Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Помогите собрать тачку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

mad0zz

mad0zz

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Играет в:
    куклы
Уже года 3 не мониторил рынок железа и тут приспичело собрать себе новую тачку.Баланс около 55к
Самый актуальный вопрос на чем собирать?Если X99 то без продажи почки не обойтись , да сырое это все на сколько я понял.Ьак что думаю собирать на Z97 

Камень
http://www.citilink....rts/cpu/890914/

Мать 

http://www.citilink....rboards/944615/

Вюдюха 

http://www.citilink....eocards/964466/

Собственно нужен совет по этой тройке, норм ли мать , стоит ли собирать на этом i5
  • 0

adamsmith

adamsmith

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Играет в:
    CS:GO, Arma3 (СГ)
  • Adam

Steam профиль

cart_2.jpg

А я думал тебе 2 колеса и бадья нужна

Видеокарты
XFX Radeon R9 290X
15 000 руб.
гарантия еще 1,5 года

Sapphire Radeon R9 290X
15 000 руб.
неделя на обмен-возврат от меня, если вдруг что-то не так, но проблем быть не должно

Материнка
GIGABYTE GA-Z97X-SOC
7 000 руб.
гарантия еще 2,5 года

На работе коллега продает. Если надо, могу телефон дать. МСК.

• 0

Nettle

Nettle

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Играет в:
    Картоху

Пусть в Воронеж привезёт, Мадоз посмотрит, вынесет вердикт, а то вдруг нерабочее.

• 0
Мантажнег-прафисианал. Праиктиравание, мантаж, нолатка, апслужевание видионоблядения, пажарной и ахраной сегналезацыи, сестем кантроля доступа.

mad0zz

mad0zz

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Играет в:
    куклы

cart_2.jpg

А я думал тебе 2 колеса и бадья нужна

Видеокарты
XFX Radeon R9 290X
15 000 руб.
гарантия еще 1,5 года

Sapphire Radeon R9 290X
15 000 руб.
неделя на обмен-возврат от меня, если вдруг что-то не так, но проблем быть не должно

Материнка
GIGABYTE GA-Z97X-SOC
7 000 руб.
гарантия еще 2,5 года

На работе коллега продает. Если надо, могу телефон дать. МСК.

Заманчиво,но я в натуре в Воронеже,так что не вариант

• 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
mad0zz, вот мне интересно чем ты руководствовался выбрав неразгонный камень и материнку на чипсете Z97(с заточкой на разгон)? Да еще и с 3-мя разъемами для видеокарт?
Странный выбор видеокарты тоже: кто вообще покупает референсный вариант?

Смотри: есть недавно созданная тема: Помогите Чопику собрать компьютер - в ней конфиг заточен на последующий разгон и камень с литерой "К" и память с радиаторами(которая поддается разгону, пускай и легкому) и все остальное.

Чуть позже в той же теме распишу еще один очень интересный вариант такой же производительный, но уже без заточки на разгон. В общем сегодня завтра распишу, а там уже поспрашивай.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

mad0zz

mad0zz

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Играет в:
    куклы

mad0zz, вот мне интересно чем ты руководствовался выбрав неразгонный камень и материнку на чипсете Z97(с заточкой на разгон)? Да еще и с 3-мя разъемами для видеокарт?
Странный выбор видеокарты тоже: кто вообще покупает референсный вариант?

Смотри: есть недавно созданная тема: Помогите Чопику собрать компьютер - в ней конфиг заточен на последующий разгон и камень с литерой "К" и память с радиаторами(которая поддается разгону, пускай и легкому) и все остальное.

Чуть позже в той же теме распишу еще один очень интересный вариант такой же производительный, но уже без заточки на разгон. В общем сегодня завтра распишу, а там уже поспрашивай.

Спасибо.

• 0

mad0zz

mad0zz

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Играет в:
    куклы
слушай,а что по видюхе посоветуеш. где то 20-25к
  • 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 244 сообщений

А ты съезди в ДС,заодно побухаешь.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators

Ну если укладываться именно в этот бюджет до предела, то из жирафов такие варианты:

ASUS STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5 - 23 150 руб.
MSI GTX 970 GAMING 4G - 20 630 руб.
GIGABYTE GV-N970G1 GAMING-4GD - 21 600 руб.

Бери любую, из того что будет. Если у тебя в городе будет значительно дороже, то заказывай из Москвы. Если надо, могу дать совет из каких магазинов можно.

Если хочется отдать за карточку менее 20 тысяч, то можно взять такой вариант:

Radeon R9 290 Sapphire Tri-X OC PCI-E 4096Mb(11227-14-20G) - 17 860 руб.

Ничуть не потеряешь взяв такой вариант. Пара моментов все-же есть: БП должен быть не менее 650W + чуть более повышенное требование к охлаждению корпуса.
  • 1

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Мой тебе совет, не бери 970ую, они пока что не пофиксили контроллер, в играх типа ведьмака3 и гта5 будешь получать микрофризы, которые видны глазом, но никак не регистрируются ни захватом видео, ни фпсометром. Надеюсь, что с 12ым директиксом получшеет, но хз. Возможно это только мне так с EVGA не повезло, но я видел пару подобных постов на просторах интернета про Асус и MSI.

Однако если ты не видишь разницы между 40 и 60 fps, то ты этого не заметишь.

• 1

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

mad0zz

mad0zz

Ньюфаг

• Abyss
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Играет в:
    куклы

Ну если укладываться именно в этот бюджет до предела, то из жирафов такие варианты:

ASUS STRIX-GTX970-DC2OC-4GD5 - 23 150 руб.
MSI GTX 970 GAMING 4G - 20 630 руб.
GIGABYTE GV-N970G1 GAMING-4GD - 21 600 руб.

Бери любую, из того что будет. Если у тебя в городе будет значительно дороже, то заказывай из Москвы. Если надо, могу дать совет из каких магазинов можно.

Если хочется отдать за карточку менее 20 тысяч, то можно взять такой вариант:

Radeon R9 290 Sapphire Tri-X OC PCI-E 4096Mb(11227-14-20G) - 17 860 руб.

Ничуть не потеряешь взяв такой вариант. Пара моментов все-же есть: БП должен быть не менее 650W + чуть более повышенное требование к охлаждению корпуса.

спасибо за совет.Тут еще такое дело, нет той матери(снайпер) в наличии где хочу брать и когда будет хз.Какую еще мать можно взять?

Сообщение отредактировал mad0zz: 08 Июль 2015 - 18:43

• 0

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Играет в:
    Space simulators
Так я еще не предложил второй вариант системника. Будет очень интересный вариант. Сегодня ночью начеркаю в соседней теме.
  • 0

Work is Happiness.

Happiness is Sacrifice. 

Sacrifice is expected.

Have a nice day.

Ramesses

Ramesses

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 896 сообщений
  • Играет в: