Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Необходим двухмерный терминал сбора данных

полный пиздец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Chopped_dolphin

Chopped_dolphin

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Играет в:
    Большое нихуя

Steam профиль

Всем аллоха. Все началось с того, что наш Босс решил усложнить нам жизнь и теперь технику выданную пользователю на заводе мы детектим не по номерам пломб из 8 цифр, а по серийным номерам (Хорошо что не по мак адресу, блять!). В связи с этой сложностью он решил так же завести в богомерзкий одинэс систему сбора данных, а седовательно нам необходима поебота "двухмерный терминал сбора данных", почему именно двухмерный? А просто потому, что на мониторах 27" у нас стоит QR, на мониторах 23" стоит еще какая-то поебень, а на системниках штрихкод "128" и все это создаёт нам кучу геморроя.

Буду благодарен за помощ, так как я сам нихуя не смог найти именно то, что нужно

По цене можете не ограничиваться ориентироваться до 100 тысяч рублей.

Пидоров и котиков тоже жду.

• 0

FJP5Q :118:

743289.png

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
А тебе что нужно, оборудование или работу по наладке сделать?
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

Chopped_dolphin

Chopped_dolphin

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Играет в:
    Большое нихуя

Steam профиль

А тебе что нужно, оборудование или работу по наладке сделать?

Есть два стула (зачеркнуто)
Мониторы 27"
Мониторы 23"
Системные блоки
У всех разные штрих-коды, все необходимо вводить в общую базу. Вероятней всего это будет божья задница (зачеркнуто) 1с. Написать в ней параметры смогут любые. Так что нужно чтобы пришел в кабинет пикнул Моник и системник и увидел данные по нему (кому выдан,ТТХ, по)

Это поверхностно так как пока это только цель в голове. До реализации ещё есть время.
  • 0

743289.png

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
То есть и сканер тебе нужен беспроводной получается так?
  • 0

Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
gallery_149_9_67088.gif

MountainMan

MountainMan

Потерпевшийся

• Abyss
  • PipPipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Играет в:
    Single crystalline growth

Steam профиль

Ну чисто теоретически с этим может справится како-нить приложеньице на андрюху. Например QR Droid умеет QR и продуктовые коды. Возможно что-то ещё есть для длинных колбас этих с буковками на технике. Ну а так тебя что в гугле забанили? 

• 0

"Да, если и нет, то и хуй с ним" (С) St.Mad
"Истинно говорю - люди - пидоры, от них одни проблемы" (с) Ббч

"Саша, когда - нибудь русский язык отомстит тебе" © Александр aka_44n, 2 липня 2015 р. 19:26

Chopped_dolphin

Chopped_dolphin

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Играет в:
    Большое нихуя

Steam профиль

Ну чисто теоретически с этим может справится како-нить приложеньице на андрюху. Например QR Droid умеет QR и продуктовые коды. Возможно что-то ещё есть для длинных колбас этих с буковками на технике. Ну а так тебя что в гугле забанили? 

все эти приложения для хуёв с горы, они абсолютно бесполезны.

У нас слишком серьёзная контора, дохуя информации, а просто что-то на ведроид это как по пизде ладошкой.

Нужен полноценный аппарат, который может много

То есть и сканер тебе нужен беспроводной получается так?

да, обязательно беспроводной, GSM модуль был бы приоритетом, но если его нет - вафля или локальное хранение накопленных данных

• 0

743289.png

zeroalex29a

zeroalex29a

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 2 710 сообщений
  • Играет в:
    DOTA, DAYZ
Короче самому мне лень разбираться вбей в гугле скан сити эта контора специализируется на сканера и принтерах для торговли. Помогут чем могут и продадут за дешево.

Сообщение отредактировал zeroalex29a: 10 Август 2017 - 20:26

• 1

gallery_149_9_67088.gif