Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

E3 2015

новые игры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

считаю, что достойно отдельной темы, бо как будет еще много хорошего видео. 

Презентация от Беседки. 

Дум офигенен. Фаллаут... просто капец. 

Сообщение отредактировал AlexDumper: 15 Июнь 2015 - 16:35

• 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 901 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Если достойно отдельной темы, то неплохо бы было оформить её как полагается?
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

E3-600x368.jpg

Выставка E3

Про Фоллаут - отдельную тему
Далее контент

8минут геймплея под катом

Спойлер:

https://www.youtube.com/watch?v=8TH3p-arPv8

Сообщение отредактировал Kaznilka: 15 Июнь 2015 - 23:14

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

а также неплохие геймплейные ролики ноунеймов

Сообщение отредактировал Kaznilka: 16 Июнь 2015 - 00:10

• 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

Сообщение отредактировал Kaznilka: 16 Июнь 2015 - 00:31

• 0

ShVeD

ShVeD

Истеричка

• Abyss
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • Играет в:
    WoT, PoE

• 0

Десу - лучший танкист втарой Миравой! © Strelok_SnY

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

• 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

На выставке E3 2015 гейм-дизайнер Дин Холл, которого вы наверняка знаете благодаря проекту DayZ, представил новую MMO под названием Ion.
Пока, к сожалению, об игре нет особо интересной информации, но известно, что игрокам предстоит исследовать космос, колонизировать планеты и т.д.
И сначала Ion будет доступна на PC и Xbox One через превью-программу, анонсированную для Xbox One.

видимо Дин решил заткнуть за пояс ив онлайн)

а это наверное убийца скурима

ларка, как всегда, литаит, охуиваит, ну и как видно началась новая эпоха ларки в которую можно играть

ну и куда без ходячих теперь в одежде лефт4дед

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

For Honor прикольный. 

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Кастую семецкага для оценки прикольности Фор Онора.

А мне СтарВарс доставил.

Ваще, пердлагаю зопейлить опрос, куда внести он-лайн проекты анонсированные и голосовать за проект, в который добровольно-принудительно все набегут на тест/релиз подготовленными или ниочинь
  • 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Млять, мсам про это же подумал. 

Мудератор,  дай правов на эту тему, дооформлю всякого. 

Сообщение отредактировал AlexDumper: 16 Июнь 2015 - 09:19

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Ваще, пердлагаю зопейлить опрос, куда внести он-лайн проекты анонсированные и голосовать за проект, в который добровольно-принудительно все набегут на тест/релиз подготовленными или ниочинь

не взлетит, проходили

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Но и взлетало не раз. Прост нинада ожидать прорива в космас, но метить туда надо. Всей водки не выпить и женщин не поиметь...как говоритсе

Попитка нипытка, в канце канцов
  • 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Можно без преувеличения сказать, что первый день выставки E3 2015 прошел под знаком Microsoft. Компания анонсировала Minecraft для HoloLens, новый кастомизируемый контроллер, обратную совместимость игр для Xbox 360 с Xbox One и многое другое. Мы постарались собрать в этом небольшом дайджесте все самое важное.

https://xakep.ru/201...onsy-microsoft/

Спойлер: Текст статьи
Игры для Xbox 360 заработают на Xbox One. Когда Xbox One только разрабатывали, Microsoft отказалась от обратной совместимости, так что игры для Xbox 360 стало невозможно запустить на новой консоли. Спустя полтора года после релиза Xbox One, компания передумала на этот счет. По сути, компания построила полноценный эмулятор Xbox 360 для Xbox One и до конца года «вернет» игрокам первые 100 игровых тайтлов. Заново покупать игры, которые ранее уже были приобретены для Xbox 360 не понадобится.

Кроме того Microsoft запустит сервис Game Preview, аналогичный Steam Early Access. Компания позволит пользователям Xbox One покупать еще незаконченные игры «раннего доступа», выступая первопроходцами и бета-тестерами. Инициатива начнет работу с игр The Long Dark и Elite: Dangerous.

Был представлен еще один новый контроллер для Xbox One и Windows 10, получивший говорящее название Elite. Новый манипулятор отличает высокая степень кастомизации — помимо обычных кнопок он получил четыре дополнительных клавиши-лепестка, переключатели режимов огня на задней панели и новую площадку вместо стандартной крестовины D-pad. Кроме замены деталей, контроллер будет поддерживать регулировку чувствительности стиков и перенастройку функций. Xbox One Elite Wireless Controller поступит в продажу в октябре 2015 года по цене $149.99

Microsoft также сообщила, что ведет разработку специальной версии Minecraft для Hololens. Похоже, Minecraft станет первой игрой для очков виртуальной реальности Microsoft в принципе. Виртуальные уровни будут проецироваться в реальность в виде голограмм. В данном случае лучше один раз увидеть:

Сообщение отредактировал AlexDumper: 16 Июнь 2015 - 10:18

• 0