Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Технический оффтоп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Возможно стоило бы в анус капнуть маслица, но там отверстия нет

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

Gras

Gras

Пусть говорят

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений
  • Gras

Steam профиль

Блин, лучше бы я его вообще не чистил. Походу только хуже сделал.

Прикрепленный файл  воао.jpg   245,72К   0 Количество загрузок:

• 0

ты летний рыцарь!

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

Можно узнать почему была удалена моя тема Hi FI?

• 0

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Тема переехала обратно, вахтеры бушуют

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

Тема переехала обратно, вахтеры бушуют

Спасибо. Вахтеров на горох.

• 0

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

cocz

cocz

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 746 сообщений

Суров, но справедлив.

• 0

sh00tr

sh00tr

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 651 сообщений

сэмпаи, стоит вопрос в выборе гарнитуры для скайпоигр и прочего веселья. пишу тут дабы не плодить тему с одним-двумя ответами. сейчас на юлмарте есть вариант взять вот это "со скидкой". оно того стоит или лучше добавить 2 рубля и купить всеми обожаемую siberia v2? или может и её не надо, и внезапно есть дешево и сердито охуенно?

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

сэмпаи, стоит вопрос в выборе гарнитуры для скайпоигр и прочего веселья. пишу тут дабы не плодить тему с одним-двумя ответами. сейчас на юлмарте есть вариант взять вот это "со скидкой". оно того стоит или лучше добавить 2 рубля и купить всеми обожаемую siberia v2? или может и её не надо, и внезапно есть дешево и сердито охуенно?

У меня есть Siberia V3... В плане звука и микрофона - всё ок, но амбушюры маленькие и уши давят пиздец как. За пару месяцев использования расслоилась дермантиновая поддержка. 

Спойлер: К - качество
04CWX0O.jpg

В итоге я взял на работу эти, а дома юзаю при необходимости неубиваемые и отдельный микрофон подключённый через XLR.

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

sh00tr

sh00tr

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 651 сообщений

на самом деле от навесных ушей часа через два у меня начинает башка болеть. я бы с радостью взял отдельно только микрофон. есть даже XLR вход на внешней звуковухе. вот только нормальные начинаются тыщ от 6-8 рублей. ничего ниже по цене не попадалось пока что. плюс конденсаторные неплохо говорят ловят всякие иные шумы. смотрел в сторону б/у audio technici

Сообщение отредактировал sh00tr: 23 Август 2016 - 15:59

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

у меня razer kraken и мне норм

• 0

Frozen

Frozen

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Играет в:
    Игру

Steam профиль

asus orion — цена/качество на высоте, уши не болят от 8 часов, живут долго, взял себе еще одни прозапас
asus strix pro — цена выше но и качество лучше, другое крепление микрофона, более тяжелые
для скайпоигр ориона хватит 

• 0

Мерзость

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 295 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

смотрел в сторону б/у audio technici

тебе с таким микро надо будет видеоблог вести

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

asus orion — цена/качество на высоте, уши не болят от 8 часов, живут долго, взял себе еще одни прозапас
asus strix pro — цена выше но и качество лучше, другое крепление микрофона, более тяжелые
для скайпоигр ориона хватит 

А ты не мог бы внутренний диаметр амбушюр замерить? Ну или если эллипс, то два диаметра. Так на всякий случай иметь ввиду, ибо КОССы у нас можно только из СШАшы заказать, доставка стоит столько же сколько и сами ушки.

UPD. Нашёл инфу на офф сайте, всё таки они меньше коссов...

Сообщение отредактировал MountainMan: 24 Август 2016 - 10:08

• 0

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 897 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Вот у меня например такие:

Прикрепленный файл  22807_32708_b.jpg   97,98К   0 Количество загрузок:
Beyerdynamic Custom One Pro

Можно еще и музыку послушать в качестве :)
  • 1

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

Зоебок ваще, возьму на заметку к новому году.

• 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 897 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Все сменное естественно, можно менять вставки (где четыре шестигранника), амбушюры, фильтры, кабели и прочее. Микрофон такой как на картинке нужно покупать отдельно вместе с кабелем у которого разъем под него. Тебе в европе проще будет, у нас если в магазине не найдешь, то только под заказ.

Ну чтобы знали, еще и динамики можно покупать поштучно и заменять самостоятельно. Хуле, на то и ручная сборка таких ушей :)
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

sh00tr

sh00tr

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 651 сообщений
резко меняем тему оффтопа - вот добрался до разбора и попытки перепаять БП старого монитора. на глаз вижу двух пациентов на замену - самый большой и чорный кондер вспух и второй слева в верхнем ряду зеленый припух. остальные норм или лучше достать и проверить приблудою специальной не знаю как зовется? (амперметр?)
Спойлер:
IMG 4447
Спойлер:
IMG 4446

и ышшо - как их маркировку узнать чтоб наверняка? или просто выпаять и прийти в магаз тыча пальцем "мне это"?

а, и это - хреновина, что под нижней ножкой черного кондера - она так и задумана в сопле какой-то измазана или ее тоже менять?

P.S.: судя по вопросам вы поняли про мой уровень подготовки. для монитора скорее всего это билет в один конец, но мне интересно хотя бы попытаться.

Сообщение отредактировал sh00tr: 24 Август 2016 - 17:46

• 2

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:

Steam профиль

А ты знаешь с какой стороны паяльник не надо держать?

Хм, на кондёрах обычно пишется номинал, а измеряется ёмкость специальным овер-дохуя сложным ёмкостным мостом (это если быстро надо) или же обыкновенным китайским мультиметром (если 0,2 Гц - норм тебе). Но если твои электролиты потекли - то хрен чо ты там промеряешь.

Ота хуйня может быть индуктивностью или ёмкостью, посажена на термоклей, чтобы её пальцами не шатали.

У меня на старом самсе в блоке питания микросхема полетела, её менять - проще новый купить... Но ты попробуй электролиты для начала заменить.

• 0

Partizanen_puf_puf

Partizanen_puf_puf

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 352 сообщений

Значит так товарищи теоретики.Под замену на фото пойдут все конденсаторы,начиная с того большого.Зелёные во вторичи на которые есть цифры 470  и 25(16) смело меняем на такие же с цифрами не меньше,лучше больше т.е. 1000 на 25 будет збс,главное чтобы размер позволил и ПОЛЯРНОСТЬ как у батарейки соблюдай иначе бабах!.Тот большой менять на кондёр с не меньшей ёмкостью,не мнее 400V напряжение... про полярность не заикаюсь.Ещё обязательно поменять мелки за радиатором он в зависимости от схемы может быть и 10 и 100 мкф,напряжение от 25 до 63В.Впрочем это скорее чтобы больше не болел.А вообще банальный тупой гугл на тему маркировки электролитических кондесаторов реально тебе поможет.Чтобы было понятно масштаб вашей проблемы... я бабу научил чипы паять за неделю..Вы тут мерять ёмкость в сраном БП моника который баян бабаян...короче посоны ВЫ сможете или дёргайте себе анусы

• 1

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 295 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

нет ты

• 0