Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Battle Brothers

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Накопал такую-то тактику!

Суть такова:
есть отряд наемников, бегоеш, убиваеш орков и гобленов, кочаешь их, лутаеш там.

Стим: http://store.steampo...com/app/365360/
На торрентах тоже имеется, начать все же порекомендую с торрент-версии. У них, правда, своим заморочки, спустя некоторые время тебе можно будет нанимать только бестолковых воров (такой, вот, привет пиратам).

Гей-плей по большому счету довольно простой: гоняешь по глобальной карте, получаешь квесты и закупаешься в городах, ищешь приключения на жопу.
Боевая система вполне классическая: Пошаговое рубилово (turn-based/squad-based), до 12 человек в основе и 6 в запасе (пока твои калеки лечатся запасные отдуваются за них). В переплетах бывает и до 30 противников, обычно в районе 9-12.

Меня подкупила свой казуальной хардкорностью: с одной стороны можно не заморачиваться по поводу прокачки как в PoE, с другой стороны персонажи дохнут как мухи и твой танк, которого ты прокачивал пару недель вполне себе может скопытиться от обезьяньего везения вражеского арбалетчика.

На данный момент контента не особо много:

Есть одна фракция за которую будешь играть ты (люди) и несколько фракций, которых тебе придется рубить (люди, орки, гномы, вампиры и всяческие оборотни, какая-то скелетная пачка, набор зомбей). По идее игра крутится вокруг какой-то настолки с богатой историей, но мне, в общем-то похуй.

Оружия завезли достаточно, брони тоже.

Левел-кап вроде 11, но до него доживает один из десяти, а то и из двадцати.

Патчи выходят не так часто, но контент завозят на постоянной основе (ранний доступ).

Процесс примерно такой:

В общем как-то так.

Потихоньку возвращаюсь к абузику из офисного террариума.

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

ну она чиста ПВЕ?

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Да, чисто ПВЕ, мультиплеер грят делать нибудут

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений

Охуеть,Георгий жив.

• -2

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode
Охуеть,Георгий.
  • -2

No discrimination. I hate them all equally.

Kvark

Kvark

БАНОЧКА, БЛЯТЬ!!!!!111

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 227 сообщений
  • Играет в:
    старпёра

Steam профиль

Охуе

• 0

Не суть, мое мнения не услышат да и особого выхлопа с этого не будет. Как не странно связь между шутка и логика есть. Взаимосвязь в том...

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Старики - адский лютый камбэк?

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша