Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Mr. Robot (cериал)

сериал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Frozen

Frozen

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Играет в:
    Игру

Steam профиль

Этот сериал, как и многие друге, держит зрителя за идиота, используя минимум терминологии, и не углубляясь в матчасть. Потому как обывателю не нужно разбираться в тонкостях ddos, интерфейс софта иронично покажет нам какой сервер вылечен от вируса, когда кругляшок окрасится зеленым цветом. Определение Руткит улыбнуло конечно :) Но если не придираться, пилот точно на твердую восьмерку, сегодня вышла вторая серия в качественной озвучке. Если я не ошибаюсь, хакерское объединение мистер робот, что то похожее на анонимус) Посмотрим что будет дальше, безусловно сама идея разрушить современную экономическую модель при помощи интернета - соблазнительна, и не только как сюжетная основа для сериала ;) Ведь вероятнее всего такое когда-то произойдет) Будем смотреть дальше.

Ска чать     
Смот реть

859908.gif tt4158110.png

• 0

Мерзость

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

не уверен, рейтинг завышен,  за счет отсутствия аналогов, смотреть можно, глав герой играит хорошо, но вытянет ли он своей игрой целый сериал, вопрос!?

П.С. есть тема идиоты советуют, можно было и там разместить

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Я такого лютого трешака давно не встречал

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Я такого лютого трешака давно не встречал

Чем-то Обсосов напомнило.

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Пилотный выпуск был еще относительно нормальным, но вторая серия это уже какая-то дичь. Хакеры-женщины в хиджабах (или как называется эта хуйня), анонимусы, с веществами явный перебор, обиженка с наигранными комплексами... В общем расчитывал на что-то типа Person of interest но без лесбиянок, а получил очередные гламурные сопли.

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Frozen

Frozen

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Играет в:
    Игру

Steam профиль

Мда, такое ощущение что у двух эпизодов два режиссера. Первый неебически порадовал, второй же скатил все в уныние и "каквсигда", остается надеятся и ждать что дальше-лучше, уже 8ого третья часть. Самое интересное что сериал уже заочно продлили на второй сезон

• 0

Мерзость

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

остается надеятся и ждать что дальше-лучше

и много ви знаете примеров, когда стало лучше?

• 0

Frozen

Frozen

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 211 сообщений
  • Играет в:
    Игру

Steam профиль

Не киноман, так что не в курсе, но это не значит что их не было или не будет

• 0

Мерзость

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

На протяжении этих двух серий меня постоянно одолевали мысли, что эта группировка существует только в фантазии ГГ. Короче, лучше пересмотреть fight club или перечитать исходник.

• 1

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

обычно к соплям и сантиментам преходят сезону к третьему, а тут сразу старт

• 0

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Я не физик, так что я не в курсе, но это не значит, что солнце не встаёт на западе или не будет вставать на западе

• 1

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

mad0zz

mad0zz

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Играет в:
    куклы

не уверен, рейтинг завышен,  за счет отсутствия аналогов, смотреть можно, глав герой играит хорошо, но вытянет ли он своей игрой целый сериал, вопрос!?

П.С. есть тема идиоты советуют, можно было и там разместить

не вытянет.играет он так себе

На протяжении этих двух серий меня постоянно одолевали мысли, что эта группировка существует только в фантазии ГГ. Короче, лучше пересмотреть fight club или перечитать исходник.

кстати да.

• 0

Kvatemala

Kvatemala

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Играет в:
    покер

Мистер робот, где то я это еще слышал... 

• -3

Alik80

Alik80

Ньюфаг

• Петушиный угол
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Играет в:
    Танки
Никак не могу посмотреть этот сериал. Как-то начал, но не понравилось
  • 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 727 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Кто вы такие???? Я в ахуе
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Alik80

Alik80

Ньюфаг

• Петушиный угол
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Играет в:
    Танки
Что куришь?
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

ну и чего на людей набросились, илита епт) 

• 0