Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Pillars of Eternity, Tyranny и прочие поделки под "олд-скул RPG".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Все, кто интересуются RPG, думаю в теме, что на днях вышло новое нелинейное элитарное кинцо от Obsidian - Tyranny.

Прошел, если на глаз, процентов 70 контента и задался вопросом:

Доколе нас будут пичкать этой парашей под соусом "олд-скул" RPG? Есть ли альтернативы этому говну помимо Age of Decadance?

У одного ли меня бомбит пукан от подачи вот этого всего под видом свежего взгляда на старые игры, а проще говоря "улучшенной Neverwinter nights"?

Чем же нам предлагают обмазаться?

После великой войны добра и зла, завершившейся победой сил мрака под предводительством Владыки Кайроса, начинаются события Tyranny. Не знающие жалости войска Владыки подчинили себе земли. Его обитателям остается лишь попытаться выжить в этом новом, навсегда изменившемся мире... даже если согласия нет и среди самых преданных воинов Кароса, Архонтов.

Вам предстоит выступить вестником нового миропорядка в ролевой игре, которая будет живо реагировать на все ваши действия. Вы станете могучим Судьбоносцем, путешествующим по городам и весям с единственной целью – кнутом или пряником насаждать власть Владыки.

Владыки, блеать, судьбоносцы всякие на движке Unity.

Масла в огонь так же добавляет то, что и PoE 2 (оно же тирани) и PoE были запилены под пристальным присмотром SJW и прочих альтернативщиков всех мастей. В итоге имеем абсолютно феминистичные диалоги, 75% всех существ в игре (и даже самое главное божество) - женщины, но при этом темы трапов, гомоебли и прочего не раскрыты абсолютно никак. И как в это можно играть за деньги?

Лицензионную версию купить можно здесь

Репак качается здесь

• 0

Узнавать — дёшево, скрывать — дорого.

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Почему я прочитал в заголовке Tranny?

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

ну я вот прямщас качаю тиранию эту. Пиларсы дропнул на середине, уныние какое-то, дивинити тоже не прошел, вейстеланд только домучал до конца.

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

ну я вот прямщас качаю тиранию эту. Пиларсы дропнул на середине, уныние какое-то, дивинити тоже не прошел, вейстеланд только домучал до конца.

Ты отпишись как навернешь, а то у меня складывается впечатление, что подгорает только у меня.

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

поиграл часов пять, ничего нигде не пригорело. скучно просто.

• 0

ShadowSniper

ShadowSniper

Администратор

• Администраторы
  • 102 878 сообщений
  • Играет в:
    Total War

Steam профиль

Я кокойта особенный значит.

• 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

в Pillars of Eternity я не понял только одного, маг качается в силу, маг, в силу, а не в инту это видимо альтернативный подход к продажам.

• 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

прошел я этот ваш Tyranny, в целом норм, очень радует постоянный выбор и возможность послать весь выбор нахуй и трахнуть тупо всех ) концовок у игры чуть более чем дохуя, может быть даже перепройду когда-нибудь попозже

• 0

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Купил, угробил джва дня, прошёл. Какая там нахуй нелинейность?! Банальное бинарное дерево с предопределёнными концовками. Радует только недосказанность некоторых историй. Вопщим хотелось бы свободы выбора хоть какой-нибудь и контента больше.

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя

ну если есть бинарное дерево - щитай уже нелинейность, не?

алсо надысь вышел ремастеринг Final Fantasy X/X-2 для PC, охуенне! они даже читы сразу вшили тудой, Cquare Enix молодцы 

• 0