Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Кормление и содержание братьев наших меньших

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 727 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

это прям в уголок к Игги надо было тащить, рядом с постом про слониху. 

• -1

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

А у меня были рыбки. Точнее не у меня. А у жены. И 100 литровый аквариум.  И че-то заебало меня его чистить каждый месяц. Не помогали ни фильтры, ни улитки, ни сомики, ни водоросли. Рыбки бессердечно срали. И как-то я сыпанул им под фильтр цианистого калия и мышьяка доксициклина и бисептола. Говно перестало гнить, рыбки болеть, вода мутнеть. Чистить стали раз в полгода. Вот и сказочке конец, антибиотики рулят.

Для вуалехвостов, сомиков, молинезий и гупяшек - годится. Если ленив до хуя. Все прочие крутые аквариумисты не слушают и шлют Дроида нахуй.

P.S. А собак я не люблю. Потому что они не любят меня. Они в квартире в городе нахуй не нужны. Мелкие уебища - ломают ноги при прыжках с дивана (Дроид 3 года отработал админом в ветеринарках, так что Дроид знает). Здоровые комки шерсти - это вообще пиздец.  Особенно в "малогабаритке". Что-то среднее, я хуй знает, все равно - гуляй, корми, убирай, выводи блох и глистов. У меня ребенок и жена для этого есть, лол.

Кошки - это к дамам за 30, которые на курсы танцев еще ходят. Канарейки, хомяки, крысы - я ебал. А рыбки - самое то. Их ни гулять не надо и можно забыть покормить пару раз - не сдохнут.

На ти вам картиночек милых щеночков "фкусных" к обедне:

8d986b7c0c84.jpg

pages-3iI1IYlRbx-2.jpg

11360614940931.jpg

Сообщение отредактировал Andr01d: 25 Июнь 2015 - 13:33

• 2

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Короче, не вынесла душа поэта, так что потер я все к ебеням собачьим, оставил только собственно сами гайды и два поста, несущих в себе хотя бы толику полезной информации.

Псто для тех, кто не читал первый пост, но хочет запостить сюда котят и полупидорков:

Тема создана как мини-гайд для тех, кто завел себе собаку/кошку/хомяка/комодского варана или хочет завести оного, но о ПРАВИЛЬНЫХ кормлении, содержании и уходе имеет весьма смутное представление. В инете информация противоречивая, а знакомые сами высасывают инфу из пальца.

Плюс вопрос-ответ приветствуются.

От себя добавлю, что почитал бы о режиме питания и рационе кроликов: меня периодически спрашивают, а я в них нихуяшеньки не шарю.

Все остальное будет нещадно удаляться.

Нехуй было давать мне кураторство, у меня прогрессирующий комплекс маленького начальника.

Сообщение отредактировал Entombed: 25 Июнь 2015 - 18:36

• 3

40hAF.png

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

1399144778_razno_33.jpg
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Короче, не вынесла душа поэта, так что потер я все к ебеням собачьим, оставил только собственно сами гайды и два поста, несущих в себе хотя бы толику полезной информации.

Плюс вопрос-ответ приветствуются.

От себя добавлю, что почитал бы о режиме питания и рационе кроликов: меня периодически спрашивают, а я в них нихуяшеньки не шарю.

Зря потер про доксициклин у рыбок - антибиотики в воде - я серьезно. Таблетка на 100 литров. А кролики тебя кормовые интересуют, или декоративные? Я водил русскую советскую шиншиллу. 

И собачек зря потер. Клещи они такие. от них нада собачку беречь, да.

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

30250_600.jpg

• 4

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Шо за нехороший человек, прости хосспали его душу грешную, вернул сообщения, полные флуда в этой теме?

Короче, кем бы вы ни были, сударь, с прискорбием для вас заявляю, шо ви таки тот еще хуй.

Сообщение отредактировал Entombed: 02 Июль 2015 - 05:02

• 2

40hAF.png

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Вообще да, нехорошо получается. Все восстановить и не озвучить причину.
Кураторство этой темы за Entombed'ом, поэтому он в праве что-либо здесь чистить на свое усмотрение, тем более причина была неоднократно указана.

Не буду говорить кто, пускай сам напишет.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Какбута и так неясна.
Васче, удолят - никамыльфо. А вот аддилить и в свинарнек - эта пральный патхот.
Мой псто выши какбэ намекае, между прочим!!1

Такшта пусть Пагрибенный со втарой папытки сделает нам правильно.

Я кончил
  • 2

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Вообще да, нехорошо получается.

Рамзес, ты пришёл в сообщество со своими устоями и начинаешь внедрять свои правила. Это естественно, т.к. ты, типа, возишься с форумом и тебе кажется, что ты имеешь на это право, но палочку то не перегибай. Бежать на вой каждой сучки, которая даже в абузе не состоит, - это какбе тебе не к лицу.

Модераторские права надо вручать персонажам с крепкими яйцами и с прокачанной мудростью, а не шоколадным зайчикам, нечленам, которые сначала позволяют засрать свой драгоценный топик, а затем под воздействием женских гармонов внезапно всё трут под ноль.

Люди писали и читали, т.е. тратили на этот топик своё время и внимание. А какая-то сопливая приблуда смывает потоком слёз столь серьёзные труды - это неправильно.

Кваркуе всё вам объяснил "как нада".

Игге надо въебать за то, что не следит за гавном, что он притащил на тапках из архаги.

Рамзесу надо изучать устои и учиться не терять лицо.

• 1

Entombed

Entombed

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 316 сообщений
  • Играет в:
    AA, EVE online, L2, WOW
  • Noob

Steam профиль

Какбута и так неясна.
Васче, удолят - никамыльфо. А вот аддилить и в свинарнек - эта пральный патхот.
Мой псто выши какбэ намекае, между прочим!!1

Такшта пусть Пагрибенный со втарой папытки сделает нам правильно.

Я кончил

я ващет каг би не мочь ваши смс переносить в другой топик, или я просто хз как, лол

я и сам думал над этим, ибо мысля дельная

так шо либо научите, либо не пиздите как тот румпозный выше, а сделайте сами, только на срач меня куратором ставить нинада, я человек тонкой душевной организации, у миня сердечко прихватит

• 0

40hAF.png

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Слиш, а пивасом собак поить можно? А то мой оче пиво любит, а я ему не даю, жадничаю

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Вот, Румпа, я тебя услышал. Надо было сразу написать, чо.
Кварк, лови лойс. Модераторы есть же, перенесите в свинарник, например.

Просто чо я хотел изначально: годную тему в открытом доступе, дабы мимокрокодилам было интересно. Вот даже, если заметили, пытаюсь что-то дельное постить на тех форуме. И знаете, действительно появились какие-никакие переходы с гугла на наш форум по этим тематическим запросам.
  • 1

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

появились какие-никакие переходы с гугла на наш форум по этим тематическим запросам.

Лучше, чем "как правильно есть аптечки в ТИ" и "поморец любит нерпу" уже не будет :(
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

появились какие-никакие переходы с гугла на наш форум по этим тематическим запросам.

Лучше, чем "как правильно есть аптечки в ТИ" и "поморец любит нерпу" уже не будет :(

конечно не буит, старпердун хуев

• 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

Просто чо я хотел изначально: годную тему в открытом доступе, дабы мимокрокодилам было интересно. Вот даже, если заметили, пытаюсь что-то дельное постить на тех форуме. И знаете, действительно появились какие-никакие переходы с гугла на наш форум по этим тематическим запросам.

Было несколько попыток создания тематического контента, но у нас дальше разговоров дело не доходило. Или же кто-то вёл тематические топики или разделы одно время, но потом терял интерес к этой деятельности. А на полезный топик про то, как правильно любить собак, сбегутся точно такие же любители собак, а у нас вроде же как сообщество геймеров, постапокфилов и хронических апездолов.

• -1