Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Эпик Вин КВ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
http://militaryhisto....com/14211.html

Очень вин.
  • 0

Головожопый Какангел С Плюшевой Игрушкой На Рельсах!

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

очень копипастный вин
  • 0

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
Ступай нахуй. В следующий раз, когда захочу поделиться чем- нибудь, где есть ссылка- буду просто создавать пустой топик. все же умные, все догадаются
  • 0

Qu4tro

Qu4tro

Доброе Кутро

• Модераторы
  • 8 264 сообщений

Steam профиль

я там живу, ты не знал?
  • 0

Ciclone

Ciclone

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 197 сообщений
читал эту историю
КВ молодцом, токма там он был с будкой и 152мм пуха
в инете есть картинка по которой видно кучу обстрела
  • 0

циклоне, ты долбанутый, многоаспектный извращенец (с) Дочь полка
у всего есть ресурс,даже у Понтика! (с) aka_44n

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
а я впервые прочитал, и меня заинтересовала данная история.

хотя помимо нюансов приведённых в конце повествования, можно так же отметить, что действительно в 41 году у немцы рассчитывали на быстрое продвижение и поэтому имели в основном танки с маленькими писюнами не более 40-50мм, что КВ не особенно потревожило бы (и да вроде КВ-1 не супертяж, супертяжы это вроде КВ-2 и ИСЫ), если бы они не ударили все разом,ящитаю, но тогда бы и у них было бы больше потерь. Примерно тоже было бы если экипаж КВ решил бы пойти в лоб, уповая на свою броню, и скорее всего мог бы подбить большее кол-во танков, но и сам бы был наверняка выведен из строя намного раньше, и не выиграл бы время.

История конечно спорная... очень даже.. чесать языками мо;но было бы долго, но сам факт примечателен.

И да, было интересно прочитать кусок мемуаров фрица, красиво написано с отступлениям к природе, да и вообще с различными оборотами и красивостями... романтика=)
  • 0

кино от идиотов. 7871fa1ef8cd.gifфак по запилу видевы.

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне

Didiseven

Didiseven

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
там не упоминается про модификацию кв, так , что скорее всего- могло бы быть кв2
  • 0

Jam

Jam

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
офтоп, но мне очень интересно

чесать языками мо;но было бы долго

как можно было сделать такую опечатку?
  • 0

в сад! все в сад! Spaceinvaders.png

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
предположу что он вставлял пропущенную букву с уже измененной раскладкой )
но да, это странно
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

dwarfi

dwarfi

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 302 сообщений
ну вопервых я был глубоко не трезв, и да , такая поебота вышла из слова модно->увидел ошибку и хотел заменить на можно, ну а дальше вышло то, что сказал игге=)
  • 0

кино от идиотов. 7871fa1ef8cd.gifфак по запилу видевы.

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Генрих Гейне

Jam

Jam

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

ну вопервых я был глубоко не трезв

а, ну это объясняет все возможные опечатки
  • 0

в сад! все в сад! Spaceinvaders.png

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
Охуенно.
  • 0

не пускайте детей в интернет, он от них тупеет

AlexDumper

AlexDumper

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 4 304 сообщений
Одно время тусил с группой граждан ,которые всерьез увлекались историей Второй Мировой Войны.

От них слышал, что есть задокументированный факт, когда во время боя КВ - 1 выдержал 120 попаданий во время одного боя. Командиру экипажа дали Героя, остальным тоже по ордену. В память о том бое парням осталась татуировка c окалиной на всех открытых участках тела.

Изначально, звучит как героизм, в цельном так и есть, парни духом крепкие. Однако, это же и говорит о профессионализме экипажа, который допустил столько попаданий в танк. В целом - такой результат - скорее заслуга конструктора, в не экипажа.
  • 0