Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Darkest Dungeon бухай, ебись, молись

рогалик упругий анус мракобесие сифилис пиздец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Вот никак не мог догадаться, что надо на шифт нажимать в городе! 

Сообщение отредактировал Andr01d: 31 Август 2015 - 20:53

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

ну теперь знаиш, жизнь должна заиграть новыми красками

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

К слову, если вдруг кто не знает, не видел, не пробовал,  Если скормить факел Вот этому алтарю:

dlzcrJYRB4k.jpg

вылезет пиздец "нелепый ковыляла". Завалить, скажу сразу -  сложно.  На уровне сложных Боссов оранжевого уровня. Но стабильно оставляет после себя фамильный брелок. Если решите ломать такой алтарь -  то прежде лучше отдохнуть ночку, и хорошенько отбаффаться на привале. Еще момент - после призыва - гаснут факелы. Становится темно. Поэтому шмотки дающие штраф при пониженном уровне света - лучше снять, ну и само собой лусше не испытывать судьбу если уровень персонажей меньше 3го, высокий уровень стресса (атаки этой херни крайне быстро поднимают уровень стресса до сердечного приступа), или есть квирки сильно ухудшающие показатели перса при боя в темноте. 

уощем вчерась попробовал, группа была 1-2лвл

Ну мог бы ты конечно по точнее рассказать о этой хуйне.

Хуйня появилась с 77хп, что впрочем достаточно мало, хуйня занимает 2 слота, соответственно, если делаете перед этим привал нужна бафать урон по двух слотным, кроме всего прочего, хуйня на втором ходе кастует глистов помошников и уезжает на последние 3-4 места, что осложняет ситуацию, но в целом мини босс не оч сложен, но желательно иметь в группе шута и когонить с показателем оглушение 200%, т.к. резист у твари 100%

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

уощем вчерась попробовал, группа была 1-2лвл

Ну мог бы ты конечно по точнее рассказать о этой хуйне.

Хуйня появилась с 77хп, что впрочем достаточно мало, хуйня занимает 2 слота, соответственно, если делаете перед этим привал нужна бафать урон по двух слотным, кроме всего прочего, хуйня на втором ходе кастует глистов помошников и уезжает на последние 3-4 места, что осложняет ситуацию, но в целом мини босс не оч сложен, но желательно иметь в группе шута и когонить с показателем оглушение 200%, т.к. резист у твари 100%

Ну тогда еще добавлю что Хп у твари растет с ростом уровня. Имеется шанс при вызове дезориентировать (перемешать) вашу пати. Да херня занимает два слота, после первого-второго удара уезжает назад, за призванных глистов. Имеет довольно высокие резисты на оглушение и перемещение. Идеально перед вызовом сдлеать привал и усилить, как сказал Кутра, урон по 2х слотовым монстрикам и сопротивление стрессу для всех сопартийцев.  Очень хорошо иметь кого-то кто имеет мощные дальние атаки (ну или бьет ближней до 3й клетки). В принципе тварь можно станить и перемещать, но я особо бы на это не надеялся, ибо резисты хорошие. А вот кровотечение наносится довольно легко. 

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

ну про хп я подозревал.

кстати вот вся хуйня которая в данже попадается, трупы, кости, столы алхимика, ящики, саркофаги и т.д. в большинстве своем могут быть очищены определенным предметом из инвентаря, типа как вот с хуйней Дроеда только наоборот

кароч вот тут всякого написано http://www.noob-club...=3126;uid=32029

вот кстати пати на пророка, например, с 11.20 смотреть

• 1

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

мне кажется им просто фартануло

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

мне кажется им просто фартануло

ну ни без этого конечно, но воин кастанул додж и камешки прошли мимо, например. Хотя тыж видишь он затушил факел, шел на уверенности, что завалит, может прост получилось лучши чем предполагал.

я, например, арбалетчика ваще не понимаю, ну может на хайлвл, когда можно идти без шута, а так...

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Шут на хайлевел нинужон. Слишком бесполезный в бою перс, который к тому же сильно перемещается по группе. Там в принципе в боях обычных если нормально вкачана скорость, все мобы со стресс-атаками сносятся очень быстро. Если убрать все квирки отрицательно влияющие на стресс, не носить цацки ослабляющие стрессоустойчивость героя - то стресс будет наносится только критическими атаками, да и то по немногу и вполне сниматься на привале, или знаменем Крестоносца, этого вполне хватает. На Босса же ходить можно и стресс потерпеть, обычно до 100 все равно не доходит - а потом в городе снимаешь. Идеальная пати на поход по данжу это Крестоносец - Наемник - Разбойник - Монахиня. Вариант - поменять монахиню на Оккультиста, но он рандомен очень и не умеет лечить всю пачку сразу (а это порой очень полезно, особенно если есть брелки на усиление лечащих навыков). В принципе Крестоносца и/или наемника можно поменять на Дружинника и/или Варваршу.  Прокаженного брать не стоит. Косой он слишком. Грейвдиггер и Чумной доктор вообще не понятые мною классы. 

Вариант на босса: Варварша или Крестоносец (отхил, взять активным), Наемник - Монахиня и  Арбалетчица (либо разбойник). Фишка в тандеме Наемник-арбалетчица. Один Помечает у другого повышается на 90% урон на сл. пару ходов. Помечать умеют оба. Усиливается дамаг по помеченным у обоих. Плюс на привале можно усилить у них себе урон по целям размером 2. Это Просто Вин. Не критами я сносил по Зарождающейся плоти (ор. уровень) за ход только Наемником и Арбалетчицей по 50-60ХП. Можно таскать и разбойника, но только он сам себе цель может помечать - это большее количество ходов. 

Сообщение отредактировал Andr01d: 03 Сентябрь 2015 - 14:40

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

наемник, эт я так понимаю баунти хантер с крюком который.

Дело в том, что тандем наемника и арбаля тож не оч позитивен, фишка наемника в оглушении, он хорош с варваршей, так как эти два класса за ход могут держать в стане 3 позиции, если в этот тандем вносим окультиста у которого есть тоже метка, а лечить в таком случае не всегда нужно, т.к. станы, он может кидать метку, соответственно арбалетчица тогда играет да и сам хантер тоже может охуячить, плюсом у него также есть удары по оглушенным и по помеченным.

Из этого выходит что первые две позиции это определенно варварка и БХ, а 3-4 монка или окульта по желанию, ну и на первых лвлах все же шут с бафом и антистрессом, а дальше по усмотрению. НО, это если скорости хватает, а если нет то шут остается, т.к. без скорости первые двое прост не смогут предупреждать удары станами.

У ШУта баф на всю группу крит скорость на три хода, хотя вот у воина есть на додж, в общем норм .

Докторишка станет два последних ряда и травит хорошо.

Кстати, не все болезни одинаковы хуевы, есть некоторые, которыми стоит болеть)

Видел как валят старуху с котлом в 3 ведьмы и 1 шута, шута правда она успела сварить.

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

нашел, с 1.14

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

И ррраз, бой, и пизда монахине. Стан, отравление, и пара критов. Все. блять. Поиграли. Хилера нет и нового в городе тоже нет. Начинай все заново.

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

новый данж

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

ВЫшел уже? Кстати. Чо-то ковыляла перестал фамильные шмотки выкидывать...

Сообщение отредактировал Andr01d: 09 Сентябрь 2015 - 13:50

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

нет исшо, но вроди каг в сентябре.

я на нем 3 пачки слил, причем попадается исключительно, когда я бегу нубопатей, сам ваще почти ниопасен, но вот его ебане глисты, сцука

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

я на нем 3 пачки слил, причем попадается исключительно, когда я бегу нубопатей, сам ваще почти ниопасен, но вот его ебане глисты, сцука

Самое интересное, мне он попадается только когда на боссов заходишь. А самое обидное он мне тут ДВА раза в одном данже в соседних коридорах один за одним попался. Первого слил в принципе легко, а вот об второго потерял 4го уровня наемника и разбойника, но самое пичаль - не выпало с него нихрена и на босса так и не сходил...

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Кстати. Фишка. Может кому пригодится. Есть очень интересные плащи. Есть плащи которые дают бонус к уклонению при ярком свете (более 75%) или при освещении менее 25%, и штрафы если свет ниже 75% или выше 25% соответственно. Если всю пати одеть в такие одинаковые плащи, получается весьма неплохо....

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

при ярком низнаю, у миня пока 3 синих, штоб ходить в темноте и охуевать кокойты хитман кридович.

кароч, чета хуйня какаято у них со скоростью или я чегото нипонимаю.

по скорости, сначала должин я всеми сходить, а токо потом позволительно мобам, на деле ваще кокаято вакханалия.

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

открыли данж новый

вот новости по обновлению

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

новые боссы, атас

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Видел, надо сходить. Но чо-та у меня пачки 1го уровня нет...

• 0

Темы с аналогичным тегами рогалик, упругий анус, мракобесие, сифилис, пиздец