Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Amazon Underground - Сотни андроидохалявы

Халява Жадность не порок Скачать бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

На этой неделе компания Amazon выпустила приложение Underground, в котором помимо прочего бесплатно доступны сотни игр и приложений, которые обычно распространяются за деньги. Более того — в них разблокирован весь премиум-контент и нет рекламы.

По понятным причинам это приложение недоступно в Google Play, скачать его можно с сайта Amazon. Официально бесплатные приложения доступны в нем только жителям четырех стран, но мы нашли способ устанавливать их независимо от местонахождения.

Инструкция:

1. Зарегистрируйтесь на amazon.com или залогиньтесь в свой аккаунт, если вы уже зарегистрированы.

2. Зайдите в платежные настройки и укажите, что вы проживаете в США.

screen.jpeg

screen.jpeg

3. Скачайте приложение Amazon Underground с сайта Amazon, установите его, запустите и залогиньтесь в свой аккаунт. Если APK-файл не устанавливается, зайдите в настройки смартфона или планшета и разрешите установку приложений из «неизвестных источников».

4. В поисковой строке приложения Amazon Underground напишите «actually free». Список найденных товаров будет смешанным, поэтому откройте гамбургер-меню в правой части экрана и уточните, что вас интересует только раздел с приложениями.

screen.jpeg

5. Вы увидите список бесплатных приложений и игр с разблокированным премиум-контентом. На их иконках можно заметить ленточку с надписью «actually free».

Amazon гарантирует, что приложения и игры, участвующие в этой акции, останутся у вас навсегда, они полностью бесплатны, платить в них ни за что не придется. Общую стоимость халявного контента компания оценила в 10 тысяч долларов. Конечно, выбор приложений здесь не так обширен, как хотелось бы, и интересных среди них крайне мало, но встречаются и вполне достойные, например OfficeSuite Professional 8 или игры вроде Goat Simulator или «Утиных историй», которые обычно стоят по 250-500 рублей.

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 263 сообщений

Steam профиль

проверял?

• 0

Alibabaich

Alibabaich

Хуй простой

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 184 сообщений
  • Играет в:
    "Синдром Бабушки"© Кутро

Ну мне чувак рассказал, который сидит и как дурак в утиные истории играет. Самому проверять лень

• 0

b90dc6ed5bdbdd7f40741f73d81a30f6.gif

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 298 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Ббч, выбирай

https://muzofond.com...arch/звуки пука