Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум клана Abuse!

Для вступления в наши стройные ряды в любом из проектов вам следует создать топик в этом разделе форума, указать игру (так как мы не ограничиваем себя одним проектом), цели вступления и статы персонажа/информацию в зависимости от игры. Небольшое эссе о себе и контактные данные приветствуются.

Зарегистрироваться

Коротко о нас

«– Я вас оскорбила. Я вас назвала дураком, глупцом, идиотом и пиздюком.

Лунообразное лицо приняло такое выражение, будто Катценберг увидел лакомства:

– Вы знаете, откуда произошло слово «дурак»? От латинского imbecille, что значит «не имеющий палки». Намек на то, что при ходьбе всегда приходится опираться на палку. Жить, не опираясь ни на одну догму, ни на один твердый принцип, не прислоняясь ни к чему, – для этого нужно иметь храбрость, правда? Надеюсь, что я – дурак, и хочу оставаться им как можно дольше…

– Я не обижаюсь и на определение «глупец», – продолжил Катценберг. – Глупец произошел от латинского stupidus Пораженный изумлением. Глупец всему удивляется и всему радуется. Я надеюсь долго пробыть глупцом. «Идиот» по-гречески значит «особенный». Идиоматизм – это особенность языка. Я хочу быть особенным. Что же касается пиздюка, то тут есть явная связь с женскими половыми органами. Назвать кого-нибудь пиздюком – значит провести параллель между ним и чем-то самым прекрасным и плодородным на свете, не так ли? Я верю, что я – пиздюк, обладающий достоинствами дурака, глупца и идиота.»

«Отец наших отцов» — Бернард Вербер

Фотография

Нездоровые мульты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Тут предлагаю выкладывать самую неАдекватную анимацию, просмотренную когда-либо воене. Приветствуются полнометражки. Сериалы так же канают.

Предлагаю выкладывать с описанием следующего типа:

Для затравки:

Наименование: "Tamala 2010 - a punk cat in space" - По русски - Тамала 2010.
Жанр: (по мнению посмотревшего) очень странное аниме
Тип: полнометражный фильм
Степень ебанутости: Полная. Мозг уезжает нахуй.
Скрины для затравке:

Изображение

Изображение

Где утащить? Можна тут
  • 0

login

login

Ньюфаг

• Модераторы
  • 3 708 сообщений
Наименование: "12 oz. mouse" - "Поллитровая мышь" 2005.
Жанр: психоделделделика
Тип: сериал (3 сезона)
Степень ебанутости: Полная. Мозг начинает понимать происходящее в реальности.
Скрины для затравке:

Изображение

Изображение

Где утащить? смотрет блеать!!
  • 0

47fb9dddb3e7.jpg

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Еще один мульт (не такой депрессивный). Роботы, антиутопичность, шлюхи, корованы, неведомая йобаная хуйня (оч. много) и пальба инклудед.

Наименование: "Dead Leaves" - По русски - Мёртвые Листья (Звездная тюряга).
Жанр: (по мнению посмотревшего) Весьма достовляющая комедия.
Тип: короткометражный фильм
Степень ебанутости: Присутствует, позитивная такая ебанутость.
Скрины для затравке: Вот вам трейлер на Японском.

Где утащить? Можна тут Тут правильный закадровый перевод. С матерком, да и вообще оч. доставляющий. Там же есть и многоголосый и оригинальный с сабами, но как он - не знаю.
  • 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Ну а теперь вдогонку Вот этой теме. Мульт о том как заделать собственную мамочку шлюхой, а сомому стать ее сутенером. Лоли, сиське, трапы и прочие извращенцы присутствуют.

Наименование: " Lil' Pimp" - По русски - Дамский Угодник.
Жанр: (по мнению посмотревшего) Флэш мульт. Комедия. Стёб.
Тип: Полнометражный фильм
Степень ебанутости: Ебанутость присутствует. Вызывает баттхёрт у моралфагов
Скрины для затравке:

Изображение

Изображение

Где утащить? Можна тут
  • 0

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
WTF?

"Убойный хип-хоп, "соленый" юмор и модная флэш-анимация - вот три кита, на которых зиждется самый безумный рисованный проект сезона "Дамский угодник". ТАКОГО вы еще точно не видели!"

IMDB User Rating: 4.7/10

И пожалуйста, выкладывайте как всё передовое человечество видео с сабами, или указывайте, что фильм испоганен отечественной озвучкой.
  • 0

не пускайте детей в интернет, он от них тупеет

Roompa

Roompa

'I said No Spoilers!'

• Модераторы
  • 4 732 сообщений
  • Играет в:
    русские шашки

И пожалуйста, выкладывайте как всё передовое человечество видео с сабами, или указывайте, что фильм испоганен отечественной озвучкой.

и, пожалуйста, выделяйте слово "пожалуйста" запятыми с двух сторон, пожалуйста!

а чем тебе не нравится отечественная озвучка? ты славянофоб?
  • 0

BoBRe

BoBRe

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 3 246 сообщений
Не все зареганы на Рутракере,не все,ога.
Хоть файлики торентовские прилепляйте.
  • 0

Это Ваха - тут все охуели.А некоторые даже Эльдары.

Суть тяжолой брони не няшность внешнего вида а сохранение тушки оператора от всего.

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

"Убойный хип-хоп, "соленый" юмор и модная флэш-анимация - вот три кита, на которых зиждется самый безумный рисованный проект сезона "Дамский угодник". ТАКОГО вы еще точно не видели!"

Фак, то описалово можно выбросить нахуй, раздающие тупо копируют то, что написано на коробке с DVD. Читай, что я пишу. Я выкладываю ссылки на те раздачи, которые смотрел лично.

Я пишу оценку озвучки в раздаче. Восточный парк, например, озвучивал С. Шнуров. Озвучка доставляет почти так же как сам мульт. А если не хочется смотреть с русской озвучкой - есть Гугл и точное название мульта. А в Гугле есть и с английскими сабами, и с русскими, и с японскими и с сабами для слепых и глухонемых...

IMDB User Rating: 4.7/10

Ах, да. пользовательский рейт - читаем название топика, и если не желаем ебанутся - мультики не смотрим. Помним, что рейт выставляют "НОРМАЛЬНЫЕ" пользователи, а не илиорты. :twisted:
  • 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Ну и последний мульт на сегодня от Железного Воене. Фильм снят венгерскими аниматорами. Содержит туеву хучу лулзов и необыкновенно доставляет. Собрал много премий на разнообразных кинофестивалях. Фраза "Деньги, деньги, деньги - пизда" - навеки в мемориз!

# Международный фестиваль анимационных фильмов SICAF в Сеуле (Ю.Корея, 2005) — «Лучший фильм»
# Международный кинофестиваль в Оттаве (Канада, 2005) — «Лучший фильм»
# Международный кинофестиваль в Ситжесе (Испания, 2005) — «Лучшая анимация»
# Международный кинофестиваль в Аннеси (Франция, 05) — «Лучший фильм»
# Международный кинофестиваль «Крок» (Украина, 2005) — «Лучший фильм»
# Международный кинофестиваль в Копенгагене (Дания, 2005) — конкурс
# Международный кинофестиваль в Варшаве (Польша, 2005) — конкурс

Наименование: "Nyocker" - По русски - Восточный парк.
Жанр: (по мнению посмотревшего) Комедия. Стёб. Черный юмор.
Степень ебанутости: Ебанутость присутствует.
Скрины для затравке:

Изображение

Изображение

Где утащить? Можна тут Озвучка от С. Шнурова.
  • 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Не все зареганы на Рутракере,не все,ога.
Хоть файлики торентовские прилепляйте.

Файлег прилеплять не буду - ибо рейт на рутракере у мну низковат. Я не кармадрочер, но если один и тот же файлег будут лить все илиорты (файлег содержит мой ID) - я быстро кончусь. За .torrent, если зарегаться не позволяют морально-этические или религиозные убеждения - стучите в ПМ - вышлю.
  • 0

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений

а чем тебе не нравится отечественная озвучка? ты славянофоб?

"А давайте вместо похода на концерт слушать песни искомой группы в караоке-баре в исполнении хуёв с горы?"

Румпо, ты же знаешь пою позицию насчет испоганивания режиссерских задумок кривым переводом и голосом уборщицы бабы Зины.
  • 0

Jam

Jam

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений
Наименование: Металлопокалипсис [Metalocalypse]
Жанр: Комедия. Стёб. Черный юмор.
Тип: Сериал
Степень ебанутости: на отличненько

просто годный.

Скрины:
Изображение
Изображение
Изображение
Трейлер:
Здесь посмотреть. До 14ой серии 1ого сезона (включительно) годный перевод, после - говнолюбительский, но есть также с сабами (внизу страницы с серией)
  • 0

в сад! все в сад! Spaceinvaders.png

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
отлично. со всей первой страницей не знаком. заценю.
фурикури сюда запостить ? )
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

отлично. со всей первой страницей не знаком. заценю.
фурикури сюда запостить ? )

А запости. Ибо я не смотрел. "Металапокалипсис" и "Поллитровая мышь" от топикстатртера заслуживают:

Изображение
  • 0

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
Не знаю, что там ышшо, но Метеллопокалипсис абсолютно нормальный мульт. Хороший, годный, но не ебанутый же.
Вон Кайба - ебанутый. Мышь ебанутый. Металлопокалипсис - просто годный.
  • 0

Iggie

Iggie

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Играет в:
    Бетономешалку
это онеме. ну да ладно. оно мое любимое. лучший женский персонаж, я щитаю.

Наименование: FLCL (фури кури)
Жанр: комедия, фантастика, пародия
Тип: Сериал (6\6)
Степень ебанутости: на любителя от нулевой, до взрыжне и хранения как библии.

FLCL шестисерийный OVA-сериал студии Gainax, а также написанные по его мотивам манга и цикл повестей. «FLCL» являет собой жанровую смесь из романтической «гаремной» комедии, мех́а, фансервиса, триллера с элементами психоделики.

Скрины:
Изображение
Изображение
Изображение

Трейлер (вернее сойдет за него):

смотреть.
  • 0

Что, если?

"У игге болит больнее, чем у вас всех вместе, потому что он внезапно вчера познал суть".

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
А знаете, что общего у Dead Leaves и по-настоящему выносящей мозг FLCL?..

Студия же. Расовая нихонская студия Production I.G, приложившая руку к таким шедеврам как Ghost in the Shell и NGE.

Для пущего погружения люто, бешено рекомендую ими мозг и выносить, раздаются на любом трекере.

Но самое, самое улётное произведение для свержения крыши набекрень - это Отомо Кацухировский Акира (about) - 7.9 на имдб, 1988 год.

Изображение

Будущее после ядерной войны, байкерские банды полный треш, адЪ и пиздец. По сравнению с этим даже FLCL на пару с Евой меркнут.

Тут - равка с двумя дорожками (рус/яп) и с подключаемыми сабами - на любой вкус.

З.Ы.: не будь Фолкне в Перми - согласился бы со мной.

З.З.Ы.: трейлер в нагрузку

• 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Akira и Neon Genesis Evangelion заслуживают:

Изображение

Смотрел, достойное аниме, хотя вот Акиру, я не считаю таким уж выносящим, хотя есть отдельные моменты...
  • 0

Andr01d

Andr01d

Олдфаг

• Abuse
  • PipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Steam профиль

Если говорить про Аниме и Байкеров (Акира) есть еще замечательный мульт из Кореи. Не совсем Аниме, в привычном понимании этого слова. Дам краткое описание сюжета: "В недалеком будущем человечество исчерпает все свои энергоресурсы, однако тут же научится получать энергию из говна. Для бесперебойного получения нового топлива всех граждан нужно обязать его регулярно выделять, поощряя самых усердных. С этой целью в анус каждого землянина вставлен чип, фиксирующий акт дефекации, по завершении которого каждый энергопроизводитель получает приз – juicybar, легализованный наркотик. Система отлажена и действует чётко, как здоровый кишечник.

Однако злоупотребление juicybar’ом привело к появлению мутантов-наркоманов, объединяющихся в банды «подгузников». А страсть к легкой наживе толкнула молодых байкеров Ачи и Сипака сперва на бандитские нападения в городских сортирах, а затем и на более тяжкие преступления..."

Наименование: "Aachi and Ssipak" - По русски - "Ачи и Сипак: Убойный дуэт"
Жанр: (по мнению посмотревшего) Комедия. Стёб.
Степень ебанутости: На отличненько! Говномен!
Скрины для затравке:

Изображение

Изображение

Где утащить? Можна тут

А вот тут Оригинальне звук + перевод + русские сабы для ценителей.
  • 0

John Cassidy

John Cassidy

JC

• Администраторы
  • 4 715 сообщений
Кайба, кстати, вот (достаточно просмотра первых минут первой серии, чтобы понять, что за пиздец):

• 0