Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Патч 1.4.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

гм, что именно?
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя
негде, постучись в скайпик, обрисую в двух словах
  • 0

FOLKEN

FOLKEN

Няша-папаша

• Модераторы
  • 4 671 сообщений
  • Играет в:
    нихуя
перетащил гайды и билды в открытый раздел, может тут кому будет интересно
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

фапайте

Разработчики Fallen Earth опубликовали августовский выпуск "State of the Game", сообщив в нем следующее:

- Очередной крупный контентный патч выйдет в конце сентября. Патч даст начало целой серии изменений в боевой системе и системе фракций
- Разработчики намерены сделать битвы более динамичными
- У брони появятся требования к характеристикам и уровню персонажей. Умение Armor Use будет отвечать лишь за эффективность использования брони
- В игре появится новый PvE-контент - строящиеся города фракций с множеством заданий (Progress Towns)
- Еще одной новой системой станет Faction Control Points - PvP-система по захвату на местности специальных флагов, обладание которыми будет означать контроль над территорией и доступ к разнообразным бонусам
- Обещанная система раскрашивания предметов экипировки начнет свою работу с социальной одежды
- Будет улучшена система лагерей (camps) - они больше не будут исчезать при выходе установившего их персонажа из игры или удалении на большое расстояние от точки установки

еще таки с полгодика и там можно будет все таки играть)
  • 0

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

еще таки с полгодика и там можно будет все таки играть)

В точку.
  • 0

не пускайте детей в интернет, он от них тупеет

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки
в этом State of the Game продюссер упомянул, что к декабрю они планируют ввести строительство фракционных и клановых крепостей. если Progression Towns - это ПвЕ контент, то есть их надо будет защищать от нападений остатков армии Алек Мастерса, то крепости, как вы понимаете, это уже ПвП
  • 0

Dimetros

Dimetros

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Здорово!!!Будете трубить общий сбор на кланвары я за и сибиряки тож все!!!
  • 0
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти

vazelin

vazelin

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
это канешно все ахуено пиздато но, НО тут такое невебено большое НО, надо придрочица к ПВП, это не мобов хуярить, поэтому Все у кого есть желание пишите мне в игре будем ходить вместе на арену и раздовать говнеца, тем самым и придрочимся к ПВП ну и паходу выпрямим руки.

З.Ы. а это шо за хуй на автаре !?
  • 0
А мне похуй, что мне все похуй

Jam

Jam

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
админ айсику
  • 0

в сад! все в сад! Spaceinvaders.png

vazelin

vazelin

Ньюфаг

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
ох моя громко плакать, а ведь это реально хуй
  • 0
А мне похуй, что мне все похуй

lingvo

lingvo

Пользователь

• Abyss
  • PipPip
  • 235 сообщений

это канешно все ахуено пиздато но, НО тут такое невебено большое НО, надо придрочица к ПВП, это не мобов хуярить, поэтому Все у кого есть желание пишите мне в игре будем ходить вместе на арену и раздовать говнеца, тем самым и придрочимся к ПВП ну и паходу выпрямим руки.

З.Ы. а это шо за хуй на автаре !?

Под ПвП надо специально заточенного бойца качать. А то моему крафтеру в Блудспорте каждый бич норовит в тыкву дать. За счет обвеса еще мало мало откидываюсь.
  • 0
– Видишь ли, этого все равно не избежать, – сказал Кот, – ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
– А почему вы знаете, что я ненормальная? – спросила Алиса.
– Потому что ты тут, – просто сказал Кот. – Иначе бы ты сюда не попала.