Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Около\технические вопросы в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

По одному городу конечно не очень хорошо, но многим пожалуй будет востребовано именно местные фишки.

Тема для разных вопросов технического характера. Можно поименно добавлять разные возможности в шапку.

Сейчас ищу где можно потокарить\пофрезеровать, не на уровне 3д-чпу, а ручная, с ручками. Соответственно мне нужно несколько вариантов:
-Куда можно подвалить с железяками и посверлить, потокарить, фрезернуть? С ТБ знаком, умею, нужно только оборудование, денюжку дам. Нужны именно рукопашные станки, не 3д и чпу.
-Ищу токарей-фрезеровщиков-чпушников и прочих, опять же за валюту, для тех вещей которые не смогу сам сточить или не найду доступа к станкам.

Задачи - простая слесарка, кустарные приспособы для работы.

-Где достать железные профили\пластины (желательно совмещенное с станками выше - место), хотя я сейчас скорее ориентируюсь на алюминиевые из оби.
-Где достать пружины?

Для чего это? Ну вот например захотел я себе сделать стойку для микроскопа. Если получится - не одну, и не только для себя, т.к. проект интересен очень многим.

Нужно получить примерно следующее по функционалу:
grs-acro-main_1.png

В принципе если за адекватную цену, то можно и пяток-дусяток штук таких заказать, но сначала нужен прототип, который себя оправдает. Себестоимость смешная, технически задача не сложная, но аналоги - пиздецки дорогие.

Если что - могу помочь с изготовлением ювелирных изделий, люди есть. Но это уже дорого и уровень не серебро-фианиты, а дизайн-золото-эмаль-бриллианты и прочее. Уровень высокий, цены тоже, скидок нету т.к. работы хватает. Разумеется это не официально, официально - еще дороже.

Если у кого будет человек ищущий где и что сделать с хорошим ценником то банально за то что его нам передали и все всех по итогам устроило - можно денюжку получить.
Мелким ремонтом не занимаемся особо - ценник задерем.

Есть доступ к мелкой лазерной сварке (под микроскопом). Ну и прочую мелкую, микроскопическую и мелкомоторику - сделать могу. Предоставить доступ к оборудованию не могу.
С этими вопросами в личку.

Всем добра и продуктивности в этой теме.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

По пружинам могу тебя свести с одним товарищем. Пружины сделает, думаю, любые. Там термичка, гальваника, слесарка - все что угодно. Возможно кроме очень мелких. По деталям - уточнишь возможности. Закрытый авиационный завод под Балашихой. Дам номер - дальше по ценам - договаривайся сам. Если языкатый до хуя и сойдетесь в ценах - можешь договорится с ним и о токарях и фрезеровщиках. 

• 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку

Лол, дроид, мне не конкретика нужна, а 2-4 пружины с некритичными требованиями по размерам и растяжению, просто чтобы компенсировать вес микроскопа на стойке. Причем их можно настроить плюс-минус расстоянием. Думаю из-за 2-4 пружин напрягать человека с авиационного завода под москвой - не вариант.

Мне бы какое-нибудь чуть ли не ржавое говно до 100р достать ) Я просто не знаю даже примерно где их купить. Думаю по строительному рынку пошататься - или по барахолке какой с бизменом, но это такие себе варианты, мне бы место с ассортиментом, приехать, увидеть, купить, уехать. Наверняка этого говна навалом после разборки какого-нибудь хлама. Если честно - велика вероятность, что мне подойдут пружины с, мать её, советских раскладушек.
Вообще я бы периодически шатался по свалкам с металлоломом всяким, но опять же, не знаю - где. Вернее знаю пару вариантов, но своим ходом без машины туда добираться - не особо вариант.

• 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Ну в общем, если что - имей ввиду. 

• 1

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 723 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Игги за пружинами пиздуй на разборку автомобильную. Убитые тебе за бесплатно отдадут. 

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 302 сообщений

Думаю из-за 2-4 пружин напрягать человека с авиационного завода под москвой - не вариант.

нормальный вариант, в свое время в воронеже на авиационном кучу снаряги сделали для альпинистского клуба за копейки, тоже все заказывали по 2-3 варианта. Тем более, на  заводе весь спектр станков есть, и люди ,котоые сделать или подсказать могут тоже найдутся. 

• 0

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 295 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

люди ,котоые сделать или подсказать могут тоже найдутся. 

а ещё найдутся люди, которые пизды могут профилактической дать

• 1