Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Вейп-парад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Предлагаю илиортам совершить массовый каминг-аут (а я уверен, что не один такой у мамы молодец).

Признавайтесь как долго вы парите, есть ли зависимость, жив ли брат; хвастайтесь модами, дрипками и вот этим вот всем.

В теме приветствуется заливание антифриза в дрипку, техника налива кошачьей мочи в бачок, потрошение женских тампонов на ватку.

Остальным предлагаю массово поливать эту тему фекалиями и всячески бугуртить.

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Всем пиздаджигурда. 

Курю парламент смотрю на вейперов как на говно. 

• 1

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Всем пиздаджигурда. 

Курю парламент смотрю на вейперов как на говно. 

Если тебе завязать глаза, отличишь парламент от кента при условии, что фильтры оторвутся у обеих?

Парламент скатился в говно лет пять назад (впрочем, он оттуда и не поднимался).

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Единственные сиги с которых я не задыхаюсь по утрам - это парламент. Да и по вкусу они мне нравятся, а эксперимент с кентом и парламентом проведу. Самому интересно. 

• 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Попробуй скатившееся в говно marlboro original или кэмэл. На порядок лучше парламента, правда что одно говно, что другое.

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

мальборо не могу курить, действительно гавно. кэмэл давно не пробовал. Надо будет посмотреть. 

ПЫСЫ опять на сиги акцизы поднимают на 30%. Скоро курить сможет только илита

• 0

gallery_149_9_67088.gif

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Кстати говоря на вейп-хуйню тоже собираются вводить акцизы, говорят, что жидкости подорожают в 2 раза (а оно и сейчас выходит неприлично дороже, чем курение сигарет).

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

кругом боль

• 0

gallery_149_9_67088.gif

b00tch

b00tch

Мастер редупликаций

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 7 314 сообщений
  • Играет в:
    GTA IRL mode

фубля

• 0

No discrimination. I hate them all equally.

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

фубля

ты даже не пробовал!

• 0

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ

Вообще я себе покупал простенькую парилку Just2, дома гдето валяется, но лучше курить реже, но нормальные сигареты, как по мне. 

• 0

gallery_149_9_67088.gif

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 240 сообщений

ЗероЛёша зрит в сут.

А у Буча просто табака нормального не было.

• 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Steam профиль

Вот раньше сигареты были... А ваш член робота так может?

14790612341107815.jpg

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Вот раньше сигареты были... А ваш член робота так может?

14790612341107815.jpg

В члене робота при недостаточной расторопности можно обзавестись грибком, который с удовольствием перекочует в легкие.

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Steam профиль

"Сказали бы мне года два назад, что сейчас буду жить с вейпером да ещё и любить его, как бы я рассмеялась в лицо этому человеку.

Если Ваша прекрасная особа и раньше не стояла у Него на первом месте, то с появлением вот этой «непонятной штучки с батарейками» (не вибратор), падение уж точно произошло на несколько позиций вниз. Ваше супер-авторитетное мнение бабёнки, которая всегда права и знает всё наперед теперь не работает. То есть, оно и раньше не работало. Но сейчас где-то ниже плинтуса. А всё потому что ты не на батарейках и не испускаешь вкусные паровые облачка (только если гнева). 

Будь готова к тому, что романтика пропадёт. На неё просто не останется времени. Вы раньше целовались в машине, стоя на светофоре? Подруга, единственное, что теперь он будет делать в машине - заливать жидкость в свой супер-прибор. И ловкость его рук будет проявляться не на тебе. Отныне главным показателем его натренированных пальцев будет скорость и аккуратность заливания жижи в девайс (ой, слушай, погугли).

Я бы посоветовала сразу найти себе хобби. Если раньше совместные вечера были только твоей инициативой и полетом фантазии, то сейчас он проводит их в вейп-шопах (ну хоть не на стриптизе), закручивает себе какие-то проволоки и смешивает жидкости подобно парфюмеру из Парижа. Ещё и предлагает тебе послушать эти прекрасные ароматы. И ты слушаешь. Мило улыбаешься, говоришь «как вкусно/сладко/прикольно у тебя получается», а про себя думаешь «дебил, лучше бы я так новые духи слушала». И мило улыбаешься (к концу истории ты поймешь, как это важно в этом нелегком деле).

Еще один важный совет, который уж точно тебя спасет - изучи все термины. Когда он, в очередной раз (прям вот аля бабская пустая болтовня, ну), заливает на китайском языке про какие-то примки, ты мало того, что будешь это все понимать. Ещё и блеснёшь знаниями и поразишь его в самое сердце. Пар этот долбанный развеется наконец и он увидит какая же ты все-таки удивительная. Сработает гарантированно. Потом спасибо мне скажешь.

Основной и самый главный момент, помимо вечной улыбки на лице, не ревновать. И не пилить. Понимаю насколько невероятно трудные задачи я ставлю перед тобой, но мы же хотим быть идеальными девушками вейпера. А доля наша какая? Терпеть. Порой, конечно, кажется, что если б эта штука могла трансформироваться в бабу на тех же батарейках, меня б выставили за дверь в ту же секунду. Но слава богам, это только в разработках учёных. Так что время на свадьбу, вынос мозга после до конца его дней у нас ещё есть. Поэтому разрабатываем мастерство дзен- спокойствия и выжидаем. Настанет время расплаты.

По бюджету, подруга, всё еще печальнее. Завести себе девайс всё-равно, что любовницу. При этом на наших же глазах. Много мыслей пронесется в твоей голове калькулятором, когда ты подсчитаешь, сколько же туфель и новых сумочек можно было б купить тебе, ненаглядной, на те деньги, что этот дурак потратил на очередные, стотысячные жижки (про заполненные до отказа подоконники и полки рассказывать надо?). Такими темпами он начнёт отказывать тебе в мелочах, аргументируя покупкой нового девайса (потому что тот большой слишком/неудобный/маленький/не модный). Опять смена ролей какая-то. Может они просто сговорились и мстят нам за всё?

В конечном итоге, конечно, только тебе выбирать жизненный путь. И терпеть ли это безобразие. Готова ли ты к таким лишениям? Я вот не успела среагировать вовремя и теперь приходиться как-то с этим всем жить. Да ещё и приспосабливаться с милой улыбкой. Любовь зла, полюбишь и вейпера"

Немножко пасты. 

А если серьезно, кого-то интересует мнение Дроида:

Для меня как человека давно не курящего (все курили в 15-18 лет?) весь этот вейп выглядит как очередная субкультура со всеми вытекающими, своей терминологией (сленгом), идолами и т.п. Очередной способ показать, какой ты дохуя оригинальный со своим кастомным/хендмейд курительным прибором. Очередной объект для фаллометрии. Смотри, у меня оригинальный *i-brandname*, a ты, ебучий нищеброд с китайским клоном. Типичный очередной технофетиш, на котором делаются деньги. Очередной способ показать свою дохуя продвинутость и осведомленность в сортах, эммм, жижи брендов и т.п. Вейперы серьезно выглядят как девочки, которые сравнивают мицеллярную воду и жидкость для размягчения кутикулы от разных косметических компаний. Очередное хобби, которое на 95% безопаснее...

На собственно вейперов - мне похуй, ровно до того момента пока мне это не мешает. Если тело пытается сосать член робота рядом со мной в кабаке или маршрутке, для начала вежливо рекомендуется это занятие прекратить. Пока никто не спорил, убирали свои агрегаты. Со стороны выглядит, как мой 5 летний ребенок несет купленную вчера новую игрушку в садик, чтобы всем похвастаться что ему купили. Иллюзия превосходства. Иллюзия свободы выбора. Иллюзия исключительности. Я рад за тех, кому эти иллюзии делают жизнь проще. 

По поводу замены традиционных сигарет на электронные. Как пассивно курящему - электронные мне нравятся больше, но я за ограничения для них, точно такие же как и для традиционных с табаком. По поводу акцизов, я не уверен что они нужны. Государство и так уже заебало в корень своими поборами. Скоро акцизы будут на газировку, чипсы, туалетную бумагу... С другой стороны - мне похуй, я не курю. Совсем. 

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 876 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Дроид, какая-то нездоровая фиксация на электронных членах.

Серьезно, неужели ты видел хоть одно тело, которое демонстративно выпускало облака в маршрутке или, например, в магазине? Я про таких только слышал, но вживую не наблюдал. Так же не понимаю почему нельзя курить в кабаке электронные сигареты, но можно обычные.

Эта тема затягивает обилием мелких заморочек и деталей, отсюда такой большой глоссарий терминов, который вытягивает вредную привычку в целую субкультуру, но почему-то практически всегда упускается из внимания подавляющее большинство "перешедших", которые не выёбываются по этой теме и курят там же, где и остальные курильщики. Я курил трубку/самокрутки/папиросы/сигареты больше 10 лет (в этот срок я не записываю школьное баловство, а именно срок, когда у меня всегда в заначке/кармане/на столе лежала пачка). В среднем половину пачки в день (бывало и 2 пачки).

Мне подарили дешманскую электронку на день рождения, в общем как-то завертелось, и уже больше, чем полгода успешно, без страданий и тяги к сигаретам, заменяю одно говно другим, менее вредным . Никого особо не агитирую, но у меня исчезли практически все проблемы курильщика как будто я совсем отказался от курения: давление пришло в норму, одышка ушла, зрение стало чуть острее, печень не болит, вони меньше.

Ну и можно наваливать в маршрутке, в очереди в магазине, в подъезде. Особенно кайфово выпустить облако на светофоре кому нибудь в ёбыч или когда сильный ветер - облако сдует метров на десять и обязательно в чей нибудь ёбыч. Еще неплохо на детской площадке, дети радуются, им можно давать без никотина выпускать облака. Особенный каеф выдуть облаков водиле на приборку, когда сидишь не в салоне, а в кабине - он ничего не видит, а запретить не может - нет таких законов.

Можно наваливать в антикафе, выпускать пар в кубиклах, на кофе-брейках, на митапах для стартаперов в коворкинг-центрах. Вообще я считаю вейпинг облачными технологиями. Думаю запустить воркшоп из тренингов по ресайклингу облачных технологий в умных домах и креативных смузи-барах.

• 4

aka_44n

aka_44n

Олдфаг

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 912 сообщений

Продам 10 пачек мальборо 90-х годов выпуска. Дорого. Интим не предлагать

• 0
Сытый конному не пеший

Ghozt

Ghozt

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 403 сообщений

Про облачные технологии - это было сильно.

Многие знакомые перешли на утюги вместо сигарет. Меня это как-то мало волнует, я это больше воспринимаю как еще одну почву для троллинга.

Также возникла идея забабахать собственный утюг, да так, чтобы при нажатии кнопки он издавал звук паравоза, например. И задарить кому-нибудь - сам не курю, а пособирать всякий хлам мне всегда в радость

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

что вейперы что хуейперы - все говно. я вот не курю.

• 1

KLen

KLen

Деревко

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • Играет в:
    Симулятор безудержного веселья

Логин парил , когда это ещё не стало экстримом и меня угощал

• 0