Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Civilization VI

в целом норм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

Civilization_VI_Cover_Art.jpg

Название: Sid Meier’s Civilization® VI

Жанр: Стратегии
Разработчик:Firaxis,Aspyr(Mac) 
Издатель: 2K, Aspyr(Mac)
Дата выхода: 20 окт. 2016

Продолжение знаменитой серии глобальных стратегий. Под ваш контроль смогут попасть целые империи, управление которыми и станет вашей задачей. Активное изучение мира вокруг поможет собрать информацию о соседях и изучить ресурсы. Динамическая дипломатия позволит менять свою тактику на ходу, причем ваши соседи также смогут резко изменить свое мнение. Новая система объединения войск предполагает создание тактических отрядов, где одни юниты будут прикрывать других. Отныне искусственный интеллект жаждет победы не меньше вас, приготовьтесь к ожесточенному противостоянию.

Минимальные системные требования
ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz или AMD Phenom II 2.6 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 или nVidia 450
Место на диске: 12 GB

Рекомендуемые системные требования
ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
Процессор: Fourth Generation Intel Core i5 2.5 Ghz или AMD FX8350 4.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2GB & AMD 7970 или nVidia 770
Место на диске: 12 GB

Лично мне пока нравится, сыграл одну игру на 4 игрока за Петра, теперь играю за Corgo(Спарта). В целом игра похожа на пятую, геймплей мне показался более продуманным и глубоким. ИИ очень странно себя ведет, союзные юниты вообще отбитые, для них в норме заснуть или просто забить на твои приказы.

Ползеная инфа:

"Увеличить максимальный размер карты и число религий в Civilization VI

Ну как всегда мне стало грустно что размер карты в Циве уж очень маленький 109x66 клеток.
Нашел то что нужно по этому пути \Base\Assets\Gameplay\Data

Находим тип карты MapSizeType="MAPSIZE_HUGE" самый большой и меняем значения:

DefaultPlayers="ЧИСЛО" я ставлю 20, потому что дальше будут повторятся нации (в будущих DLC надеюсь добавят новые нации).

GridWidth="ЧИСЛО" GridHeight="ЧИСЛО"  сначала я поставил в 3  раза больше размер карты (примерно 300x180). Ждал 10 минут создания карты и надоело... в 2 раза вроде 3-4 минуты пришлось ждать. Все зависит от вашего железа.

NumNaturalWonders="ЧИСЛО" в Циве 12 чудес, ну я и не стал ставить более этого числа.

Continents="ЧИСЛО" это как хотите, я лично оставил сколько есть. Количество континентов важно кто любит через колонизацию играть.

MaxWorldInstances="ЧИСЛО"  тут ставится максимальное кол-во религий. стандартных религий 12, поэтому я такое число и выбрал."

Меня очень бесило когда камера прыгает на след. юнита во время хода. Вот решение:

Убрать автопереключение

В директории С:\Users\<YourUsername>\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI

файл UserOptions.txt

В нем

AutoUnitCycle 1

Меняем

AutoUnitCycle 0

• 0

не ставь точки, ставь запятые

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

играю уже давно, с момента выхода релиза. ИИ тупой - это пиздец. Не хватает рычагов политического влияния на вражеские государства. В целом, мои впечатления пока - 5 цива с допом брейв нью ворлд лучше. Через годик, когда допилят политику через ДЛЦ я думаю будет норм. 

Если кто у нас играет - можем поиграть поп сети. 

• 1

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

http://forums.civfan...for-civ6.25395/

наборы с картами, включая "землю"

• 0

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

На земле точки появления цивилизаций на своих местах, или рандомно ? 

• 0

Kaznilka

Kaznilka

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 1 903 сообщений
  • Играет в:
    PvP

Steam профиль

не тестил их пока, но почти уверен, что точки респа там никак не распределены. да и определить где у цивилизации "место" - та еще затея.

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Рандомно все. там деление только по бонусам для государств, если у бразилии бонус на тропики то она и появится в тропиках. Неважно в каких. 

А это вообще важно?

Играть то будет кто?

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 303 сообщений

Мне некогда :( 

• 1

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

Мне незачем  :( 

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 300 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Мне похуй  8-)

• 0

MPFC

MPFC

Пользователь

• Abuse
  • PipPip
  • 734 сообщений
  • Играет в:
    WoT

Steam профиль

Впечатление, что ИИ не только тупой, но и просто ебанутый.

Интерфейс под планшеты местами неудобный.

Рабочие без ИИ - все строить вручную.

Нет очереди строительства, когда городов дохуя - заебывает.

Графика - збс, коньцепт с районами - збс.

А ваще пришел запостить картинку про МэдМакса1478069063-d9afbea8d0354d514c4bcef74a005

Сообщение отредактировал MPFC: 02 Ноябрь 2016 - 09:09

• 3