Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

XCOM 2: как жанр squad/turn-based tactics скатился в поделие для личинок менеджеров и прочего скама

хуета нет пути пидорасы когда даже комиксы интереснее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Опрос: XCOM 2: как жанр squad/turn-based tactics скатился в поделие для личинок менеджеров и прочего скама (18 пользователей проголосовало)

XCOM 2 - провал или победа?

1. Базарю охуенная пицца по цене 1499 рублей попробуй еще захочеш (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Я бы и собаку выебал, мне норм (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

3. Мимо проходил, так-то я в архейдж играю (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.56%

4. На хую вертел такое счастье (9 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

5. Я ебанько, для которого слишком дорого, а с торрентов качать разучился (2 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

6. ЯННП (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Это даже хуже червя-пидора.
Ну серьезно.

ЦА Одобряет:

Спойлер: Описание от стимоты

XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». 

Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. 

Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда. 

• XCOM В ПОДПОЛЬЕ: станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента». 
  • НАНИМАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ: пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов. 
  • ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА: новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации. 
  • НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВРАГОВ: разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя. 
  • ИССЛЕДУЙТЕ, ПРОИЗВОДИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ: конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя. 
  • КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ПО-СВОЕМУ УНИКАЛЬНО: отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей. 
  • СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ МОДИФИКАЦИИ: специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam. 
  • ВСТУПАЙТЕ В ОЖЕСТОЧЁННЫЕ СХВАТКИ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ: создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.

Почему жанр сдох, так по сути и не достигнув высот?

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Vikmgn

Vikmgn

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 158 сообщений

Это даже хуже червя-пидора.
Ну серьезно.

ЦА Одобряет:

Спойлер: Описание от стимоты

XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». 

Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. 

Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда. 

• XCOM В ПОДПОЛЬЕ: станьте капитаном «Мстителя», транспортного корабля пришельцев, переделанного в передвижной штаб XCOM. Новый открытый мир игры даёт вам возможность самому выбрать, где нанести очередной удар, как заручиться поддержкой населения и когда проводить спецоперации, срывающие планы «Адвента». 
  • НАНИМАЙТЕ БОЙЦОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ: пять классов бойцов, каждый со своим уникальным деревом талантов, позволят вам создавать отряды из солдат, навыки которых лучше всего подходят для реализации ваших тактических планов. 
  • ПАРТИЗАНСКАЯ ТАКТИКА: новая игровая механика предоставит вам больше свободы в сражениях. Используйте укрытия, чтобы устраивать засады на вражеские патрули и забирайте с трупов поверженных противников боевые трофеи. Спасайте ВИПов и раненых товарищей по оружию, оттаскивая их в зону эвакуации. 
  • НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВРАГОВ: разнообразные противники, от новых продвинутых видов пришельцев до военных «Адвента», цепных псов нового режима, создают тактическое разнообразие на поле боя. 
  • ИССЛЕДУЙТЕ, ПРОИЗВОДИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ: конструируйте и стройте отсеки на борту «Мстителя», чтобы получить превосходство на поле боя. Используйте учёных и инженеров, чтобы исследовать, создавать и улучшать оружие и броню, которые оптимально подходят для вашего стиля боя. 
  • КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ ПО-СВОЕМУ УНИКАЛЬНО: отправляйтесь на задания по всему миру – от диких земель до самого центра контролируемых пришельцами городов и глубин вражеских комплексов. Вас ждут практически бесконечно разнообразные комбинации карт, заданий и целей. 
  • СОЗДАВАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ МОДИФИКАЦИИ: специальные игровые инструменты позволят игрокам создавать собственные кампании, тактические и стратегические игровые особенности, пришельцев и новые классы бойцов, а затем делиться ими с игровым сообществом посредством мастерской Steam. 
  • ВСТУПАЙТЕ В ОЖЕСТОЧЁННЫЕ СХВАТКИ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ: создавайте смешанные отряды из пришельцев и людей и сражайтесь с другими игроками на случайно сгенерированных картах.

Почему жанр сдох, так по сути и не достигнув высот?

Не выгодно.

• 0

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

здесь бугуртарий для задротов олдскульной илиточки? вайн по фоллауту 3 можно начинать копипастить?

а ф чем, сопственно, притензии?

не сквад? не турнбазед? не икском? нищеброды негодуе?

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

здесь бугуртарий для задротов олдскульной илиточки? вайн по фоллауту 3 можно начинать копипастить?

Не завезли ни тактики, ни сюжета.

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Не завезли ни тактики, ни сюжета.

ну тактику ток с людьми можишь строить в пвп, а с ИИ кокая тактика то?

меня например уже разочаровала в прошлой части эта ебане "беги и стреляй" которая типа ниебически новая соистема в тбс, ну ахуеть теперь, два очка на ход вся тактика,я уж молчу, что банально, процент попадания не РОЛится от перезагрузки, т.е. даже тут обосрались, при 95%, если ты нипападаишь, то тебе никогда не суждено попасть с этого места.

чо бугуртить то, достойный продолжатель новой серии, как и фолач, забудьте нахуй, все теперь по другому, пидары детей усыновляют/дочеряют, ебать гусей это мейнстрим, а не сосавший хуев не влиятельный господин.

• 2

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

ебать гусей это мейнстрим

как будто что-то плохое

не овец жэ

• 0

Adept

Adept

Официальный представитель партии "Единая Россия"

• Abuse
  • PipPip
  • 233 сообщений

Бля, от сюжета я охуел. т.е. супертехнологичные пришельцы захватили землю и... остался один корабль, который без палева летает в атмосфере и всех ебет. Пиздец. Полюбому корабль производтсва США, а помогали его строить китайцы, ведь только США могут на своем корабле летать над землей без палева для пришельцов и всех ебать.

• 0

PandaOmnomnom

PandaOmnomnom

Панда-хуянда

• Abyss
  • PipPip
  • 535 сообщений
  • Играет в:
    игрушки

Тема, зафоршмачена. Продолжайте.... Или пруф с сожраным мылом.

Сообщение отредактировал PandaOmnomnom: 06 Февраль 2016 - 10:16

• 2

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Сиротин грит игра ахуенная. Я бы не стал покупать после такой рекомендации. 

89bff2cc46.png

Сообщение отредактировал AlexDumper: 06 Февраль 2016 - 10:23

• 1

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики

Значится, потыкал в это безобразие палкой с почтенного расстояния. Нибальшая стеночка текста, значится.

Как мы так умудрились всё пролюбить с концовки первой части - доподлинно неизвестно. Эта большая летающая хреновина, которая "летает и всех ебет" де-факт является затрофеенным и измененным под нужды Х-кома кораблем пришельцев, сюжет по-крайней мере сохраняет хоть какую-то интригу в жанре стратегий / тактик /пошаговых.

Что понравилось:

- атмосфера. Таки чуйствуется то, что за тобой нету дяденек инвесторов а лишь горка сопротивленцев, которая воюет тем шо есть;

- сама посудина. Напоминает конечно, летающий грузовой подвижной состав, в котором разве что не сношали гусей. Для очистки нужно привлекать господ инженеров;

- персонажи. На удивление у каждого есть своя бэкстори. Доставил воинствующий "Центр".

- система кустомизации и импорта персонажей. Посредством игры с редактором и конфигами можно создать в прямом смысле "команду мичты"

- подход к генерации миссий.

- подход разработчиков. Помимо того что эксклюзив для ПК (в кои-то годы), дак еще и возможность делать с игрой всё что угодно, если могёшь.

Что не понравилось:

- Злоебучий рандом. Задокументированы случаи промахов при 95-% хит-шансе. Бугурты-бугуртики;

- Проект "Аватар" - система мотивации образца "Вы слышали про морковку перед вашим носом, но теперь она решила коварно маневрировать возле вашей задницы и пытаться на неё покуситься. Возможно это я молодняк и дармоед, но мне не удаетца контролить это дерьмо. Либо ухожу в прокачку солдафона и обвесов и проебываюсь по всем фронтам - либо играюсь аки бомж с дробовиком.

- Система боя. Куда б кошерней выглядела механика "риал-тайм + активная пауза" Либо как в Фоллает-тактикс / Вэйстленд 2 с левелапами, перками, навыками и всей херней. Имею в виду другой подход, который на мой взгляд, куда лучше имеющегося подошёл;

- Новые тварюшки под названием "Безликие". Сама концепция конечно прикольная. но сука, эта хуевина горазда "Одной правой" снести стенку двухэтажного дома и переломать всем всё нахуй. Но опять же, Чопик дилетант.

- необходимость покупки грубо говоря, баффов на скорость постройки и лечения оперативников в госпитале. Почему-то сука нельзя организовать на столько-то кой-ко мест госпиталь на самом корабле, а пиздюхать куда по-дальше и куковать неделю-другую там, значится

Вердихт - ЦА скушает и попросит еще. Исправят ли это моды? - неизвестна.

• 0

А вот и негр для ПВЕ, который всех спасёт, но его обязательно убьют © Бабаич

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

Экшон же с паузой для казуалов.

А еще хакерство появилось!

• 0

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

хуякерство

• 2

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Логвинов сумашедший

• 0

Espada

Espada

LEGUON

• Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Играет в:
    HearthStone, Dark souls 3

Логвинов сумашедший

Это кто?

• 0

Nomen illis legio

finn_and_jake_by_abysswolf-d6bgo83.gif

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Логвинов сумашедший

Это кто?

тот кто обзор 10 из 10 сделал

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений
Короче, игра действительно охуенная. Тока вылетает и пролаги, а в остальном, прям отлично.
  • 1

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Короче, игра действительно охуенная. Тока вылетает и пролаги, а в остальном, прям отлично.

ну что тут сказать...

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений

Сюжет миски ,  антураж. все очень хорошо сделано. Така драма иногда,что просто пиздец. 

• 0

Chop

Chop

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 782 сообщений
  • Играет в:
    студентики

Сиротин грит игра ахуенная. Я бы не стал покупать после такой рекомендации. 

89bff2cc46.png

Сюжет миски ,  антураж. все очень хорошо сделано. Така драма иногда,что просто пиздец. 

Что же пошло не так? %)

• 0

А вот и негр для ПВЕ, который всех спасёт, но его обязательно убьют © Бабаич

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

Что же пошло не так? %)

Дампер удовлетворил себя х-комом?

• 0