Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Darkest Dungeon бухай, ебись, молись

рогалик упругий анус мракобесие сифилис пиздец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Darkest Dungeon — это готическая ролевая игра с пошаговой механикой, бросающая игроку вызов и посвященная психологическим стрессам, возникающим в процессе приключений.

Наймите, натренируйте, а затем возглавьте команду героев и приведите ее к победе через запутанные леса, забытые заповедники, разрушенные склепа и прочие локации. Вам предстоит сразиться не только с невообразимыми врагами, но еще и стрессом, голодом, болезнями и даже всепоглощающей тьмой. Раскройте странные тайны и столкните героев с огромными и жуткими монстрами, используя инновационную систему пошагового боя.

Ключевые особенности игры:

Система страданий — сражайтесь не только с монстрами, но и стрессом. Боритесь с паранойей, мазохизмом, страхом, иррациональностью и прочими причудливыми фобиями.
Потрясающий художественный стиль смахивающий на готические рисунку пером.
Инновационная пошаговая система боя поможет вам одолеть орды дьявольских отродий.
Свыше 10 классов персонажей, включая доктора, лечащего от чумы, озорника и даже прокаженного.
Устроив привал, вы сможете вылечить своих персонажей не только за счет перевязок и медикаментов, но еще и вдохновляющих речей.
Своевременно организовывайте отдых для уставших героев. Не дайте стрессу сломить их.
Особенности, присущие классическим ролевым играм и «рогаликам» — перманентные смерти, процедурная генерация подземелий и невероятная реиграбельность.

сейчас на стиме со скидкой 280руб.
скачать перевод и русские субтитры можно тут
скачать для нищих

П.С, карочи я охуел, два раза начинал, видимо придется в третий, любителям вар оф майн точно придется по вкусу + пошаговая тактико. Вменяемых гайдов чета так и не нашел, а те что попадались устарели.

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Сейвится в этой херне никак? Штука интересная, но пиздец рандомная. Слить прокачанного героя можно как делать нехер, когда ничто не предвещает беды. Идешь ты такой, все от тебя по подземелью ссуться. ХП до херищи, стресса нет. И ррраз, бой, и пизда монахине. Стан, отравление, и пара критов. Все. блять. Поиграли. Хилера нет и нового в городе тоже нет. Начинай все заново.

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

Ващи годная вещь,а мне редко пошаговки нравятся.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Сейвится в этой херне никак? Штука интересная, но пиздец рандомная. Слить прокачанного героя можно как делать нехер, когда ничто не предвещает беды. Идешь ты такой, все от тебя по подземелью ссуться. ХП до херищи, стресса нет. И ррраз, бой, и пизда монахине. Стан, отравление, и пара критов. Все. блять. Поиграли. Хилера нет и нового в городе тоже нет. Начинай все заново.

а ты хотел чтобы хп восстанавливалось в укрытии?

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

никак, в этом смысл рогаликов.

а прокаченый это какой?

ну ваще есть одна тактико, набираишь примерно 2 основные группы это всего 8 человек из 21 возможного, остальными просто бегаишь в данжи побырому, задания выполнять необязательно, тамжи похуй скоко ты прошел по подземке, все равно считаецца неделя, пришел посмотрел набор героев и так по кругу, так можно и бабла поднять, но все это конечно долго и мутарно, но лучше чем сливацца.

ну вообще это можно сделать на привале, если умения пати позволяют.

• 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

ну вообще это можно сделать на привале, если умения пати позволяют.

Как не сажусь хиляться - приперается банда уебанов и сливает весь хил нахуй.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Ну пркачанный - это от 4го уровня и выше. Задротить нормального хилера без штрафов до 3го уровня надо весь вечер. Кстати. У ломаной версии можно скидывать папку с игровыми данными. Они локально хранятся, дак что если был неудачный забег в данж - можно переиграть. У стимовской лицухи так не получаицца. 

Просто реально, даже съебнуть не успеваешь. Хернут - перемешают пати, ебнут целеуказание, крит с отравлением или станом, и неудачная попытка к бегству и нет хилера. Причем ебут именно его. Насрав на танков. Даже если Танки вызывают огонь на себя.  И серьезно, или мне так везет, или так оно заточено, но хилеры в кибитке появляются дай Бог раз в 10 недель... А без хила делать в данжах оранжевого и красного цвета - просто нехера. 

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

И серьезно, или мне так везет, или так оно заточено, но хилеры в кибитке появляются дай Бог раз в 10 недель... А без хила делать в данжах оранжевого и красного цвета - просто нехера. 

Такневезет

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

В общем интерес к игре закончился печально. От заебавших подыхающих хилеров, Дроид взломал на работе игру (пиратку) и закачал себе неограниченно ресурса. Оценил объемы задротства для прокачки зданий. Охуел. Охуел и оттого что полностью прокачанная пати, со всеми перками, шмотом, может запросто подохнуть в данже. Как ее ебать без ресурсов - это пизда. Хотя бы разрешили бы брелки продавать, иначе золота на уровнях выше 5го просто не хватает. Монстры - просто пиздец. 

Но и к слову. Мне кажется что пиратская версия - более хардкорная, чем та, что из стима. Не в плане стоимости, прокачки, дропа ресурсов. А просто в том простом факте что

Сдохнуть в пиратке гораздо проще. Простой пример. На третьем десятке прохождений, начатых заново, шанс что на пиратке у тебя с первого уровня до города доживут оба персонажа = 20-30%. Сдохнуть так же в лицухе - это надо специально постараться, там оба перса доходят и без стресса, и без дамага почти... 

Интересно, если попробовать ебануть Стим-версию, меня зобанят?

• 1

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Адейт. Стимовскую версию тоже можно сломать на голду и ресурсы артманями. Вроде пока ни зобанели И идите в пизду, все кто скажет что я читир. Да читир, у меня нет столько времени задротить тонны золота по подземельям. А арты интересные, да и сюжет какой-никакой есть. 

Сообщение отредактировал Andr01d: 28 Август 2015 - 21:03

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Кстати. У ломаной версии можно скидывать папку с игровыми данными. Они локально хранятся, дак что если был неудачный забег в данж - можно переиграть. У стимовской лицухи так не получаицца. 

Но и к слову. Мне кажется что пиратская версия - более хардкорная, чем та, что из стима. Не в плане стоимости, прокачки, дропа ресурсов. А просто в том простом факте что

Сдохнуть в пиратке гораздо проще. Простой пример. На третьем десятке прохождений, начатых заново, шанс что на пиратке у тебя с первого уровня до города доживут оба персонажа = 20-30%. Сдохнуть так же в лицухе - это надо специально постараться, там оба перса доходят и без стресса, и без дамага почти... 

Интересно, если попробовать ебануть Стим-версию, меня зобанят?

Но к слову, НУ КОНЕЧНО

Дроед, это рогалик, его смысл, боль и унижение, а уж потом превосходство. Если кто то привык ололо, я водитель, то извинити. МАРШРУТКА ТУТ НИХОДИТ.

четы акультиста в хилеры не берешь, норм жи поц

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

К слову, если вдруг кто не знает, не видел, не пробовал,  Если скормить факел Вот этому алтарю:

dlzcrJYRB4k.jpg

вылезет пиздец "нелепый ковыляла". Завалить, скажу сразу -  сложно.  На уровне сложных Боссов оранжевого уровня. Но стабильно оставляет после себя фамильный брелок. Если решите ломать такой алтарь -  то прежде лучше отдохнуть ночку, и хорошенько отбаффаться на привале. Еще момент - после призыва - гаснут факелы. Становится темно. Поэтому шмотки дающие штраф при пониженном уровне света - лучше снять, ну и само собой лусше не испытывать судьбу если уровень персонажей меньше 3го, высокий уровень стресса (атаки этой херни крайне быстро поднимают уровень стресса до сердечного приступа), или есть квирки сильно ухудшающие показатели перса при боя в темноте. 

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

У знакомого дружбана за выходные от этой игрушки ЛЮТО БОМБАНУЛО, так что он ее снес.

В общем меня, кроме экономики в игре устраивает все. Я не против того что герои мрут как мухи в данжах.  Что валятся криты, и противники фокусят бафферов и хиллеров. Ощущение что играешь не с ИИ, а с реальным живым игроком. Вот подумайте сами, играя за монстров в данже, кого бы вы зафокусили и выебли первым? Ну конечно толстокожего, бронированного крестоносца с первой линии, а не дрищеватого хилера... Ну или кого бы вы ударили? Фульного, только что отхиленного разбойника, с высоки шансом уклонения, или помеченного, застанненного наемника, на "пороге смерти"? Выводы очевидны. 

Меня выбешивает только экономика. Игрушка и так сама по себе довольно хардкорна и рандомна. Делать ее еще хардкорнее, за счет того что тебе тупо не хватает золота на покупку провизии для очередного похода - глупо. Я не против нынешних немалых цен на прокачку зданий, покупку побрякушек, снятие стресса, болезней и правку квирков. Меня просто БЕСИТ то что после похода пропадает все что ты брал в данж, или нашел там. Факелы, провизия, противоядия, бинты, лопаты... Почему если это нельзя продать (хоть за 20%), то хотя бы убрать на склад, до следующей вылазки в данж? Почему нельзя продать брелки? 80% Которых бесполезны? Ну хоть за какие-то деньги? 

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Почему нельзя продать брелки? 80% Которых бесполезны? Ну хоть за какие-то деньги? 

шифт+левая кнопка мыши))

• 1

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

У знакомого дружбана за выходные от этой игрушки ЛЮТО БОМБАНУЛО, так что он ее снес.

В общем меня, кроме экономики в игре устраивает все. Я не против того что герои мрут как мухи в данжах.  Что валятся криты, и противники фокусят бафферов и хиллеров. Ощущение что играешь не с ИИ, а с реальным живым игроком. Вот подумайте сами, играя за монстров в данже, кого бы вы зафокусили и выебли первым? Ну конечно толстокожего, бронированного крестоносца с первой линии, а не дрищеватого хилера... Ну или кого бы вы ударили? Фульного, только что отхиленного разбойника, с высоки шансом уклонения, или помеченного, застанненного наемника, на "пороге смерти"? Выводы очевидны. 

Меня выбешивает только экономика. Игрушка и так сама по себе довольно хардкорна и рандомна. Делать ее еще хардкорнее, за счет того что тебе тупо не хватает золота на покупку провизии для очередного похода - глупо. Я не против нынешних немалых цен на прокачку зданий, покупку побрякушек, снятие стресса, болезней и правку квирков. Меня просто БЕСИТ то что после похода пропадает все что ты брал в данж, или нашел там. Факелы, провизия, противоядия, бинты, лопаты... Почему если это нельзя продать (хоть за 20%), то хотя бы убрать на склад, до следующей вылазки в данж? Почему нельзя продать брелки? 80% Которых бесполезны? Ну хоть за какие-то деньги? 

Спасибо за отзыв!

Аж прям поиграть захотелось.

• 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Почему нельзя продать брелки? 80% Которых бесполезны? Ну хоть за какие-то деньги? 

шифт+левая кнопка мыши))

Ты это вот не шутишь? Потому что шифт + клик выкидывал нахер вещи. То что на это же сочетание еще и продажа брелков висит... - тогда это все меняет.

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Ты это вот не шутишь? Потому что шифт + клик выкидывал нахер вещи. То что на это же сочетание еще и продажа брелков висит... - тогда это все меняет.

это в данже, а в поселке из сундука это продажа.

такшта удачи

• 0

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

вотэтаповорот!

• 1

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

13563550233521.png

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

вотэтаповорот!

ну там жи, когда на вещь наводишь и нажимаешь шифт, сверху сумма продажи появляется

• 0

Темы с аналогичным тегами рогалик, упругий анус, мракобесие, сифилис, пиздец