Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Darkest Dungeon бухай, ебись, молись

рогалик упругий анус мракобесие сифилис пиздец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Видел, надо сходить. Но чо-та у меня пачки 1го уровня нет...

там дали допслоты, максимальный размер загона увеличен с 22 до 25.

Сюрприз или застать врасплох теперь срабатывает гораздо чаще, стало нужно брать факелы в данж, но теперь после того как ты им пробил они ходят(((

скорректировали некоторые амулетики, с некоторых ноунейм вообще убрали минусовые эффекты.

Сходил на первого босса, он спиздил у меня лекаря, но уже поздно было я его ебнул, но блиать, чо будит на 2 и 3 уровне сложности я хз, тем самым не успел проверить на сколько долго персонаж остается под контролем босса, возможно, как с каргой и котлом, но там хоть из котла выбить можно, а тут даже не знаю. Вроде не сильный резист к стану, можно разок ебануть, ну или через ход бить станом.

В общем норм, последний пятый данж я даже боюсь, говорят оттуда не все возвращаются и съебнуть не выйдет, только до конца.

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

В общем норм, последний пятый данж я даже боюсь, говорят оттуда не все возвращаются и съебнуть не выйдет, только до конца.

Ну хули, место на кладбище, очевидно, неограниченно....

• 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

сгорела видюха, начал ебашить в сей проект. доставляет.

нубовопрос: как тут распределяется инициатива и как узнать кто будет ебашить следующим?

поиск в гугле наводит на общий пиздеж на форумах, на стимаке нашел только общее описание со словами типа "у него высокая инициатива" или "у него низкая инициатива"

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

сгорела видюха, начал ебашить в сей проект. доставляет.

нубовопрос: как тут распределяется инициатива и как узнать кто будет ебашить следующим?

поиск в гугле наводит на общий пиздеж на форумах, на стимаке нашел только общее описание со словами типа "у него высокая инициатива" или "у него низкая инициатива"

вопервыхсловах, смени подпись

кароч есть скорость онажи инициатива, наводя на монстров видишь их скорость и примерног прикидываешь кто ходит, но это не только важно лишь то, еще важнее типы в пачке доставляющие тебе неприятности и которых нужно гасить первыми, зависит от твоей пачки.

интуитивно там все понятно, я разобрался, думаю ты не тупее миня

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

скидка в стиме, игра всего за 251 рупь

• 1

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

на пиратке сплошниые страдания, нам стимовского не надо.

• 0

не ставь точки, ставь запятые

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

на пиратке сплошниые страдания, нам стимовского не надо.

в чем проблемы, давай помогу

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Пиратка от стима отличается. Я уже писал об этом. Пиратка более хардкорная. Но правда в пиратке есть маза лямзить сейвы....

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Пиратка более хардкорная. ..

пиратка не успевает за апдейтами, вот и все. Это по сути говно на постном масле.

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Депрессивная ролевая игра Darkest Dungeon получила дату окончательного выхода. Проект, находящийся в раннем доступе с февраля текущего года, обретет завершенный вид 19 января 2016 года. Это несколько позже, чем планировалось изначально, но разработчики из студии Red Hook Studios честно признались, что одной из причин переноса релиза игры с осени на зиму стали опасения того, что она потеряется на фоне громких осенних блокбастеров.

Ролевая игра Darkest Dungeon выйдет в январе Ролевая игра Darkest Dungeon выйдет в январе Ролевая игра Darkest Dungeon выйдет в январе Ролевая игра Darkest Dungeon выйдет в январе
Однако и до релиза игры фанатам Darkest Dungeon будет чем поживиться: в ноябре выйдет обновление, добавляющее нового играбельного персонажа The Abomination (Мерзость), отличного от всего, что было ранее доступно, и парочку новых монстров, созданных при участии Kickstarter-покровителей игры.

news.launchannounce.jpg.medium.jpg?2

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Студия Red Hook сообщила о выходе контентного обновления Inhuman Bondage для своей пошаговой ролевой игры Darkest Dungeon. Основным нововведением патча стал класс Abomination, имеющий возможность превращаться из человеческой формы в чудовище. Само собой, подобная особенность интегрирована в систему внутриигровых отношений, что обеспечивает ненависть со стороны религиозных сопартейцев и повышает уровень стресса у остальных персонажей. Также в игру были добавлены два монстра - минибосс Collector (направление его коллекционирования игрокам предстоит узнать самостоятельно) и обычный достаточно часто встречающийся противник с названием Madman, улучшен AI монстров (особенно у ветеранов и чемпионов) и увеличен уровень стресса в заданиях повышенной сложности.

Впрочем, не все изменения девелоперов оказались направлены на усложнение жизни игроков. В студии Red Hook решили, что автоматический сердечный приступ с мгновенной смертью при достижении 200 очков стресса является слишком суровым по отношению к игрокам и слегка изменили механизм его действия. Теперь при достижении показателя стресса в 200 герой оказывается в состоянии "при смерти" (Death's Door) с 0 жизни и стрессом 170. И только в случае отсутствия оперативного лечения и повторного повышения стресса до 200 персонаж будет окончательно мертв.

• 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Студия Red Hook сообщила, что 19 января хардкорная ролевая игра с пошаговым боем Darkest Dungeon вместе с релизом также получит большое языковое обновление. И в игру будет добавлена поддержка таких языков, как:

- Французский, немецкий, испанский, польский.
- Чешский, русский, бразильский/португальский.

К сожалению, локализация не затронет голос за кадром и имена героев, но все англоязычные реплики будут сопровождаться субтитрами.

• 1

Темы с аналогичным тегами рогалик, упругий анус, мракобесие, сифилис, пиздец