проводят испытания всякой заразы и медикаментов на животных. Человеки охотятся на зверушек и птиц ради забавы. Ты кушаешь мясо, ходишь в коже, пользуешься лекарствами.

Моя псина находится на свежем воздухе 24\365, бегает по участку 10-12 часов: играет с жуками, птичками, забегающими котами и т.д. Она засыпает от усталости, а не от скуки и безделья. У псины здоровая и без мучений, и в меру сытая жизнь.

Такшта иди рассказывай про "хромающую этику" тем, кто держит собак и кошек в квартирах. Кошакам в квартирах вообще не погулять, не подраться и не поебстись, а собаку выгуливают на поводке часок в день, а весь остальной день она охуевает от безделья, лёжа.

У меня всегда в семье были собаки и кошки, а вас у всех - няшые бесполезные игрушки внешне похожие на собак и кошек.

• 1